КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 16:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Стерилизация и Собачья радость  (Прочитано 99316 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2009, 14:13:05 »

Может стоит каждому задуматься о сказанном (написанном) и не биться головой об стену, доказывая свою правоту?.. Ну, не нравится кому-то клиника - не ходите, в чем проблема?

+100 good
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2009, 14:52:13 »

Цитировать
Ну, не нравится кому-то клиника - не ходите, в чем проблема?
Разговор ведется именно об этой клинике, так как ее непосредственный представитель модерирует данный раздел. А у некоторых заводчиков есть к нему вопросы. Вот и все, что тут не понятного? Были бы представители с Грэты, Дориса, Донветсервиса были бы вопросы и к ним, я думаю желающие нашлись бы.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2009, 15:23:12 »


гы... сразу видно, что у Весты проблемы с полноценным ветеринарным обслуживанием.
Существуют ветеринарные клиники и ветеринарные врачи не только для лечения.
Есть такое как осмотр, перед и после выставки, перед вязкой, перед и после поездки, ещё иногда люди берут справку на провоз животного по Украине и за её пределами.
если есть желание обсудить проблемы ветеринарного обслуживания, создайте отдельную тему. вы опять отклоняетесь
Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 28 Октябрь 2009, 15:23:51 »

Разговор ведется именно об этой клинике, так как ее непосредственный представитель модерирует данный раздел. А у некоторых заводчиков есть к нему вопросы. Вот и все, что тут не понятного? Были бы представители с Грэты, Дориса, Донветсервиса были бы вопросы и к ним, я думаю желающие нашлись бы.
Мне непонятно! Как говорится, определитесь, "Вам шашечки или ехать?".
Мы обсуждаем Дмитрия как модератора данной ветки форума или качество обслуживания в клинике "Собачья радость"?
А то у Вас это всё как-то отождествилось scratch_one-s_head
Записан

abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 28 Октябрь 2009, 15:25:52 »

Разговор ведется именно об этой клинике, так как ее непосредственный представитель модерирует данный раздел. А у некоторых заводчиков есть к нему вопросы. Вот и все, что тут не понятного? Были бы представители с Грэты, Дориса, Донветсервиса были бы вопросы и к ним, я думаю желающие нашлись бы.

В том-то и дело, что не у "некоторых", а у одного.
А у "некоторых" как раз-то - благодарности Смеющийся
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 28 Октябрь 2009, 15:29:17 »


Мы обсуждаем Дмитрия как модератора данной ветки форума или качество обслуживания в клинике "Собачья радость"?

Всё. Молчать больше не смогла. Обсуждение началось, видимо, про стерилизацию именно в клинике "Собачья радость", плавно перешло на личности, собственно, как я вижу, во многих темах.
Читая отдельно взятые темы, хочется выйти из клуба и просто наслаждаться обществом своих животных... А жаль.
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Menoli
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Menoli has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 28 Октябрь 2009, 15:37:55 »

Всё. Молчать больше не смогла. Обсуждение началось, видимо, про стерилизацию именно в клинике "Собачья радость", плавно перешло на личности, собственно, как я вижу, во многих темах.
Читая отдельно взятые темы, хочется выйти из клуба и просто наслаждаться обществом своих животных... А жаль.
+100
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #37 : 28 Октябрь 2009, 15:38:55 »

Всё. Молчать больше не смогла. Обсуждение началось, видимо, про стерилизацию именно в клинике "Собачья радость", плавно перешло на личности, собственно, как я вижу, во многих темах.
Читая отдельно взятые темы, хочется выйти из клуба и просто наслаждаться обществом своих животных... А жаль.

Отоми, ну, зачем Вы так горячитесь?
Да, наблюдается некоторая горячность двух человек. Не более. Но, ведь, все люди разные: с разными характерами, темпераментами... Все остальные же излагают свои мысли очень даже корректно и аргументировано. Зачем же Вы так обо всем клубе, зачем же так всех под одну гребенку?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 15:43:45 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 28 Октябрь 2009, 15:41:46 »

 Отоми, Menoli  -  а можно с вами познакомиться? Имя узнать ваше, род занятий?
 Просто вы являетесь активными участниками тем, а  в теме "Будем знакомы" не предствились.

 Просто хотелось бы для себя знать с кем общаемся, да и другим пользователям думаю будет интересно. smile3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 28 Октябрь 2009, 15:47:41 »

Отоми, ну, зачем Вы так горячитесь?
Да, наблюдается некоторая горячность двух человек. Не более. Все остальные же излагают свои мысли очень даже корректно и аргументировано. Зачем же Вы так обо всем клубе, зачем же так всех под одну гребенку?
Могу лишь обратить Ваше внимание, что я судила не о данном Клубе. Я просто высказала мнение, которое у меня сложилось за всё то время, которое я наблюдаю за общением на этом форуме. Совершенно ничего не имею против Клуба "Владминес" или каждого отдельно взятого из участников. Однако мне крайне досадно, что содержание кошек, земного олицетворения богини Баст-хранительницы домашнего очага в Древнем Египте, сопровождается таким словесным "мордобоем". Прошу меня простить, если кого то оскорбила своим постом. Даже в мыслях такового не было.
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 28 Октябрь 2009, 15:49:05 »

Отоми, Menoli  -  а можно с вами познакомиться? Имя узнать ваше, род занятий?
 Просто вы являетесь активными участниками тем, а  в теме "Будем знакомы" не предствились.
Простите, Лиля, а два сообщения есть активное участие?
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 28 Октябрь 2009, 15:50:19 »

Мне непонятно! Как говорится, определитесь, "Вам шашечки или ехать?".
Мы обсуждаем Дмитрия как модератора данной ветки форума или качество обслуживания в клинике "Собачья радость"?
А то у Вас это всё как-то отождествилось scratch_one-s_head
Я четко и ясно написала: "Разговор ведется именно об этой клинике, так как ее непосредственный представитель модерирует данный раздел."
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Menoli
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Menoli has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 3



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 28 Октябрь 2009, 15:53:54 »

Отоми, Menoli  -  а можно с вами познакомиться? Имя узнать ваше, род занятий?
Видимо, тема не является такой уж горячей. Найду-оставлю информацию там. Марина, студентка, 21 год, котиком пока не обзавелась, но мечтаю.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2009, 15:54:11 »

Простите, Лиля, а два сообщения есть активное участие?
На сколько я замечаю, вы давно читаете форум. И сразу "горячие" темы. Опять же "спасибо" ставите, то есть выражаете свою точку зрения. smile3

 Поэтому мне и стало интересно. Просто хотелось бы знать с кем я общаюсь. По моему это нормальное желание. Ничего более.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2009, 15:55:40 »

Видимо, тема не является такой уж горячей. Найду-оставлю информацию там. Марина, студентка, 21 год, котиком пока не обзавелась, но мечтаю.
очень приятно. smile3
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!