КЛК 'Владминес'
26 Май 2024, 04:20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Котята из зоомагазина  (Прочитано 297380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 24 Сентябрь 2009, 18:17:33 »

Дело не в здоровье, а в социализации. Кошка должна общаться с человеком, а не с себе подобными или вообще ни с кем.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 25 Сентябрь 2009, 15:04:12 »

Вот не поверите, буквально вчера хотела поднять эту же тему, но муж сказал, что не нужно зачинять скандал. Но раз начала не я, то я смело продолжаю Смеющийся
В магазин Master Zoo, который в Континенте захожу часто и не столько за товаром, сколько посмотреть на бедных животных. Каждый мой поход в зоомагазин заканчивается долгими и эмоциональными разговорами с продавцами. Я видела метрики животных, знаю фамилию заводчика, но поскольку не знаю человека лично, не могу высказать свое огромное ФЕ в ее сторону. Животным больше 5 месяцев, "аквариум" у них постоянно приоткрыт и все желающие гладят животных, деток "подсаживают" на руках и они дергают животных за усы, и куда попадут. Не думаю что это здоровая обстановка для котят и сколько инфекций могут приобрести котятки от грязных рук посетителей. А какие у них глазки...........молящие.........они так  и просятся к людям, любви хотят,  а заводчица вместо того чтобы отдать котят хорошим хозяевам, пристроила их в "аквариум" и жизнью довольна, совесть ее не грызет. Я так понимаю что для этого человека это бизнес! Как у нее сердце не сжимается от боли когда она видит в кого котятки превращаются? У меня каждый раз настроение портится. Я вспоминаю какой в этом возрасте была наша Мышка: шухорная, игривая, ласковая.....продолжать можно до бесконечности. То время когда они должны формироваться и быть подвижными они заперты. Человек который причиняет боль другому одушеленному существу не человек, а изверг.И к ней это все вернется!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2009, 15:08:50 от yanochka-bysinka » Записан

yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 25 Сентябрь 2009, 15:16:26 »

Писала на эмоциях. Лицо раскраснелось, глаза горят. В кабинете вызвала своим видоном жуткий интерес к своей персоне, не верят люди что с такой страстью я прибыль "прикидываю" rofl
Много осталось невысказанного, не хочу больше говорить, человек заочно мне неприятен и своим поступком приводит меня в ярость.
Безграничная жалость к котятам cray
Записан

Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2009, 15:29:17 »

Выставки приближаются, может будет заводчица на какой-нибудь выставке, вот и выскажем ей в лицо...
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2009, 15:35:33 »

Да как такого человека можно заводчиком называть? Скорее, этого человека можно назвать разводчиком или наживщиком..... bad И станет ли лучше котятам от того, что мы выскажем всё, что о ней думаем на выставке? Как продавала котят в магазины, так и будет продавать... У человека на уме только деньги bad. Ну не без того, не занимаются люди просто так благотворительностью... но чтобы так наживаться на беззащитных котятах.... Просто жутко становится. Грустный
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 25 Сентябрь 2009, 16:07:34 »

Даа, заводчиком тяжело назвать.  bad bad bad bad bad bad bad bad
Если бы человека интересовало не только бабло, а еще и дальнейшая судьба малышей, он наверное давно бы их выкупил, это по-совести.
Мне конечно не пришла в голову мысль посмотреть метрику и узнать фамилию, но в следующий раз обьязательно это сделаю, и напишу фамилию на форуме. Может хоть совесть проснется.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 25 Сентябрь 2009, 16:09:26 »

. Может хоть совесть проснется.
У этого человека нет совести, потому что он ей не пользуется.  А была бы - давно уже  выкупил.
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 25 Сентябрь 2009, 17:44:29 »

У этого человека нет совести, потому что он ей не пользуется.  А была бы - давно уже  выкупил.
+100
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
pchela
других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так,смирись и будь умнее ,улыбнись.Холодной думай головой ведь в мире все закономерно,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!
Участник
****

Кошачьих сил: 9
pchela has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206

Благодарности
-Выражено: 28
-Получено: 11


так будет не всегда

441088824 bastetsogno@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Сентябрь 2009, 19:15:38 »

А,где этот магазин находится?
Хочется мне это все посмотреть воотчию.
Записан

[img width= height= alt= [url]http://bastet.ucoz.net " border="0]http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac5ad1747.gif[/img][/url]
 
 
<span style="font-size: 18pt; color: rgb(255, 0, 0);"></span>
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2009, 19:49:57 »

На горсаде, где конечная трамваев 3,8. Там раньше рынок "Континент" был, а теперь торговый центр построили.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 25 Сентябрь 2009, 22:13:36 »

Докладаю последние вести с полей: сегодня в Континенте купили поинтового котенка. После работы заглянули в зоомагазин посмотреть на хорьков, и вижу нет одного котенка. Оказывается купили, с покупателями разминулась в 10 минут. На вопрос будут ли еще котят закупать ответили: "конечно же! они привлекают народ"
Вот кто они для них! Завлекатели для покупателей, а не милые, любимые члены семьи! На следующий вопрос жаловался ли на них кто-нибудь, разговаривали ли с начальством на тему издевательства над животными мне ответили: "Нет, а кому это нужно?"
 cray cray cray настроения нет совсем. Хочется прибить, а с кого начать не знаю cray
Записан

Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3216

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2009, 00:41:03 »

Да... спрос порождает предложение... Грустный threaten
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2009, 18:37:11 »

Единственный вариант: акция протеста с плакатами, и привлечением телевидения. Нужен организатор в этом заинтересованный.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2009, 18:40:18 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2009, 21:36:19 »

Единственный вариант: акция протеста с плакатами, и привлечением телевидения. Нужен организатор в этом заинтересованный.

Начинайте! Мы подтянемся.  aggressive
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2009, 23:31:39 »

Начинайте! Мы подтянемся.  aggressive
Эээх, вот так всегда!   Смеющийся blush2
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!