КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 10:52:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Ура, Ирбис!!!  (Прочитано 56991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« : 23 Май 2009, 23:59:25 »

 Целующий Ирочка, сделала для Вас с Ирбисом отдельную тему.
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРОЧКУ ПЕТРЕНКО с очередной заслуженной победой в Луганске: ВОВ I первого дня!!! dance3
Ирбис - бис! бис! бис!
Ира, держу за Вас кулачки и на второй день smile3
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 24 Май 2009, 12:54:54 »

Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  good good drinks  Отличный результат! good Желаю удачи во второй день!  Целующий Целующий
Записан
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Май 2009, 21:41:32 »

Ирочка! Поздравляю от всего сердца!  clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clapping clappingЖелаю тебе и Ирбису не останавливаться на достигнутом и покорять вершины "кошачьего Олимпа"!!!!!
         ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Май 2009, 21:43:23 от Valeriya » Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Май 2009, 23:43:44 »

Точно сказано! Вершины "кошачьго Олимпа"! good
Я уверена, что звездная пара: Ирочка и ее замечательный кот Ирбис, будут сиять на его вершине victory
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2009, 11:44:22 »

  Ира, в очередной раз поздравляем Вас  с Ирбисом!!! 
 Второй    выставочный день 24 мая Ирочка и Ирбис  провели  на Международной выставке в  Курске.
Ирбис занял первое  в WCF ринге, взял вторую  оценку  на титул  Чемпиона  Европы и номинацию в Best in Show.
 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25 Май 2009, 11:54:28 »

Ира, молодец, поздравляю!
 Ты у нас героиня - в субботу на выставке в Луганске отстоять, ночь с пересадками ехать, в воскресенье выставка в Курске!

Ждем рассказ о Курской выставке!
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 25 Май 2009, 13:01:09 »

Марианна Станиславовна, Наташенька, Лерочка, Надежда Иосифовна, Танечка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ВАШИ поздравления и ВАШУ поддержку!!!!!   thank_you thank_you thank_you

Она нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ помогла!!! Очень приятно осознавать, что есть друзья, которые держат за тебя кулачки и радуются победам моего самого любимого Котейки  Смеющийся

Еще раз ОГРОМНОЕ человеческое и кошачье спасибо от нас с Ирбисом!!!!!!!!!!   thank_you

обещаю вечером все подробно рассказать!!!!!!  yahoo
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Май 2009, 23:39:41 »

Цитировать
Ира, молодец, поздравляю!
 Ты у нас героиня - в субботу на выставке в Луганске отстоять, ночь с пересадками ехать, в воскресенье выставка в Курске!
Ждем рассказ о Курской выставке!
Да, что тут скажешь?.. Даже представить трудно...
Но, зато какие результаты! good
Ира, как там "курская битва" проходила? mosking
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Май 2009, 01:14:38 »

Марианна Станиславовна, сейчас постараюсь рассказать, хоть и спать очень хочется  Смеющийся

итак, как уже все знают, мы участвовали на выставке в Луганске в субботу, 23 мая. после окончания БЕСТа мы поехали на вокзал, где нас ждал поезд, на котором мы отправились покорять следующую ступеньку карьеры  Смеющийся

в общем, дорога была не из легких:

сначала ехали поездом из Луганска до Харькова, кстати, чуть на него не опоздали, хорошо, что не перевелись добры молодцы у нас, помогли мне донести тяжелые вещи и погрузить их в вагон  Смеющийся thank_you

в поезде мой кот стал фаворитом проводников - мы ехали в штабном вагоне, так они даже командира состава пригласили на кота посмотреть  Смеющийся было прикольно  good

котик мой всю дорогу ехал в развернутой палатке, так что, была возможность и ножки размять, и лоточек рядом был, и корм, и водичка  Смеющийся

не успели оглянуться, как пора и выходить - в 2 ночи следующего дня мы уже стояли в Харькове на перроне, и тут же помчались на наш следующий поезд Николаев-Москва, который вез нас к нашей цели - городу-герою Курску!!!! разница между приходом первого поезда в Харьков и отходом второго поезда из Харькова была всего 10 минут!!! Мы очень рисковали!!!!

Знаете, теперь я могу в полной мере сравнить прохождение украино-российской таможни в поезде и в автомобиле - в поезде, как мне показалось, все намного проще  Смеющийся

у нас, конечно же, была справка, только на нее, почему то? никто даже не взглянул, а российские таможенники попросили вместо справки показать.... кота  taunt денег никто с меня не брал, как это практикуется обычно, когда едешь с котом на автомобиле.

кстати, очень понравился поезд "Николаев-Москва" - вагон был очень комфортабельным и супер чистым  good, в отличие от купе нашего "фирменного" поезда Троянда Донбасу  negative

итак, мы в Курске  Смеющийся город встретил нас теплой и солнечной погодой  Смеющийся мы быстренько взяли такси и поехали к месту проведения выставки.
Там я уже, как обычно, стала знакомиться с курянами и их животными, очень понравились их персы и экзоты!!! 

на выставке нас ждал еще один очень приятный момент  Смеющийся дело в том, что об Ирбисе отсняли целую программу, которую покажут (или уже сегодня показали) на курском телевидении  Смеющийся причем не только я рассказывала о коте (о том, как мы его приобрели, о характере, стандарте породы, о выставочной карьере, о курьезных случаях), кроме этого записали мнение эксперта об Ирбисе, его очень подробно описали. В общей сложности, материала получилось на 50 минут, в чистовике, думаю, останется не менее получаса  Смеющийся

очень понравилось гостеприимство курян  Смеющийся

не заметила, как день подошел к концу. Мы очень успешно отсудились и получили вторую по счету российскую оценку ЕвроЧемпиона и номинацию на БЕСТ   yahoo

потом были конкурсы, которые были проведены в шикарном и удобном зале.

сначала был проведен ВЦФ-ринг взрослых животных, его проводила эксперт международной категории всех пород Алла Ивановна Максименко  good good good я ее обожаю с того самого момента, как увидела ее на нашей февральской выставке!!! Супер человек, и очень милая и очаровательная женщина   good

вот начинается распределение по местам... Алла Ивановна иногда называла быстро место (начиная с конца), иногда ходила между клеток, выбирая (кстати, перед тем, как проводить расстановку по местам, она брала каждое животное из клетки и подробно его описывала для зрителей). И вот он - ответственный момент - осталось 3 претендента, готовых разделить между собой 1, 2 и 3 места... и.... я закрываю глаза и понимаю, что произносят номер моего кота - и он становится первым!!!!  yahoo

Урра!!! У меня от радости перехватило дыхание, я не могла сказать ни слова, пока меня не спросили, что это со мной такое случилось и где мои проявления радости  Смеющийся Ирбису дали красивый большой кубок, красивую розетку и.... тостер  Смеющийся

потом был бест юниоров, который, если честно, я пропустила, так как не могла прийти в себя от радости  Смеющийся все-таки две победы за два дня, да и еще на разных выставках, это незабываемое ощущение, мне хотелось одновременно и плакать, и смеяться.

а потом был БЕСТ - как всегда, в конкуренции среди кш было около 8-10 животных, и в БЕСТ попал шикарный британец, Марианна Станиславовна, думаю, ВЫ его оцените особенно по достоинству как заводчик этой самой породы! как только у меня будут профессиональные фотки с выставки, я их тут выложу  Смеющийся

да, чуть не забыла: нам с Ирбисом еще достался специальный приз от клуба: шикарная огромная книга Энциклопедия кошек от Роял Канина (о которой я мечтаю с того самого дня, как увидела ее на курсах инструкторов-фелинологов в Донецке) и не менее шикарная розетка ручной работы  good good

просто супер!!!!!

а еще мы участвовали в конкурсе ЖЕНЩИНА И КОТ  Смеющийся

был также конкурс зрительских симпатий, конкурс самой красивой клетки (палатки), давали призы тем, кто на выставке впервые...

после выставки мы отметили наши успехи в дружной компании шампанским, ну а потом - домой.

Вот и подошло к концу наше маленькое приключение, а так хочется продолжения!!!! 

Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 26 Май 2009, 21:01:57 »

 Ирочка, из тебя  бы был суперский журналист!!!!!! i-m_so_happy i-m_so_happy clapping clapping good good Умница! Всё так интересно  рассказала....... Читать просто приятно! Целующий Ум-ни-ца!!!!!!!
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 26 Май 2009, 21:10:20 »

Да, Ира, здорово все описала ok Прямо представляешь, как все было, спасибо thank_you
Теперь ждем фоток!!! Кстати, на "мау" прозвучал комплимент (и не один)  коту-британу, о котором ты пишешь. Очень хочется посмотреть на него.
Итак, "курскую битву" мы (то есть ВЫ) выиграли... Теперь что, "м...ский  прорыв" ?mosking dance3
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 26 Май 2009, 21:56:04 »

Ира, примите с Ирбисом поздравления с победами и от нас. Молодцы!
Желаю вам и вашим будущим деткам еще много-много разных побед.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 27 Май 2009, 00:23:15 »

Вот это рассказ!  read  Прямо как сама побывала!  good Ирбис не просто звезда, он еще и везунчик! С победами!!!  party Молодцы!!!  Целующий
Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Май 2009, 01:21:29 »

Ирочка, из тебя  бы был суперский журналист!!!!!! i-m_so_happy i-m_so_happy clapping clapping good good Умница! Всё так интересно  рассказала....... Читать просто приятно! Целующий Ум-ни-ца!!!!!!!

Лерочка, спасио тебе за оценку моих творческих способностей  thank_you Смеющийся не помню, говорила ли я тебе на выставке в нашей беседе о журналистике, что я уже как несколько лет пишу статьи для журналов, таких, как Prevention, Shape,  есть даже статья о кошкотерапии  Смеющийся

сейчас в планах написать для одного кошачьего журнала о друге нашего клуба, Сереже, который собрал просто немыслимую коллекцию кошек!!!!!  good good good good

Да, Ира, здорово все описала ok Прямо представляешь, как все было, спасибо thank_you
Теперь ждем фоток!!! Кстати, на "мау" прозвучал комплимент (и не один)  коту-британу, о котором ты пишешь. Очень хочется посмотреть на него.
Итак, "курскую битву" мы (то есть ВЫ) выиграли... Теперь что, "м...ский  прорыв" ?mosking  party

Вот это рассказ!  read  Прямо как сама побывала!  good Ирбис не просто звезда, он еще и везунчик! С победами!!!  party Молодцы!!!  Целующий

Марианна Станиславовна, Наташенька, и Вам огромное спасибо, очень рада, что старалась не зря  Смеющийся и большое спасибо за поздравления!!!

Марианна Станиславовна, обещаю, как только у меня будет классное фото бриташки-великана, сразу же размещу!!! Думаю, он весит все 10 кг, а ему только полтора года!!!! Великанчик такой!!!!  good good good

мои фотки постараюсь выложить завтра, я фотик дома, блин, забыла, пришлось фотографировать на телефон, а там качество не очень, но ничего, узнать нас можно будет  Смеющийся

Надечка, спасибо и тебе большое за поздравления!!!!!  thank_you
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2010, 00:47:16 от Iriso4ka » Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 27 Май 2009, 21:15:41 »

Марианна Станиславовна, фотку великанчика бриташки размещу в теме об этой породе сейчас  good Смеющийся

« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 21:17:20 от Iriso4ka » Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!