КЛК 'Владминес'

Разное => Гостевая => Тема начата: Markissa от 23 Май 2009, 23:59:25



Название: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Markissa от 23 Май 2009, 23:59:25
 :-* Ирочка, сделала для Вас с Ирбисом отдельную тему.
ПОЗДРАВЛЯЮ ИРОЧКУ ПЕТРЕНКО с очередной заслуженной победой в Луганске: ВОВ I первого дня!!!  :dance3:
Ирбис - бис! бис! бис!
Ира, держу за Вас кулачки и на второй день :smile3:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Natala от 24 Май 2009, 12:54:54
Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :good: :good: :drinks:  Отличный результат! :good: Желаю удачи во второй день!  :-* :-*


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Valeriya от 24 Май 2009, 21:41:32
Ирочка! Поздравляю от всего сердца!  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:Желаю тебе и Ирбису не останавливаться на достигнутом и покорять вершины "кошачьего Олимпа"!!!!!
         ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Markissa от 24 Май 2009, 23:43:44
Точно сказано! Вершины "кошачьго Олимпа"! :good:
Я уверена, что звездная пара: Ирочка и ее замечательный кот Ирбис, будут сиять на его вершине :victory:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Nadejda от 25 Май 2009, 11:44:22
  Ира, в очередной раз поздравляем Вас  с Ирбисом!!! 
 Второй    выставочный день 24 мая Ирочка и Ирбис  провели  на Международной выставке в  Курске.
Ирбис занял первое  в WCF ринге, взял вторую  оценку  на титул  Чемпиона  Европы и номинацию в Best in Show.
 ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Женевьева от 25 Май 2009, 11:54:28
Ира, молодец, поздравляю!
 Ты у нас героиня - в субботу на выставке в Луганске отстоять, ночь с пересадками ехать, в воскресенье выставка в Курске!

Ждем рассказ о Курской выставке!


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 25 Май 2009, 13:01:09
Марианна Станиславовна, Наташенька, Лерочка, Надежда Иосифовна, Танечка, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за ВАШИ поздравления и ВАШУ поддержку!!!!!   :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Она нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  помогла!!! Очень приятно осознавать, что есть друзья, которые держат за тебя кулачки и радуются победам моего самого любимого Котейки  ;D

Еще раз ОГРОМНОЕ человеческое и кошачье спасибо от нас с Ирбисом!!!!!!!!!!   :thank_you:

обещаю вечером все подробно рассказать!!!!!!  :yahoo:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Markissa от 25 Май 2009, 23:39:41
Цитировать
Ира, молодец, поздравляю!
 Ты у нас героиня - в субботу на выставке в Луганске отстоять, ночь с пересадками ехать, в воскресенье выставка в Курске!
Ждем рассказ о Курской выставке!
Да, что тут скажешь?.. Даже представить трудно...
Но, зато какие результаты! :good:
Ира, как там "курская битва" проходила? :mosking:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 26 Май 2009, 01:14:38
Марианна Станиславовна, сейчас постараюсь рассказать, хоть и спать очень хочется  ;D

итак, как уже все знают, мы участвовали на выставке в Луганске в субботу, 23 мая. после окончания БЕСТа мы поехали на вокзал, где нас ждал поезд, на котором мы отправились покорять следующую ступеньку карьеры  ;D

в общем, дорога была не из легких:

сначала ехали поездом из Луганска до Харькова, кстати, чуть на него не опоздали, хорошо, что не перевелись добры молодцы у нас, помогли мне донести тяжелые вещи и погрузить их в вагон  ;D :thank_you:

в поезде мой кот стал фаворитом проводников - мы ехали в штабном вагоне, так они даже командира состава пригласили на кота посмотреть  ;D было прикольно  :good:

котик мой всю дорогу ехал в развернутой палатке, так что, была возможность и ножки размять, и лоточек рядом был, и корм, и водичка  ;D

не успели оглянуться, как пора и выходить - в 2 ночи следующего дня мы уже стояли в Харькове на перроне, и тут же помчались на наш следующий поезд Николаев-Москва, который вез нас к нашей цели - городу-герою Курску!!!! разница между приходом первого поезда в Харьков и отходом второго поезда из Харькова была всего 10 минут!!! Мы очень рисковали!!!!

Знаете, теперь я могу в полной мере сравнить прохождение украино-российской таможни в поезде и в автомобиле - в поезде, как мне показалось, все намного проще  ;D

у нас, конечно же, была справка, только на нее, почему то? никто даже не взглянул, а российские таможенники попросили вместо справки показать.... кота  :taunt: денег никто с меня не брал, как это практикуется обычно, когда едешь с котом на автомобиле.

кстати, очень понравился поезд "Николаев-Москва" - вагон был очень комфортабельным и супер чистым  :good:, в отличие от купе нашего "фирменного" поезда Троянда Донбасу  :negative:

итак, мы в Курске  ;D город встретил нас теплой и солнечной погодой  ;D мы быстренько взяли такси и поехали к месту проведения выставки.
Там я уже, как обычно, стала знакомиться с курянами и их животными, очень понравились их персы и экзоты!!! 

на выставке нас ждал еще один очень приятный момент  ;D дело в том, что об Ирбисе отсняли целую программу, которую покажут (или уже сегодня показали) на курском телевидении  ;D причем не только я рассказывала о коте (о том, как мы его приобрели, о характере, стандарте породы, о выставочной карьере, о курьезных случаях), кроме этого записали мнение эксперта об Ирбисе, его очень подробно описали. В общей сложности, материала получилось на 50 минут, в чистовике, думаю, останется не менее получаса  ;D

очень понравилось гостеприимство курян  ;D

не заметила, как день подошел к концу. Мы очень успешно отсудились и получили вторую по счету российскую оценку ЕвроЧемпиона и номинацию на БЕСТ   :yahoo:

потом были конкурсы, которые были проведены в шикарном и удобном зале.

сначала был проведен ВЦФ-ринг взрослых животных, его проводила эксперт международной категории всех пород Алла Ивановна Максименко  :good: :good: :good: я ее обожаю с того самого момента, как увидела ее на нашей февральской выставке!!! Супер человек, и очень милая и очаровательная женщина   :good:

вот начинается распределение по местам... Алла Ивановна иногда называла быстро место (начиная с конца), иногда ходила между клеток, выбирая (кстати, перед тем, как проводить расстановку по местам, она брала каждое животное из клетки и подробно его описывала для зрителей). И вот он - ответственный момент - осталось 3 претендента, готовых разделить между собой 1, 2 и 3 места... и.... я закрываю глаза и понимаю, что произносят номер моего кота - и он становится первым!!!!  :yahoo:

Урра!!! У меня от радости перехватило дыхание, я не могла сказать ни слова, пока меня не спросили, что это со мной такое случилось и где мои проявления радости  ;D Ирбису дали красивый большой кубок, красивую розетку и.... тостер  ;D

потом был бест юниоров, который, если честно, я пропустила, так как не могла прийти в себя от радости  ;D все-таки две победы за два дня, да и еще на разных выставках, это незабываемое ощущение, мне хотелось одновременно и плакать, и смеяться.

а потом был БЕСТ - как всегда, в конкуренции среди кш было около 8-10 животных, и в БЕСТ попал шикарный британец, Марианна Станиславовна, думаю, ВЫ его оцените особенно по достоинству как заводчик этой самой породы! как только у меня будут профессиональные фотки с выставки, я их тут выложу  ;D

да, чуть не забыла: нам с Ирбисом еще достался специальный приз от клуба: шикарная огромная книга Энциклопедия кошек от Роял Канина (о которой я мечтаю с того самого дня, как увидела ее на курсах инструкторов-фелинологов в Донецке) и не менее шикарная розетка ручной работы  :good: :good:

просто супер!!!!!

а еще мы участвовали в конкурсе ЖЕНЩИНА И КОТ  ;D

был также конкурс зрительских симпатий, конкурс самой красивой клетки (палатки), давали призы тем, кто на выставке впервые...

после выставки мы отметили наши успехи в дружной компании шампанским, ну а потом - домой.

Вот и подошло к концу наше маленькое приключение, а так хочется продолжения!!!! 



Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Valeriya от 26 Май 2009, 21:01:57
 Ирочка, из тебя  бы был суперский журналист!!!!!! :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :clapping: :clapping: :good: :good: Умница! Всё так интересно  рассказала....... Читать просто приятно! :-* Ум-ни-ца!!!!!!!


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Markissa от 26 Май 2009, 21:10:20
Да, Ира, здорово все описала :ok: Прямо представляешь, как все было, спасибо :thank_you:
Теперь ждем фоток!!! Кстати, на "мау" прозвучал комплимент (и не один)  коту-британу, о котором ты пишешь. Очень хочется посмотреть на него.
Итак, "курскую битву" мы (то есть ВЫ) выиграли... Теперь что, "м...ский  прорыв" ?:mosking: :dance3:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: abykiss от 26 Май 2009, 21:56:04
Ира, примите с Ирбисом поздравления с победами и от нас. Молодцы!
Желаю вам и вашим будущим деткам еще много-много разных побед.


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Natala от 27 Май 2009, 00:23:15
Вот это рассказ!  :read:  Прямо как сама побывала!  :good: Ирбис не просто звезда, он еще и везунчик! С победами!!!  :party: Молодцы!!!  :-*


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 01:21:29
Ирочка, из тебя  бы был суперский журналист!!!!!! :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :clapping: :clapping: :good: :good: Умница! Всё так интересно  рассказала....... Читать просто приятно! :-* Ум-ни-ца!!!!!!!

Лерочка, спасио тебе за оценку моих творческих способностей  :thank_you: ;D не помню, говорила ли я тебе на выставке в нашей беседе о журналистике, что я уже как несколько лет пишу статьи для журналов, таких, как Prevention, Shape,  есть даже статья о кошкотерапии  ;D

сейчас в планах написать для одного кошачьего журнала о друге нашего клуба, Сереже, который собрал просто немыслимую коллекцию кошек!!!!!  :good: :good: :good: :good:

Да, Ира, здорово все описала :ok: Прямо представляешь, как все было, спасибо :thank_you:
Теперь ждем фоток!!! Кстати, на "мау" прозвучал комплимент (и не один)  коту-британу, о котором ты пишешь. Очень хочется посмотреть на него.
Итак, "курскую битву" мы (то есть ВЫ) выиграли... Теперь что, "м...ский  прорыв" ?:mosking:  :party:

Вот это рассказ!  :read:  Прямо как сама побывала!  :good: Ирбис не просто звезда, он еще и везунчик! С победами!!!  :party: Молодцы!!!  :-*

Марианна Станиславовна, Наташенька, и Вам огромное спасибо, очень рада, что старалась не зря  ;D и большое спасибо за поздравления!!!

Марианна Станиславовна, обещаю, как только у меня будет классное фото бриташки-великана, сразу же размещу!!! Думаю, он весит все 10 кг, а ему только полтора года!!!! Великанчик такой!!!!  :good: :good: :good:

мои фотки постараюсь выложить завтра, я фотик дома, блин, забыла, пришлось фотографировать на телефон, а там качество не очень, но ничего, узнать нас можно будет  ;D

Надечка, спасибо и тебе большое за поздравления!!!!!  :thank_you:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 21:15:41
Марианна Станиславовна, фотку великанчика бриташки размещу в теме об этой породе сейчас  :good: ;D



Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:02:25
а вот несколько фоточек Ирбиса с выставки в Луганске.

как я уже говорила, фотокамеру я забыла дома, поэтому пришлось фоткать на телефон.

(http://s45.radikal.ru/i107/0905/2f/8abf04e1eea8.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:04:15
(http://s50.radikal.ru/i129/0905/8b/e12197577e76.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Valeriya от 27 Май 2009, 23:05:46
Я помню громкость этого момента...... Ну очень уж разговорчивый мальчик :whistle:     гы-гы-гы :taunt: И я на фотку попала....

Уже лучше...... Какой у тебя кот собственник!!!!! :taunt:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:06:57
а это самая прикольная фотка с награждения: Ирбис схватил розетку и зажал ее между лапками. :rofl:

"Мое это, мое!!!!"  :rofl:

(http://i046.radikal.ru/0905/93/104030ce9b34.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Valeriya от 27 Май 2009, 23:08:55
Ира, ты, наверное, не ту фотку выложила ;D. Розетки ни какой нет ;D


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:09:51
Я помню громкость этого момента...... Ну очень уж разговорчивый мальчик :whistle:     гы-гы-гы :taunt: И я на фотку попала....

Да, Лерчик, и очень классно получилась ты на фотке  :good:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Atefa от 27 Май 2009, 23:15:44
 Интересные фотки и темка интересная. ;D

 Только вот почему то никто не говорит, как меня в свое время упрекнули на этом сайте,  - "что уже пора ввести расценки на срытую рекламу себя любимой" ( и скрытую ли...? :mosking:)


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:16:51
пасибки, Лерочка, уже исправила  ;D

дальше буду выкладывать фото Ирбиса из поезда  ;D

вот так мы спим в поезде после Луганской выставки  :-*

(http://s59.radikal.ru/i165/0905/f8/c764893776aa.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:23:01
(http://s39.radikal.ru/i083/0905/84/0b5cbfc3c353.jpg) (http://www.radikal.ru)

в общем, ехали с комфортом  :good:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 27 Май 2009, 23:28:15
а так мы ехали обратно из Курска в Донецк  :-*

(http://s40.radikal.ru/i089/0905/4e/efb17b5b208e.jpg) (http://www.radikal.ru)

(http://s50.radikal.ru/i129/0905/7d/ef9ee4de721a.jpg) (http://www.radikal.ru)


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: abykiss от 28 Май 2009, 23:52:56
http://s59.radikal.ru/i165/0905/f8/c764893776aa.jpg (http://s59.radikal.ru/i165/0905/f8/c764893776aa.jpg)

http://s39.radikal.ru/i083/0905/84/0b5cbfc3c353.jpg (http://s39.radikal.ru/i083/0905/84/0b5cbfc3c353.jpg)

Укатали сивку-бурку крутые горки ;D


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 29 Май 2009, 00:05:38
Надя, это точно  ;D спал без задних ног  ;D


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Markissa от 08 Июнь 2009, 12:49:01
 :dance4: Поздравляю Ирину и ее курбобчика ИРБИСА с очередной удачной выставкой за границей:  Беларусия, город Минск.  :dance3:
ИРБИС закрыл титул Чемпиона Европы и получил первую оценку на Большого Европейского Чемпиона :good:
Все ближе к звездному Олимпу! Так держать! :victory:



Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Chunga-Changa от 08 Июнь 2009, 13:40:20
:dance4: Поздравляю Ирину и ее курбобчика ИРБИСА с очередной удачной выставкой за границей:  Беларусия, город Минск.  :dance3:
ИРБИС закрыл титул Чемпиона Европы и получил первую оценку на Большого Европейского Чемпиона :good:
Все ближе к звездному Олимпу! Так держать! :victory:



Очень приятные новости!!!

Какое место в БЭСТе?


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Лисанта от 08 Июнь 2009, 15:37:19
Ирочка! Поздравляем тебя и Ирбиса! :victory: Желаем дальнейших побед и титулов!   М о л о д ц ы ! :clapping:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 09 Июнь 2009, 23:45:00
Марианна Станиславовна, Лена, спасибо!

съездили мы хорошо, впечатлений много, не столько от выставки, сколько от Минска и белорусов! суперские душевные люди!  :good: :good: еще хочу туда!!!!!!!!!!!!
широченные проспекты, идеальная чистота, улыбающиеся люди - такой предстала передо мной Беларусь, где я до этой поездки ни разу не была. Украине следует брать пример во многом!  :good:

ну, теперь немного о выставке - очень понравился Республиканский дворец молодежи, где проходила выставка! Лучше места и не придумаешь  ;D

кот собирал много зрителей - многие подходили посмотреть на "маленькую рысь". приятно  ;D

На экспертизе Ирбиса смотрели итальянец Massimo Picardello и голландец Peter Paul Moormann. И того, и другого я только видела на фотографиях. Было очень интересно услышать их мнение об Ирбисе  ;D в который раз мне подтвердили, что я на правильном пути - коту дали оба эксперта отличное описание. Ирбис закрыл титул Чемпиона Европы и получил первую белорусскую оценку Большого Чемпиона Европы.

Петер даже попросил моего разрешения сфотографировать Ирбиса - сказал, что ему очень нравятся курильские бобтейлы и он очень хотел бы иметь такого кота у себя дома. А с какой любовью он смотрит на кошек, это надо только видеть!  :good:

в общем, море впечатлений, поездка удалась!
 :good:
на второй день мы не дождались результатов беста, так как уезжали рано, не прямым поездом.
ну и парочка фоточек с поездки:

В купе и туда, и обратно, свободными были верхние полки, так что, Ирбис мой ехал как король, развалившись в палатке, с туалетом, и всеми причиндалами  ;D просто супер повезло! и попутчики попались очень доброжелательные  :good:

так мы ехали в Минск (те счастливые моменты, когда Ирбис спал на моей "кровати":  ;D

(http://s48.radikal.ru/i122/0906/60/2fc33f8f7872.jpg) (http://www.radikal.ru)

а так - из Минска. Кот готовится к прыжку на вторую полку - в палатку  ;D

(http://i011.radikal.ru/0906/7d/361ffddafffc.jpg) (http://www.radikal.ru)



Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Женевьева от 09 Июнь 2009, 23:55:34
Ира и Ирбис, поздравляю вас с очередным успехом!
Рассказ, как обычно, супер!


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 10 Июнь 2009, 00:00:07
фоточка с выставки:

(http://i019.radikal.ru/0906/2d/4dd10b2264e5.jpg) (http://www.radikal.ru)





Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 10 Июнь 2009, 00:05:24
Ира и Ирбис, поздравляю вас с очередным успехом!
Рассказ, как обычно, супер!

Таня, спасибо большое!!!!  :thank_you: :friends:


Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 10 Июнь 2009, 00:10:03
фотки с экспертизы итальянца Массимо Пикарделло  ;D

(http://s41.radikal.ru/i094/0906/54/eec1c40bd339.jpg) (http://www.radikal.ru)



Название: Re: Ура, Ирбис!!!
Отправлено: Iriso4ka от 10 Июнь 2009, 00:14:25
и экспертиза у голландца Петера Пауля Мурманна:

(http://s44.radikal.ru/i103/0906/13/907177090374.jpg) (http://www.radikal.ru)

(http://s54.radikal.ru/i145/0906/83/a1ebc7fe5dee.jpg) (http://www.radikal.ru)