КЛК 'Владминес'
20 Апрель 2024, 13:23:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Купить лабораторное и аналитическое оснащение  (Прочитано 1503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oksano4ka
Ветеран
********

Кошачьих сил: 65
oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!oksano4ka is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 1576

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 03 Июнь 2021, 11:58:49 »


 
Срочно потребовалось высокотехнологическое оборудование в лабораторию для разнообразных целей? И вы не в курсе где приобрести такое оснащение выгодно и с доставкой? Если экстренно нужна газовая хроматография, высококачественный амплификатор, аналитическое оборудование, аппарат Agilent Ultivo Triple Quadrupole LC/MS, лабораторная мельница, генератор чистого кислорода, ещё многое другое подобное оборудование? Тогда рекомендуем перейти на вебсайт https://kr-analytical.ru/catalog/analiticheskoe_oborudovanie/zhidkostnaya_khromatomass_spektrometriya/ultivo_triple_quadrupole_lc_ms_lc_tq/, только на нем вы сможете найти такое оборудование и имеете возможность приобрести его по расценкам от изготовителя.
 
Заказывать оборудование вы будете в компании "КР-Аналитика", что динамично набирает популярность и которая специализируется на подготовке решений оборудования для лабораторий. В компании вы сможете найти уникальные аппараты, которых на обычных вебсайтах не купить. Помимо этого, мастера компании работают с популярными поставщиками. Благодаря этому качество продукции одно из лучших. В компании работают только квалифицированные специалисты, которые помогут вам найти наилучшее оснащение. А еще есть техобслуживание, благодаря чему в наикратчайшие сроки вам помогут наладить либо отремонтировать требуемое оборудование.
 
Высокий профессионализм, качественность, гарантийный срок - считается залогом эффективной работы предприятия.
 
Так, что если вам очень срочно требуется специализированное оснащение для лаборатории, или же для иных целей. В этом случае загляните на указанный вверху web-сайт, только на нем вы можете найти массу качественного оснащения и можете его купить с доставкой и недорого.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2021, 14:52:36 »

Если вам понадобиться купить осциллограф, то эту покупку сможете сделать в компании gtest. Вот каталог https://gtest.com.ua/ru/izmeritelnye-pribory/ostcillografy/ , просмотрите его, тут сможете прочитать характеристики разных осциллографов и сделать выбор нужной и подходящей вам модели. На сайте компании доступные к продажу и другие измерительные приборы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!