КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 02:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Международная, юбилейная , новогодняя выставка кошек!!!  (Прочитано 69933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2006, 18:29:55 »

Я не ошибаюсь, судей можно пригласить и 5 и 10 и титулов можно заработать на такой выставке кучу, но где  и в какой системе эти титулы будут признаны никому неизвестно. А судья тоже человек и зарабатывать свой хлеб волен где угодно. Прошедшая в цирке выставка не имела ни одной международной лицензии. А сами себе лицензию и Вы выдать себе можете. Повторюсь,не все то золото,что блестит!!! *20
Записан
Гость
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2006, 14:02:33 »

Дмитрий, я в кошках мало понимаю, у нас кошка простая, но в людях разбираюсь, и на выставки хожу. Может не понимаю в «системах», но кошек люблю, у меня есть Мушка , которую понесу на следующую выставку.  То, что в Дружбе и в Юности проходило - с кроликами,  сразу  видно, что ради денег.  Но та выставка, что в Цирке, такую красоту ради 5-10 гривен не делают. И людей с кошками было очень много, и люди очень внимательно слушали судей, обступили всю арену и зрители тоже. Судьи же настоящие были? Многих кошек хвалили и хозяев тоже. Наверное, важно  оценка  судей, а не бумажка, о которой вы говорите. Иначе  зачем люди приехали из других городов, если это  нигде не считается?  Они что глупее вас? А  Вы видно там и не были. Я  читала, что клубов в мире много и все дружат, а ваш Владминес, получается,  никого не признает.  В   ваших словах  по отношению к другим кошатникам много презрения и хамства. Или может, вы  завидуете другим  клубам ?
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 24 Декабрь 2006, 04:28:35 »

Цитировать
Я читала, что клубов в мире много и все дружат, а ваш Владминес, получается, никого не признает. В ваших словах по отношению к другим кошатникам много презрения и хамства. Или может, вы завидуете другим клубам ?

Не стоит по мнению одного человека судить о клубе!!!
У всего есть как сторонники, так и противники... к тому же вы ведь не знаете мнение других клубов (того, например, который выставку в цирке проводил) о "Владминесе".
Записан
Гость
« Ответ #18 : 24 Декабрь 2006, 11:58:59 »

Ув. Kv!
Меня ваши мнения друг о друге не волнуют. Я не понимаю в ваших тонкостях, а всего лишь хотела узнать  как пойти на выставку и что может получить простая, но очень красивая кошечка на выставке? Меня не интерисуют ваши личные проблемы между клубами. Противники и сторонники – дело обычное, но   хамство не к лицу ветеренару. Не поленилась, почитала его  "рекомендации " и это пишет ВРАЧ вашего клуба?  
Цитата: "dmitriy"
*20 Ну честно,не пойму,когда наш народ научится понимать что его разводят.Фридзенские агенты обзвонили уже весь наш клуб со своими приглашениями.Ну просто цирк.Сам не пойду и всем клиентам объясню что это развод для лохов. *20


Цитата: "dmitriy"
*04 Надежда Иосифовна,да не обращайте вы внимания на этих умалишенных,Знаете,как говорится,трындеть не мешки ворочать.Пусть проведут свою супер выстовку ,опозорятся и затихнут.Нормальные люди разбирутся где развод ,а где нет.

Наши знакомые у которых есть породистые кошки   с нами были в цирке на выставке и никто не сказал, что это «развод», а наоборот хвалили и хотят  понести своих кошек на такое соревнование. И награды были очень красивые и дорогие. Действительно, Супер выставка! И судьи тоже хвалили клуб в цирке. Только названия не помню. И это не правда, что другие клубы не признают выставку в цирке. Кошатники из Владминеса там тоже были, я их видела не один раз  в Юности и точно знаю, что они из вашего клуба, а ваш ветеренар  позорит ваш клуб. *20
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2006, 15:15:58 »

Уважаемые  Музыка  и  Дмитрий,  пора   Вам  успокоиться.
Музыка, на  всех  выставках  кошек, проводимых  в  Донецке, Вы  были зрителем,
если  Вам  нравится  все то,  что Вы видели , это здорово!
Организаторы   подобных  мероприятий  продумывают  все  моменты:    работу  экспертов  и  экспонентов,   отдых  и  развлечение  зрителей, и  если  Вам  понравилась  выставка  в цирке   в Юности или  в  Экспо  Донбассе, значит  мы  достигли  своей  цели.
Выставки  ,  это  популяризация  пород   кошек, уважение  и  любовь  как  к  породистым  представителям,  так  и  к  простым  домашним  любимцам.
 Зрителю, совершенно  не  интересно, кто  в  какой  системе  состоит и  что это  такое, для  него  важен  праздник   общения   с  нашими  красавцами  и  заряд  положительных  эммоций который  он  выносит  с  наших  выставок.    Чем  больше  людей  влюбится  в кошку,  тем  больше  котят  найдут  свой  дом,  а  сколько  уюта, тепла  и счастья  приносит  котенок  в  дом - мы  знаем  не  понаслышке.   ЧЕМ  БОЛЬШЕ  ДОМОВ  БУДЕТ  С  КОТЯТАМИ,  ТЕМ  РАДОСТНЕЙ  МИР  БУДЕТ  ВОКРУГ  НАС!!!
Записан
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2006, 12:22:20 »

*01 Исключительно из уважения к председателю КЛК"Владминес" и Админу воздержусь от дальнейшего общения с Музыкой.Если у нее есть что еще мне сказать ,пусть шлет в личку,буду рад почитать.
Записан
Гость
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2006, 21:26:05 »

Спасибо, что хоть кто то здесь умеет вежливо разговаривать.
Цитата: "Nadejda"
Зрителю, совершенно  не  интересно, кто  в  какой  истеме  состоит и  что это  такое, для  него  важен  праздник   общения   с  нашими  красавцами  и  заряд  положительных  эммоций который  он  выносит  с  наших  выставок.

Как раз очень многим интересно.Я спрашиваю как пойти на выставку с кошкой??? Что она может  там  получить??? И никто мне не отвечает.
Когда следующие выставки в юности или в цирке, ктонибудь знает?  Дайте телефоны клубов, а то на ваш сайт ходить не хочется из-за ответов вашего грубияна-ветеренара .
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2006, 20:01:20 »

*06 Музыка, с наступающим Новым годом !
Если не ошибаюсь следующая выставка КЛК "Владминес" в марте 2007г.
Можно позвонить в клуб и уточнить, телефон - на Главной.
Есть специальные сайты, где расписаны ближайшие выставки по Украине и СНГ.
Встретимся в 2007-м, я Вам подскажу где посмотреть.
Кошечка без родословной (домашняя любимица) может участвовать в ринге только в своем формате. Титулов не получает. Может получить специальные призы (если предусмотрены). Но, "на людей посмотреть и себя показать" - это тоже здорово!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Гость
« Ответ #23 : 05 Январь 2007, 09:59:59 »

Ув. Markissa,  и  Вас с праздником !
В Вашем клубе что получают простые кошки, какие призы ? Где можно почитать правила для простых кошек ?
Сколько стоит участие простой кошки в выставке ?   А то мы сделали все прививки  наконец-то,  а когда и куда и по каким правилам -  ничего не написано на вашем сайте. Где найти эти специальные сайты, про которые вы говорите ?
Какие ещё клубы есть , чтоб поехать недалеко с кошкой на выставку ? Далеко мне ехать наверно и смысла нет, раз кошка непородистая? Как вы думаете ?
Записан
Serenity
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Serenity has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 06 Февраль 2007, 17:10:24 »

Музыка, в Москве очень популярным стало выставлять домашних кошек, и организаторы выставок предусматривают для победителей призы: нарядные розетки, корма и прочие. Может быть, даже кубок.
У нас это не так распространено, домашних выставляют мало, поэтому конкуренции хоть и нет практически, а иногда и вовсе нет, но и призы не всегда организаторы для домашних предусматривают. Вам нужно будет узнать в том клубе, на выставку которого Вы хотите пойти.
Кстати, много информации на портале forum.mau.ru, в разделе КАРЬЕРА. Почитайте, там даже тема такая есть "Выставляем домашних кошек".
Конечно, вы должны пойти подготовленными, кошечка должна быть здоровой и в хорошей форме, привитой, а еще искупайте ее за неделю до выставки. И успехов!
Записан

Питомник британских и сибирских кошек "SERENITY"
Гость
« Ответ #25 : 28 Февраль 2007, 14:46:44 »

Я  читала, что клубов в мире много и все дружат, а ваш Владминес, получается,  никого не признает.  В   ваших словах  по отношению к другим кошатникам много презрения и хамства. Или может, вы  завидуете другим  клубам ?
Уважаемая Музыка, я знакома лично с Дмитрием,и могу Вам сказать,что такого хамства от этого человека я не ожидала! *01
И подтверждаю,что Владминес очень предвзято относится к новому клубу,организовавшему выставку в Цирке! Причина скрыта в следующем,ранее Владминес был монополистом в этом сегменте рынка в Донецкой области,теперь появился конкурент!
Не обращайте внимания на высказывания Дмитрия, не такой он и профессианал,каким пытается себя показать! *02
Как говориться:"Плавали-знаем!" *06
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 28 Февраль 2007, 21:14:40 »

Цитировать
И подтверждаю,что Владминес очень предвзято относится к новому клубу,организовавшему выставку в Цирке!

Уважаемая, Vasilek! С уважением отношусь к вашему мнению, но откуда такая твердая уверенность? У вас есть конкретные факты? Без них - это бесповенные выпады в адрес клуба.. (мое личное мнение)
Цитировать
Не обращайте внимания на высказывания Дмитрия, не такой он и профессионал,каким пытается себя показать!

то же самое... так можно сказать о ком и о чем угодно! Пожалуйста, факты! (если они у Вас есть)

P.S. Ничего личного...
Записан
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Март 2007, 16:57:03 »

*02 Вот и у Музыки появились однодумцы.Инересно.Почитаем. *12
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 01 Март 2007, 20:47:54 »

*08 Могу, конечно, ошибиться...
Думаю,. что Музыка и Vasilek - это один и тот же человек. По стилю изложения письма очень похоже. Кроме того, если прочесть текст Музыки за 22.12.2006г., то целые предложения у Vasilek - как под копирку. То-ли "плагиат", если нет своих мыслей, то-ли диктовка. Это так, к слову... *13
Я по крайней мере не нашла негативного высказывания КЛК "Владминес" в адрес других клубов. Высказывали свое мнение члены клуба - заводчики племенных кошек, я подчеркиваю - ЗАВОДЧИКИ!!! А не "кошатники"! Если имелось ввиду негативное высказывание по-поводу выставок "Кошки-кролики", то это не клуб. Это предпринимательская деятельность определенного физического лица по организации и проведению выставок. Никакого статуса и ранга, кроме комерческого, эти выставки не имееют.На такой выставке животное не оценивается судьями. На ряду с породистым животным может оказаться и незкопородистое или даже без документов, но посетителям и потенциальным покупателям никто об этом не скажет. Вот в чем беда. Однако, никто не запрещает членам Клуба участвовать в таких выставках, если есть необходимость или желание. И никто, так же, не может запретить мне иметь свое собственное мнение об этих мероприятиях. А жители региона вольны сами выбирать, какой уровень выставок им посещать и где приобретать котят. Только потом прибавляется  работа у ветеринарных клиник, может этим и объясняется  эмоциональные высказывания Дмитрия. Что касается выставки "Кетленд" в цирке, то для владельцев племенных животных она не статусная, это так. Но для людей такое шоу интересно. Я не буду вам расказыват "кухню" этого шоу. Вы обвините меня в предвзятости. Вам понравилось и хорошо, на это и расчитано.
Где есть сцена, там всегда "закулисье". И как ранее было сказано, зрителям лучше об этом не знать. Извените нас за излишнюю эмоциональность: мы смотрим на все изнутри.  Поверьте здесь нет никакой "зависти", как было написано: разный уровень статуса и ранга. КЛК "Владминес" - международный статус, "кошки- кролики" - комерческий, "Кетленд" - частно-комерческое шоу. Вам выбирать и сравнивать.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Март 2007, 17:42:07 »

Markissa,у Вас ангельское терпение и умение спокойно излагать факты,мне б так. *04
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!