КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 23:16:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Желаете приобрести высококачественное медицинское оборудование?  (Прочитано 289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 61
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2208

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 10 Июнь 2023, 08:34:42 »










На данный момент современная компания «МЕДФРЕГАТ» специализируется на поставке медицинского оборудования и мебели, а также высокотехнологичных приборов, которыми оборудуются лаборатории, поликлиники, больницы и другие медицинские учреждения. В фирме клиенты смогут приобрести качественную медицинскую технику от ведущих российских и зарубежных изготовителей, которые давно себя смогли зарекомендовать.

В каталогах можно найти значительный выбор высококачественного оборудования разных моделей, в связи с чем, любой покупатель сможет выбрать самый лучший вариант. Вся продукция, представленная в каталоге, в полной мере сертифицирована, что гарантирует самое высокое качество, надежность и долговечность. Если вас интересует каталог лабораторной мебели - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что нужно!


Список товаров фирмы



В каталоге любое медицинское учреждение, а также обыкновенные покупатели могут найти лучшие товары по очень выгодным ценам. При наличии требуемых товаров на складе компании доставка до клиента отнимает, в среднем, 1-3 рабочих дня. В каталоге находятся следующие категории:

•   Холодильное оборудование.
•   Аппараты УЗИ.
•   Медицинская мебель.
•   Лабораторное оборудование.
•   Обеззараживатели воздуха.
•   Лор-оборудование.
•   Оборудование для проверки на Covid.
•   Расходные материалы.

Посещение компании в целях покупки оборудования даст возможность приобрести качественную мебель, расходные материалы и технику для личного использования или оснащения медицинских организаций.


Достоинства фирмы



Цена оборудования, имеющегося в продаже, довольно-таки привлекательная, а для комфорта клиентов все товары распределены по определенным категориям, поэтому делать заказы предельно комфортно и удобно. Если покупатель не может сделать выбор, то он всегда может получить профессиональную консультацию от сотрудников компании, которые могут помочь найти медицинские товары, которые подходят под необходимые характеристики и требования. Доставка купленной медицинской техники осуществляется по всей РФ до двери проверенными транспортными компаниями!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!