КЛК 'Владминес'
29 Май 2024, 14:03:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Советы "бывалых" новичку :)  (Прочитано 23622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 30 Июнь 2010, 01:49:18 »

ну, как я уже писала где то тут на форуме - заводчик малой пожелал остаться не известным) а точнее мне её принесли - без адресов и телефонов :) но коти поладили очень хорошо ( хотя и старшая у меня дама с весьма непростым характером), а в теме про скотишей даже есть парочка их общих фото :) так что все мои опасения, слава богам, оказались напрастны :)
они любят облизывать друг друга - видимо им не обычно, что одна пушистая, а вторая лысая - вот и пытаются друг друга на вкус попробовать :)
Записан


Айк
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Айк has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 38

Благодарности
-Выражено: 8
-Получено: 4


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 01 Июль 2010, 18:28:41 »

Я так поняла, что безнадежных ситуаций нет, что радует. Надеюсь, что я буду в курсе особенностей поведения котенка и его характера. Моя кошка скорее трусиха, чем лидер, очень боится новых вещей, обползает все незнакомое за километр. И от незнакомых тоже всегда в кровать норовит залезть поглубже. 
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!