КЛК 'Владминес'
24 Апрель 2024, 18:59:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: покупка шин  (Прочитано 2123 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alkuvshin0v
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
alkuvshin0v has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 05 Май 2021, 14:09:52 »

Ребята, кто может мне посоветовать недорогие шины, но при этом мне еще важно, чтобы они были надежные. Покупаю для отца, а здоровье и безопасность родных – это, прежде всего. Нужна уже летняя резина, с зимней у него порядок, да и зима уже заканчивается, а вот лето у него уже в плачевном состоянии и дело в том, что он и не планировал менять, считает, что и так нормально. Хочу купить их ему я. Подскажите, где их можно приобрести.
Записан
Alexsanndr
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 2
Alexsanndr has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Май 2021, 14:51:27 »

Лично мне очень нравится вот этот магазин https://shinoman.ua/premiorri/solazo/175-65-r14-82-h-premiorri-solazo.html , взяли шины Premiorri Solazo. Там есть шины на любой автомобиль и в разной ценовой категории. Вы не указали автомобиль, поэтому шины порекомендовать не могу. Вы обратитесь к менеджерам данного магазина, расскажите, какой у вас автомобиль, и на какую сумму рассчитываете, и они вам помогут. А если вы в этом разбираетесь, то можете самостоятельно подобрать при помощи их формы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!