КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 09:06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новогодний декор  (Прочитано 3320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 91

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 22 Сентябрь 2021, 19:37:42 »

Друзья, прошу вашего совета. Расскажите, а где вы покупаете новогодний декор? То, что у нас продают в магазинах, мне категорически не нравится. А на сайтах нахожу лишь вразнобой: на одном шары, на другом гирлянды, на третьем скатерти… На доставке разорюсь, если все буду заказывать в разных местах.
Записан
toffik
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
toffik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2021, 20:38:39 »

Я в прошлом году психанула и всё-всё у местного дизайнера заказала, девочка оформление сделала идеальное от "а" до "я", начиная с новогоднего веночка на дверях, заканчивая звездой на ёлке.
Записан
Faster
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Faster has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2021, 20:38:42 »

А не рано вы к новому году готовиться начали? Как по мне, то рановато, сейчас ещё и магазины ничего новогоднего продавать не начали особо , а если и начали, то только то, что с прошлого года осталось. Советую подождать.
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 295

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2021, 21:32:40 »

О, мы тоже в прошлом году озаботились этим вопросом, и я скупила буквально все, что можно было. Половина шаров еще в коробках лежит.
Мы в строительном супермаркете АРС покупали весь новогодний декор https://ars.ua/ru/vse-dlja-domu/dekor-ta-podarunki/novorichnij-dekor/ и остались очень довольны качеством, ценами. У них огромный ассортимент – есть гирлянды электрические и дождики, шары и деревянные игрушки, скатерти и другой текстиль, целые упаковки с украшениями, Деды морозы и куча всего.
Выбирайте!
Записан
ulalu
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ulalu has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 39

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2021, 14:56:59 »

Покупаю декор перед Новым годом, заренее никогда не готовлюсь. Да и смысла в этом нет
Записан
Песикот
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
Песикот has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 62

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2021, 16:35:07 »

Ой, мне тоже все говорят - рано ты закупаешься на Новый год. Ничего не знаю, сейчас большие скидки на сайте Вилла Грация на новогодние товары, как такое можно пропустить?
Если вы, как и я, любите покупать качественные товары дешевле, то вам прямая дорога в этот магазин. Здесь и декор классный есть в наличии, и посуда с рождественскими принтами, и яркий праздничный текстиль.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!