КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 13:05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: спорт  (Прочитано 3518 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roboxay6
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
roboxay6 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Март 2021, 00:32:02 »

Футбол уже совсем надоел... Думаю, чем занять себя на следующий выходных, может спорт какой посмотреть?
Записан
telose83
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
telose83 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 52

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 26 Март 2021, 00:54:02 »

Полностью с вами согласен, давно ничего интересного в футболе уже не происходит, так что начал искать себе замену... Пересмотрел огромное количество вариантов и остановился на баскетболе, вот скоро буду смотреть матч Барселона — Альба Берлин онлайн на сайте https://22score22.com/basketball/evroliga/barselona-alba-berlin-online-26-03-2021 Матч обещает быть очень интересным и принципиальным.
Записан
Statiko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Statiko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Август 2021, 02:15:40 »

Лично я обожаю футбол, потому что на самом деле нужно обязательно задуматься над тем как посмотреть можно информацию про  те же ставки на спорт. Сейчас можно не только посмотреть интересный матч, но и подзаработать на этом. Я рекомендую потому ознакомиться тут с информацией про parimatch , очень надеюсь, что будет полезно и смогу кому то с этим делом помочь. Успеха!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!