КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:43:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Недвижимость  (Прочитано 3407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Участник
****

Кошачьих сил: 12
Roksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 15 Март 2021, 12:09:12 »

Здравствуйте. Я просмотрела сначала отзывы о работе разных компаний, а потом только решила остановиться на одном агентстве недвижимости в Харькове. Вот тут https://m-metrazh.ua/novostroj-na-holodnoj-gore  нашла подробную информацию о том, как в новостройке приобрести квартиру по выгодной цене, сразу решить все многочисленные вопросы и нюансы с риэлтором. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение именно этому агентству? Обязательно прошу отписаться и проконсультировать меня по этому вопросу, потому что тема актуальна сейчас.
Записан
Xass
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Xass has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 25

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Март 2021, 15:14:34 »

там не дешевая недвижимость
Записан
Sakura
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Sakura has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 113

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 22 Апрель 2022, 13:11:23 »

Если вы решили приобрести жилье и вам нужна элитная недвижимость в Одессе , тогда лучше не заниматься поисками самостоятельно, а обратиться в агентство недвижимости Stulov. Они вам быстро найдут подходящие варианты, которые подойдут вам по всем параметрам. Это надежное агентство , в прошлом году я сама к ним обращалась.
Записан
Ярослав1322
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Ярослав1322 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 17

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 03 Май 2022, 13:22:45 »

Спасибо за информацию!
Записан
Andrey
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Andrey has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 23 Июнь 2022, 18:40:12 »

Я тоже поисками жилья для покупки занимался сам. Друг когда-то рассказывал о поисковой системе недвижимости https://geoln.ua/. И вот у меня как раз была возможность ею воспользоваться. Очень доволен, что в свое время узнал об этой платформе. Благодаря ей, мне удалось сэкономить свое время и деньги. На сайте представлена вся актуальная информация о недвижимости Украины. Вариантов предостаточно. Можно напрямую связаться с застройщиком или владельцем квартиры, без посредников. Очень удобно, рекомендую для использования.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!