КЛК 'Владминес'
27 Апрель 2024, 22:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Стерилизация и Собачья радость  (Прочитано 99253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2009, 16:01:06 »

очень приятно. smile3
Написала в теме знакомств.
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2009, 16:13:25 »

Я четко и ясно написала: "Разговор ведется именно об этой клинике, так как ее непосредственный представитель модерирует данный раздел."
Я не менее отчетливо прочитала то, что Вы чётко написали. Боюсь Вас разочаровать в нелогичности данной цепочки, ибо не будь Дмитрий модератором раздела, разговор о данной клинике был бы не менее оживлённым declare
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2009, 16:37:40 »

Я не менее отчетливо прочитала то, что Вы чётко написали. Боюсь Вас разочаровать в нелогичности данной цепочки, ибо не будь Дмитрий модератором раздела, разговор о данной клинике был бы не менее оживлённым declare
Может вы и читаете отчетливо, только воспринимаете это под своим углом.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 28 Октябрь 2009, 19:58:57 »

Сколько бы раз была на приеме в клинике, всегда получала листок назначения.
Когда я хожу со своей кошкой в частную вет. больницу никаких листков назначения нам не выдают... Это нормально??  scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
Записан

Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 28 Октябрь 2009, 23:38:50 »

Когда я хожу со своей кошкой в частную вет. больницу никаких листков назначения нам не выдают... Это нормально??  scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head

Это смотря что Вы там делаете. Мне тоже никаких листков не пишут, если я делаю прививки или получаю справки на вывоз. А если лечение, то подробно пишут, что давать и когда.
Одну кошку стерелизовала в "Собачьей радости". Да, написали чем колоть, чем мазать шов.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #50 : 29 Октябрь 2009, 02:06:47 »


4.В дальнейшем ,если кто-то хочет высказать свое мнение относительно качества обслуживания в моей клинике,пожалуйста ,но указав фамилию владельца ,дату посещения клиники ,фамилию врача проводившего прием.Это будет аргументированным обсуждением ,а не просто поливанием грязью.В противном случае,пользуясь правом модератора данной ветки я буду удалять весь флуд без объяснения причин.
Cпециально для Весты повторюсь.Сейчас я удалил посты Весты (она проигнорировала мое предупреждение ,и продолжает неаргументированные коментарии),и посты  Чунга -Чанги (в них достаточно много оскорблений и эмоций).Юля ,хотелось бы ,что бы общение с вестой велось тобой в горячей ветке.А для конструктива добро пожаловать в вет. ветку. 
Записан
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 29 Октябрь 2009, 10:51:09 »

Вы только ночью Модератор, а то, что происходит в Вашей теме днем, не интересует?
большинство людей днем работает
Записан
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Октябрь 2009, 11:01:52 »


4.В дальнейшем ,если кто-то хочет высказать свое мнение относительно качества обслуживания в моей клинике,пожалуйста ,но указав фамилию владельца ,дату посещения клиники ,фамилию врача проводившего прием.
Записан
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 29 Октябрь 2009, 16:25:18 »

Вот я не могу понять... Почему вы так мягко говоря недолюбливаете Дмитрия! Что он такого сделал???? unsure Обычный ветеринарный врач. Наверно хороший специалист в своём деле!  not_i Что кто то из вас не даволен качеством его работы? Ну мне кажется если бы он был таким плохим специалистом к нему в клинику бы не один  человек  не принёс на лечение животное!  boredom И зачем показывать диплом вет. Врача Зачем это вам надо... Ведь ясно что образование имеется! Какое бы оно не было. Ведь самое главное должно быть в любом ветеринарном враче это хорошее, Правильное, честное и эффективное Лечение!!  ok
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #54 : 29 Октябрь 2009, 20:38:04 »

Вы действительно считаете, что для оперирующего ветврача образование не имеет значения?
То есть, если я захочу, я смогу арендовать помещение, взять в руки скальпель и резать животных? Может и к человеческому хирургу у Вас такие-же требования? Вы ляжете  под нож медбрата? Или животные - не люди, режь, кто захочет? Вот это - цирк! swoon2

Кхм...
Разрешение на осуществление деятельности выдаётся на основании определённых документов.
И вот так просто открыть и "резать" невозможно.

И ещё. Никто большим не рождался, многие светила медицины и ветеринарии начинают с профессии медбрата - медсестры - фельдшера и т.п.  ...

Считаю ВСЁ написанное в теме БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫМ.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
vlada
Участник
****

Кошачьих сил: 6
vlada has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200

Благодарности
-Выражено: 39
-Получено: 76


Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Л

558389700
Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 29 Октябрь 2009, 22:15:33 »

Вы действительно считаете, что для оперирующего ветврача образование не имеет значения?
То есть, если я захочу, я смогу арендовать помещение, взять в руки скальпель и резать животных? Может и к человеческому хирургу у Вас такие-же требования? Вы ляжете  под нож медбрата? Или животные - не люди, режь, кто захочет? Вот это - цирк! swoon2
А я не писала что образование не имеет значение!!!!  stink И не каждый может как вы выразились взять скальпель и резать животных, Без определённых документов подтверждающий об Окончании будь то техникума или специальных ветеринарных курсов.  mda Если бы у Дмитрия не было лицензии ему бы НИКТО  не позволил Оперировать животных вы Что!??  stink dntknw Вот только представьте себе если бы Дмитрий не имел образование вет. работника!!!  Как вы себе представляете операции которые он бы проводил!!! не одно живое существо не вышло из его кабинета ЖИВЫМ!!!!   swoon2 Но я думаю Vesta вы и сами всё это  понимаете!  this Мне кажется у вас какая то особая неприязнь либо к Дмитрию либо к ветеринарным врачам!!! Исправляйтесь ведь так нельзя!!!   stop stop stop
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 22:55:09 от vlada » Записан

kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 29 Октябрь 2009, 23:34:49 »

Вначале, пожалуйста, диплом ветврача. Вы его получили в 20 лет? Или все-же Вы -фельдшер (это медбрат, по человечески)?
Если у вас есть личные претензии к Дмитрию - пожалуйста в приват. А еще лучше в клинику к нему - как раз все и увидите.
Если тема себя исчерпала, то ее закрывать нужно, а не съезжать на соседнюю
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!