КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 01:16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Наручные часы  (Прочитано 2887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qertup
miHydayXD
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Qertup has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 240

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« : 09 Март 2021, 17:59:39 »

Всем доброго времени суток. У меня такая специфика работы, что не всегда есть возможность подойти к телефону. Поэтому я очень часто теряюсь во времени не могу понять когда меня обед а когда перерыв. Поэтому хочу купить себе наручные часы, недорогие желательно.
Записан
Amstrong
miHydayXD
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Amstrong has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0


3375543 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 09 Март 2021, 19:54:26 »

Я работаю таксистом и мне тоже не всегда удобно смотреть в телефон, чтобы узнать время. Поэтому я понял, что нужно купить наручные часы, ведь это действительно очень удобная и практичная вещь. Можно купить часы мужские в интернет магазине и заказать с доставкой в ваш город. По цене недорогие вообще, но качество мне нравится. Работают прекрасно, без сбоев.
Записан
Romka
magHydayVE
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Romka has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0

123123133 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 17 Март 2021, 07:36:10 »

Смарт-часы вещь интересная, но качественные не дёшево стоят. Я себе купил Apple Watch, воспользовался услугой кредитная линия Mobile Planet от интернет -магазина Mobileplanet. Активировать эту услугу очень легко. Зашёл на сайт https://mobileplanet.ua/apple-watch-27 , выбрал товар, нажал на кнопку «Кредитная линия Mobile Planet», подобрал удобный ежемесячный платеж и заполните анкету. Через 15 мин со мной связался финансовый менеджер и уточнил данные и подтвердил заявку. До отгрузки товара я оплатил первый платеж. А график платежей получил на электронную почту. И не нужно ехать в банк.
Записан
Rixil
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Rixil has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 197

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Февраль 2023, 19:00:58 »

Хочу поделиться своим опытом покупки наручных часов на сайте https://mcstore.com.ua/catalog/watch/. Я заказал там для себя новые часы и остался очень доволен качеством и быстрой доставкой. На сайте есть широкий ассортимент моделей разных брендов, так что каждый может найти что-то для себя. Рекомендую заглянуть на сайт, если ищете новые часы.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!