КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 01:35:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары - друзья нашего клуба.  (Прочитано 250488 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivch
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
ivch has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 5


Bonna Bona Dea


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #135 : 10 Август 2012, 16:35:58 »

Это правда, я сама была в шоке, когда моя Бонка родила днем трех котят, а на следующий день утром - еще двух.
Записан
Маринка
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Маринка has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 03 Сентябрь 2012, 12:55:56 »

Уважаемые заводчики КЛК "Владминес",у каждого из Вас есть ветеринарный доктор, к которому Вы обращаетесь в трудную минуту. Предлагаю открыть тему и выставлять здесь телефон доктора к которому обращались Вы и рекомендуете его нам.


Рекомендую:- Дегтярев Дмитрий Леонидович - веткабинет на ул. Артема, 173.
 Тел. 348-43-71.Моб. тел. 8 095 52 82 926.
- Северин Сергей Степанович - тел.8 067 701-62 -40.
- Артем Евгеньевич (знаем его все) - 8 067 987- 95-60.
- Ветлечебница "Бим" - тел 337-19-11.
- Vesta рекомендует: ветврач Тамара работает в Макеевской лечебнице, ее тел. 8 050 474-34-70.

 ksycha: В городской ветклинике Куйбышевского  района, есть ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ врач (Врач с большой буквы) Владимир Владиславович. Он всегда подскажет что и как делать и НИКОГДА не возьмет лишнего очень порядочный человек!!! Даю его рабочий номер телефона и если нужно могу дать мобильный   т.53-03-21.
Жду дополнения в список.





Вы говорите про Куйбышева 143 б (когда говорите о Владимире Владиславовиче)???
Если об этой клинике, то не Владимир,а ВАЛЕРИЙ Владиславович! Это МЕГА ВРАЧ!!!!Ему Богом дано быть ветеринаром!У меня две кошки-у родителей и у нас с мужем (мама и дочка)))) Так вот я к нему возила обеих,потом он уезжал в Киев работать,порекомендовал в той же клинике ещё врача...Александр или Дмитрий...:) не помню,к сожалению уже... тоже отличный врач,спас мою кошечку от перитонита. Я очень довольна была работой. Но вот Валерий Владиславович вернулся опять работать в эту клинику. И в эту субботу с моей многострадальной кицюней случилась беда-её кто-то из котов,кошек или собак(у нас частный дом,естественно она гуляет на улице) поранил...был накол над бровью,а меня не было дома 3 дня,свекровь с мужем не видели,что у кошки напухла область над глазом,ничего не делали,а на третий день все загноилось и прорвало,прям живое мясо одно:(((...когда увидела-думала и глаза нет,повезли в круглосуточную на Университетской,7...там два молодых врача(м. и ж.)сказали,что глаз цел,зрение тоже,почистили все,промыли и назначили операцию на утро следующего дня,при этом на живую отрезали толи бровь...толи что-то...не пойму что,сказали-ткань отмершая,когда отрезали,держали ошку втроем,она так кричала и вырывалась,на просьбу моего мужа вколоть обезболивающее,обозлились и сказали-мы сами знаем-что и как делать.Записали на операцию...и такие:мы не знаем-удастся ли зашить,когда наркоз подействует,посмотрим...возможно веко надо будет отрезать чи зашить(я так и не поняла) и ещё надо было написать что-то,типа кошке 8 лет и как она перенесет наркоз не известно. В общем в 8 утра я позвонила Валерию Владиславовичу,приехела к нему,рассказала что мне сказали,она сказал,что ни в коем случае никакой операции не надо,т.к.сшить нечего,оно должно просто сростись,и если бы эти тупые идиоты(он,конечно,корректнее выразился) не срезали ткань,то можно было бы просто прихватить её немного,чтобы быстрее сросталось и навыворот не была вся рана.А так,сказал,что надо капать глаз и мазать мазью и все заживет и останется просто маленький шрам,и зрение и глаз в порядке.И,знаете,кошка себя вела настолько спокойно...причем,это не первый раз...родителей вообще домашняя,для неё улица-стресс,када везли(давно это было)))думали она корзину поломает,пока ждали приёма тож,но как только он её погладил и заговорил с ней...она успокоилась и просто лежала смирно...Я такого ЧУДЕСНЕЙШЕГО доктора не видела никогда!Дай Бог ему здоровья,и чтобы он по-больше животных вылечил!Моя мама,когда работала на зоотоварах всем всегда его советовала и абсолютно все были довольны и говорили ей спасибо за рекомендацию.Так что никакая Грета-шмета и т.п....ТОЛЬКО Валерий Владиславович (Куйбышева 143 б)...убедилась не раз!
Записан
Маринка
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Маринка has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 2

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 03 Сентябрь 2012, 13:15:46 »

А кто порекомендует врача в гор.клинике,что-бы не разрываться между лечением, прививками,справками-Ленинский,Куйбышевский р-н,центр города?Мы раньше пользовались услугами Вл.Владиславовича Куйбыш.городская,но он уже в Киеве 2года точно- спасибо все обходится,но планируем вязку и уже с ужасом понимаю как сложно с врачем:у кого-то очередь,постоянные клиенты,кто-то на дом не выезжает,а для нас приезд врача важно т.к. авто нет да и коше дома комфортнее.


Говорю на всякий случай-ВАЛЕРИЙ Владиславович уже опять в той клинике,в Донецке!УРА! yahoo :)
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 08 Октябрь 2012, 10:42:48 »

Про Донветсервис (Университетская, 7), это точно... Испортилась клиника. Набрали молодняк-неопытняк. Форса и гонора много, при нулевых знаниях. Учились на свинках и крысках...(Бедные животные!!!). Я туда уже ни-ногой... Только если ночь, и что-то срочное. А на утро, к своему доктору!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : 07 Ноябрь 2012, 10:48:52 »

 help Форумчане, кто был в новом Диагностическом Центре "ИВЕКА" по ул. Разенкова, 23а. Меня интересует этот Центр в плане анализов. Кто посещал, сдавал анализы? Какое впечатление, какие отзывы? Поделитесь, плиз clapping
Кстати, где это территориально? scratch_one-s_head
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Makintosh
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Makintosh has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 9
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 07 Ноябрь 2012, 12:33:47 »

help Форумчане, кто был в новом Диагностическом Центре "ИВЕКА" по ул. Разенкова, 23а. Меня интересует этот Центр в плане анализов. Кто посещал, сдавал анализы? Какое впечатление, какие отзывы? Поделитесь, плиз clapping
Кстати, где это территориально? scratch_one-s_head


Территориально это остановка Разенкова по проспекту Ильича. У них все очень красиво и современное дорогое оборудование. Услугами не пользовались еще. Вот их сайт http://www.dvdc.org.ua/
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : 07 Ноябрь 2012, 17:32:35 »

Место располажения поняла. smile3
Оборудование дорогое, значит услуги будут не из дешевых... scratch_one-s_head
Видела их рекламу по TV wink3 Цена = качеству - вот, что главное!
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
alya90
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alya90 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 24

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 12 Ноябрь 2012, 21:06:26 »

Насколько я понимаю, это подразделение Грэты.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 13 Ноябрь 2012, 23:16:08 »

А-а-а-а... Тогда понятно. derisive
Звонила по-поводу дермотолога scratch_one-s_head Консультация - 120 грн.! swoon2 Я правда не поняла, что значит "консультация" read Видимо: прием... scratch_one-s_head
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
alya90
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alya90 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 24

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 14 Ноябрь 2012, 22:04:15 »

Да, консультация - это обычный прием так называется + все заплатить за все анализы, без которых вряд ли дерматолог что-то скажет.
Записан
МамаКошка
Посетитель


Кошачьих сил: 0
МамаКошка has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 16 Февраль 2013, 01:25:47 »

Я новичок, ищу врача чтобы кастрировать котика.Общалась по телефону с Дегтяревым Дмитрием Леонидовичем - веткабинет на ул. Артема, 173.
 Тел. 348-43-71.Моб. тел. 8 095 52 82 926. Хотела получить консультацию, а нарвалась на откровенное хамство!!! Пропало желание обращаться к такому человеку. Вместо консультации получила чуть ли не выговор. Хотя звонила по наводке подруги, а не так с улицы. Звонила в "Багиру", общалась с очень приятной девушкой, которая всё объяснила и успокоила. Буду записываться туда на прием.
Записан
Milana
Местный
******

Кошачьих сил: 21
Milana barely matters.Milana barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 977

Благодарности
-Выражено: 183
-Получено: 132


Василиса, Амая...

247708969
Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 16 Март 2013, 13:23:35 »

Порекомендуйте ветврача, который выезжает на вызов, ставит диагноз очно, а не по телефону и не забывает и не отменяет вызов по своему усмотрению (1,5 года назад это печально закончилось для моей собаки и помета), предварительно не предупредив, что не может в силу каких-либо причин приехать на вызов.
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 15:30:06 от Milana » Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #147 : 18 Март 2013, 20:00:25 »

По вызову нет никогда гарантии, что врач во-время приедет. Я сама столкнулась, когда вместо "через час", приехал через три часа. Задержался на операции по предыдущему вызову... Чуть кошку не потеряли, потеряли котеночка. Если бы во время приехал, возможно и был бы шанс. И недавно мой выпускник ушел не дождавшись своевременной помощи. Вызов врач принял, сказал через час, а оказалось почти на пять! часов задержался... Кот оставался без помощи, время было упущено, что бы потом не говорили веты о причине ухода... Хозяйка все ждала, ждала... А надо было срочно в клинику ехать.
Не знаю, я после своего случая с "вызовами" на дом завязала...
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #148 : 18 Март 2013, 21:25:53 »

Если у Вас питомник, то вы должны найти себе ветеринарного врача, которому сможете звонить в экстренных случаях и он будет готов приехать или пригласить вас (в зависимости от плотности графика на момент вызова).
В Донецке есть отличные диагносты, которые могут приехать на вызов или пригласить вас в клинику.
И временные рамки соблюдаются и всё как положено.
Ищите СВОЕГО ветеринара и не будете беспокоиться по этому поводу.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Milana
Местный
******

Кошачьих сил: 21
Milana barely matters.Milana barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 977

Благодарности
-Выражено: 183
-Получено: 132


Василиса, Амая...

247708969
Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 21 Март 2013, 03:48:22 »

По вызову нет никогда гарантии, что врач во-время приедет.
у нас раньше все нормально было - приезжали или предупреждали, что задерживаются. Но в последнее время   то вообще забыли о вызове, то спустя пару дней перезвонили " а вам еще надо?" Грустный.

В Донецке есть отличные диагносты, которые могут приехать на вызов или пригласить вас в клинику.
И временные рамки соблюдаются и всё как положено.
Ищите СВОЕГО ветеринара и не будете беспокоиться по этому поводу.

Ищем. Буду рада координатам опытного ответственного врача.

Очень нужна консультация офтальмолога. Подскажите, в какой клинике можно найти такого специалиста?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!