КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 20:10:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары - друзья нашего клуба.  (Прочитано 250475 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 30 Январь 2012, 16:19:01 »

abykiss  - да чем там скрывать! признавайся - кто ты??...... scare

 Смеющийся
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 30 Январь 2012, 20:25:19 »

Немножко по-оффтоплю:
из Пелевина "Чапаев и Пустота"
_________________
– Ты, Петька, прежде чем о сложных вещах говорить, разберись с простыми. Ведь «мы» – это сложнее, чем «я», правда?
– Правда, – сказал я.
– Что ты называешь «я»?
– Видимо, себя.
– Ты можешь мне сказать, кто ты?
– Петр Пустота.
– Это твое имя. А кто тот, кто это имя носит?
– Ну, – сказал я, – можно сказать, что я – это психическая личность. Совокупность привычек, опыта… Ну знаний там, вкусов.
– Чьи же это привычки, Петька? – проникновенно спросил Чапаев.
– Мои, – пожал я плечами.
– Так ты ж только что сказал, Петька, что ты и есть совокупность привычек. Раз эти привычки твои, то выходит, что это привычки совокупности привычек?
– Звучит забавно, – сказал я, – но в сущности, так и есть.
– А какие привычки бывают у привычек?
Я почувствовал раздражение...
_______________________
От себя: сколько людей, столько и мнений. Форум - для высказывания этих мнений.
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
shut
Посетитель


Кошачьих сил: 0
shut has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 02 Февраль 2012, 21:17:00 »

Я не в коем случае мнение не навязываю…и не собираюсь…сколько людей, столько мнений…одним нравятся одни заведения, другим другие, трети вообще сидят дома…а некоторым нравится только своя персона и вовсе))))) я зашел на этот форум найти нужную информацию…да просто пообщаться и приятно провести свободное время!!! а не спорить…всего приятного) тема, на мой взгляд, давно закрыта
Записан
marsel
Посетитель


Кошачьих сил: 0
marsel is looked down upon.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 27 Февраль 2012, 13:45:37 »

добрый день,форумчане!решила поделиться с вами своим ветеринаром...за многие годы мучений, в поиске хорошего врача,уже даже подумала,что их не существует....и тут....счастье...нашла...Очень грамотный специалист,замечательный человек....сколько раз обращались-всегда точный диагноз!У нас 3 кота и естественно проблемы бывают..и кастрации делали,и все мои друзья обращаются-все довольны!Рекомендую......Евгений тел.0994884538........
Записан
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 27 Февраль 2012, 15:33:06 »

Где Евгений ведет прием пациентов? И какая у него фамилия?
Записан
marsel
Посетитель


Кошачьих сил: 0
marsel is looked down upon.
Offline Offline

Сообщений: 5

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 27 Февраль 2012, 16:17:58 »

По Куйбышева есть Ветеринарный склад Агровита...там при нем кабинет Евгения!а более конкретно можно позвонить ему лично и точно все узнать!
Записан
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 27 Февраль 2012, 17:37:54 »

По Куйбышева есть Ветеринарный склад Агровита...там при нем кабинет Евгения!а более конкретно можно позвонить ему лично и точно все узнать!

Ясно кто такой Евгений. Не дай Бог к нему попасть на прием. Про вред ранней кастрации тоже он на говорил, это его репертуар. Очень хочется знать как он живет с таким "послужным списком" не снятся ли ему убиенные животные?
Записан
Ольчик
Участник
****

Кошачьих сил: 0
Ольчик has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 21


МоЁ Счастьечко!)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 27 Февраль 2012, 17:56:30 »

ИЗВИНИТЕ!!!

Не согласна с вами!!! В клиники Агровита по ул. куйбышева, работает два потрясающих врача и один из них Евгений!!! Т.к. они не полностью оборудованные!! они проводят только плановые осмотры и вакцинацию!!! Не каких кастраций тем более обследований они не проводят!!!

НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА КЛИНИКУ!!! На все остальные процедуры, глубокую диагностику, стационарное лечение, операции и т.п....они выписывают направления в различные центры, к различным врачам, с рекомендациями...в зависимости от ситуации...
Записан
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 27 Февраль 2012, 18:15:04 »

ИЗВИНИТЕ!!!

Не согласна с вами!!! В клиники Агровита по ул. куйбышева, работает два потрясающих врача и один из них Евгений!!! Т.к. они не полностью оборудованные!! они проводят только плановые осмотры и вакцинацию!!! Не каких кастраций тем более обследований они не проводят!!!

НЕ НАГОВАРИВАЙТЕ НА КЛИНИКУ!!! На все остальные процедуры, глубокую диагностику, стационарное лечение, операции и т.п....они выписывают направления в различные центры, к различным врачам, с рекомендациями...в зависимости от ситуации...

 Я не писала, что они проводят кастрацию и она как-то пагубно влияет на животных и репутацию врачей.
Я написала, что то, что говорит этот доктор совершенное дилетанство, глупость и бред. Ранняя кастрация и вирусные заболевания никакой связи не имеют. Утверждать, что ранняя кастрация приносит вред всё равно, что проводить связь между порезом пятки в детстве на ставке и полученным в зрелом возрасте заболевании инфекционном или вирусном.
Записан
Ольчик
Участник
****

Кошачьих сил: 0
Ольчик has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 21


МоЁ Счастьечко!)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 27 Февраль 2012, 18:26:09 »

Но вы написали! "Ясно кто такой Евгений. Не дай Бог к нему попасть на прием. Про вред ранней кастрации тоже он на говорил, это его репертуар. Очень хочется знать как он живет с таким "послужным списком" не снятся ли ему убиенные животные?"

 На сколько мне известно он категорически против ранней кастрации...Я решила написать все это, чтоб вдруг все не подумали, что ситуация с marsel его заслуга (как мне показалось в вашем случае получилось)!!
Записан
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 27 Февраль 2012, 18:48:40 »

Простите, что вмешиваюсь в Ваш спор...
На сколько мне известно он категорически против ранней кастрации...Я решила написать все это, чтоб вдруг все не подумали, что ситуация с marsel его заслуга (как мне показалось в вашем случае получилось)!!
Сразу по тексту вопрос: а чем обосновывается это категорическое непринятие? Аргументы какие приводятся? Как может ветеринар, который делает только плановые осмотры и прививки, не делающий (с Ваших же слов) операций, быть против, да еще и категорически? (это просто моё любопытство).
они проводят только плановые осмотры и вакцинацию!!! Не каких кастраций тем более обследований они не проводят!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2012, 18:57:05 от Отоми » Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Ольчик
Участник
****

Кошачьих сил: 0
Ольчик has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 21


МоЁ Счастьечко!)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 27 Февраль 2012, 19:08:34 »

Слышала от многих ветеринаров о вреде ранней кастрации!!!! Организм должен полноценно вырасти - РАЗВИТЬСЯ - устаканиться гормональный фон....а уж потом кастрировать..Но если вам не мешает жить то из-за чего кастрируют, то лучше вообще не делать этого...Я вообще придерживаюсь мнения великих хирургов,  ЧТО В ОРГАНИЗМЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШНИХ ОРГАНОВ!!! Это касательно как человека так и друзей наших меньших!))) Можете осудить по всей строгости, но я противник хирургических вмешательств ели нет на то показаний!!
Записан
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 27 Февраль 2012, 19:14:15 »

Ольчик, но к теме успыления котенка ранняя кастрация вообще не имеет никакого отношения. Кастрировали, прошел час, и котенок уже бегает. Статистику никто не вел, ее просто нет - хорошо это или плохо - ранняя кастрация. И то, что ветеринар у Marsel связал раннюю кастрацию с короновирусом - полный вздор, или его не правильно поняли. 
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Ольчик
Участник
****

Кошачьих сил: 0
Ольчик has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 21


МоЁ Счастьечко!)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 27 Февраль 2012, 19:23:46 »

 Я ЗАЩИЩАЮ КЛИНИКУ и ее врачей, т.к. написали не дай бок к ним попасть!!! И ГОВОРЮ, ЧТО В НЕЙ НЕ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ ТАКИХ ДИАГНОЗОВ, ОНА ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБОРУДОВАНА, кто-то сказал что в ней советовали раннюю кастрацию...я же это опровергаю...спросили почему против ранней кастрации в ней - я написала и добавила что не только в ней а многие веты против и я их поддерживаю....чТО ТАМ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН ПОЛУЧИЛСЯ!??
Записан
Ольчик
Участник
****

Кошачьих сил: 0
Ольчик has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 21


МоЁ Счастьечко!)


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 27 Февраль 2012, 19:26:34 »

Ольчик, но к теме успыления котенка ранняя кастрация вообще не имеет никакого отношения. Кастрировали, прошел час, и котенок уже бегает. Статистику никто не вел, ее просто нет - хорошо это или плохо - ранняя кастрация. И то, что ветеринар у Marsel связал раннюю кастрацию с короновирусом - полный вздор, или его не правильно поняли. 

Статистики то нет но 9 из 10 врачей скажут что плохо...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!