КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 13:25:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары - друзья нашего клуба.  (Прочитано 250529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ivch
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
ivch has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 5


Bonna Bona Dea


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 02 Январь 2012, 14:38:49 »

Телефончик есть мобильный врача Рудь Д.Е.?
Записан
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 03 Январь 2012, 23:20:26 »

Телефончик есть мобильный врача Рудь Д.Е.?
Телефончик то есть мобильный у Дмитрия Е., но связываться с ним лучше через клинику:

"Собачья радость", ветеринарная клиника
г. Донецк, пр. Панфилова, д. 6
тел.: (062) 311-41-01
« Последнее редактирование: 03 Январь 2012, 23:22:59 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 05 Январь 2012, 05:41:27 »

возник вопрос, где можно сделать анализ *спермограмма* вроде бы так называется (собаке) - делается ли у нас в донецке где-то вообще ?
Записан


Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 05 Январь 2012, 12:47:16 »

Ветклиника "ДИНГО" предлагает большой выбор диагностических услуг. Не знаю, делают ли там подобный анализ, но может подскажут, где можно его сделать smile3
http://dingo.dn.ua/diagnostika.html
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 05 Январь 2012, 15:01:25 »

возник вопрос, где можно сделать анализ *спермограмма* вроде бы так называется (собаке) - делается ли у нас в донецке где-то вообще ?

А зачем? Сперму коту проверить? У кошатников это делается - не повязал три разных кошки (вернее, может и вязал, но кошки не забеременели), повод задуматься - нужен ли такой производитель. Качество спермы передается по наследству в 15% случаев.
У собачников суки текут раз в год. Не забеременела по причине неактивной спермы - жди еще год. Поэтому они и заморачиваются.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 05 Январь 2012, 17:19:42 »

Markissa, спасибо за ответ, в Динго обращались в первую очередь (мы там как раз и обслуживаемся) - не делают такой анализ у них (

Женевьева -  я же написала в пред.сообщении - собаке. У собак суки текут раз в год, или же два раза в год - осенью-весной, зависит от породы. Наша порода течет раз в пол года. Просто вот как раз таки кобл у нас не развязан ещё, а им интересуются с другого города - тут сразу две проблемы - во-первых, хозяевам не хочется, чтобы сука пропустовала (все-таки пол года терять, как Вы правильно заметили - не то, что у кошки течки), во-вторых, ехать к тому же людям с другого города.... Вот и решили мы про анализ узнать, т.к. уже не первый раз интересуются этим вопросом хозяева сук ((
Просто думала может кто слышал что... Я в инете толком ничего не смогла найти где делать и сколько стоит... (((
Записан


Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 05 Январь 2012, 17:32:30 »

Вы извините, может грубо, но это называется "переложили проблему с больной головы на здоровую".
Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 05 Январь 2012, 19:04:41 »

Цитировать
Вот и решили мы про анализ узнать, т.к. уже не первый раз интересуются этим вопросом хозяева сук ((
Может лучше спросить у хозяев кобелей, где они делают и пр. и пр.
Да хотя бы у хозяина "папы".
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Betti
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Betti has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124

Благодарности
-Выражено: 12
-Получено: 28


Ой...Птички полетели о_О


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 05 Январь 2012, 20:38:01 »

Ну это понятно, что спросить нужно, но я думала - мало ли. Ну а вдруг кто-то что-то слышал и тут. Вот на собачьем форуме пока не ответил никто.
А с хозяйкой папы (по совместительству и мамы) - общалась по телефону только что. Анализов они не делали (да и живут в другом конце Украины, так что вряд ли мне поможет знание вет-клиник их города) - и вообще считает глупостью все это, т.к. отец у нас, наверное, один из самых многодетных *пап* украины в нашей породе - никогда проблем с вязками не было, главное все хорошо рассчитать и не упустить время именно когда сука готова, ну и прочее-прочее.
Ладно, действительно, прозвоню ещё пару клиник, спрошу у донецких собачников - и на этом моя миссия окончена. Пусть решают хозяева собаки - что им главнее - время или крови )
В любом случае всем спасибо за ответы.  blush2 Если вдруг кто-то что-то услышит, напишите, пожалуйста, в личку...
Записан


shut
Посетитель


Кошачьих сил: 0
shut has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 22 Январь 2012, 14:22:11 »

Своих кошек вожу к Квачеву Юрию Александровичу 11 лет. Имя квалифицированного врача он заработал давным давно. Ни от одного из своих знакомых, которые обслуживаются у него, я еще никаких нареканий не слышал. Только благодарности. С какими только болячками свое зверье не возят - с отравлениями, переломами, трудными родами, с кесарево, с разными операциями, инфекциями. Если понадобится – 0505861951. Он работает в вет клинике «Панда» на ул.Текстильщиков 12,  (062)3884242. Также можно вызвать врача на дом круглосуточно. И самое главное, что у них можно сделать все процедуры и лабораторные анализы…не нужно кататься туда-сюда.
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 23 Январь 2012, 00:12:04 »

Своих кошек вожу к Квачеву Юрию Александровичу 11 лет. Имя квалифицированного врача он заработал давным давно. Ни от одного из своих знакомых, которые обслуживаются у него, я еще никаких нареканий не слышал. Только благодарности. С какими только болячками свое зверье не возят - с отравлениями, переломами, трудными родами, с кесарево, с разными операциями, инфекциями. Если понадобится – 0505861951. Он работает в вет клинике «Панда» на ул.Текстильщиков 12,  (062)3884242. Также можно вызвать врача на дом круглосуточно. И самое главное, что у них можно сделать все процедуры и лабораторные анализы…не нужно кататься туда-сюда.

Извините, но оставлю отзыв диаметрально противоположный предыдущему! Я обращалась в эту клинику, одно время, исключительно, за прививками. Очень удобно мне было - от дома находятся в двух минутах ходьбы.
Но однажды пришлось обратиться с более серьезным случаем Грустный И факта, когда только родившую кошку осмотрели вагинально, взяв вазелин из общей баночки bad, мне хватило один раз и навсегда!
Мало того, за котенка приняли какашку (пардон за мой французский) и пытались "его" (так называемого "котенка") запихнуть назад в матку!!!! swoon2 threaten А когда не получилось!!!!, предложили прокесарить кошку!
Слава Богу, он меня отвел от этого! И при осмотре у другого доктора, просто посмеялись таким "умозаключениям". Только смех этот был сквозь слезы Грустный
Правда, все эти шикарные манипуляции проделал не сам Юрий Александрович, а его сотрудник - Юрий Александрович в этот момент отдыхал на море pardon
Но есть еще и горький опыт подруги, которая обратилась в эту клинику с, просто, безнадежным котом, которого избили на улице "добрые" люди. Но ей об этом не сказали, а тупо "разводили" на деньги еще две недели! Вот тут, уж, "блистал" Юрий Александрович meeting
Так что, люди, прежде, чем обращаться в эту клинику, хорошо подумайте!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2012, 11:24:14 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Tigrusya
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tigrusya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 45

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 23 Январь 2012, 01:26:34 »

Этот Юрий и нашего первого кота "лечил" больше месяца. Тоже выкачивали деньги с нас.
Записан
shut
Посетитель


Кошачьих сил: 0
shut has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 29 Январь 2012, 12:26:03 »

 «за котенка приняли какашку»
Никогда в это не поверю…я туда уже сто лет вожу своих животных. А собаку вообще приводил с язвой на глазу и заворотом век…перед этим исколесил не одну лечебницу…много чего слышал интересного…особенно цены!!! Пока не попал в Панду…операции сделали идеально, за кастрацию вообще молчу…после кастрации и не вспомнили, так все идеально сделали….а подруга приходила с собакой старушкой, от которой все отказывались…14 лет…удаление опухали…еще бегает…и по поводу денег…какое выкачивание, ребята, моя сестра пришла с собакой, которая не могла подняться уже две недели, обошла кучу клиник и никто не смог даже диагноз поставить…я посоветовала Панду…не смогу сказать диагноз…что-то с позвонком…так Юрий Александрович ей лично объяснил все за и против…собака могла после операции какать и писать под себя всю свою оставшуюся жизнь…и он дал понять человеку всю серьезность, чтоб она подумала…а не просто как вы говорите скачал деньги…и операцию делал ей в рассрочку…и подсказал где лекарства купить подешевле…так что у меня свое мнение от этой клиники и врача…заработанное годами…кстати, вы случайно не врач?
« Последнее редактирование: 29 Январь 2012, 12:28:26 от shut » Записан
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 29 Январь 2012, 14:40:47 »

Цитировать
Но есть еще и горький опыт подруги, которая обратилась в эту клинику с, просто, безнадежным котом, которого избили на улице "добрые" люди. Но ей об этом не сказали, а тупо "разводили" на деньги еще две недели! Вот тут, уж, "блистал" Юрий Александрович

Может не развод на деньги. Есть, наверное, такие случаи, когда врач не может сказать "усыпите".
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 30 Январь 2012, 16:11:59 »

shut, я рада, что Вас все устраивает. У вас такой опыт общения - слава Богу. У меня - другой meeting Свое мнение никому не навязываю. Вы высказали свое, я - свое. Вот и все.
А каждый для себя сделает соответствующие выводы.

«за котенка приняли какашку»
Никогда в это не поверю…

Ваше право.
Но... Увы и ах. Это было на самом деле. Эта история долго ходила по городу среди ветеринаров, как анекдот.

Цитировать
кстати, вы случайно не врач?

А это Вы к чему? scratch_one-s_head
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!