КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 23:46:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аккумуляторы и батарейки  (Прочитано 2455 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Korovka33
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Korovka33 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« : 10 Февраль 2021, 17:17:34 »

Могу порекомендовать компанию Tesla Batteries, которая предлагает элементы питания, разработанные по самым современным технологиям, без которых была бы невозможна работа большинства устройств и приборов, таких как фотоаппараты, пульты управления, будильники, цифровые камеры, электронные часы и прочие автономные устройства. На сайте https://teslabatteries.kiev.ua/ представлен широкий ассортимент реализуемой продукции – вне зависимости от того, какая именно батарейка, аккумулятор или повербанк вам нужен, вы сможете найти их в каталоге.
Записан
Romka
magHydayVE
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Romka has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0

123123133 miHyday miHyday
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 22 Март 2021, 04:47:04 »

Купить мощную аккумуляторную батарею для ИБП можно в интернет магазине Mobileplanet. Качество оригинальное, большой выбор, доступные цены https://mobileplanet.ua/akkumulyatory-dlya-ibp-626 . Удобный способ оплаты: есть наложенный платеж и предоплата. На все модели аккумуляторных батарей предоставляется гарантия. Отправка в день заказа Новой Почтой.
Записан
MillerM
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
MillerM has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 26

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2023, 09:09:19 »

Батарейки уже покупать как по мне совсем не выгодно. А вот аккумуляторы в самый раз. Я свои покупаю на сайте bailong. Но не стоит забывать, для того что бы аккумуляторы служили дольше, нужно заряжать их качественным зарядным устройством. Я себе купил не плохой вариант liitokala lii 260. У этой фирмы есть варианты еще лучше. Советую зайти на сайт и ознакомиться с характеристиками этой модели или же других. Но фирма отличная. Советую.
Записан
Fonariki
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Fonariki has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2023, 17:42:45 »

Якщо вам потрібна хороша зарядка для побутових потреб, можу порадити ось таку модель. Зарядний пристрій для акумуляторів 18650 LiitoKala
Записан
Kitova
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Kitova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 338

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2023, 11:02:40 »

Ви теж готуєтеся до зимового відключення світла? Ось і я зараз задалася цим питанням. Треба якнайбільше ліхтарів взяти, та й перейти на провайдера, який працює при відключенні світла. Про роль і можливості телеком-провайдерів у цифровому бізнесі https://itechua.com/other/233571 досить докладно в інтернеті пишуть, тож я приблизно розумію, що хочу від провайдера отримати.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!