КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 00:10:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Выбор рюкзака для жены!  (Прочитано 4509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 265

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 28 Январь 2021, 18:34:49 »

Помогите подобрать рюкзак на подарок жене, очень интересует по каким критериям нужно подбирать его, жена любит более яркие вещи, можете посоветовать, что лучше покупать, или выбор бренда?
Записан
Nanta
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Nanta has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 28 Январь 2021, 18:35:44 »

Я вот очень люблю носить рюкзаки, если выхожу без него то такое впечатление что без рук, у меня там все самое важное что нужно на каждый день, и в сумку столько не влезает, а рюкзак должен быть комфортный.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 28 Январь 2021, 18:36:39 »


Я вот очень люблю носить рюкзаки, если выхожу без него то такое впечатление что без рук, у меня там все самое важное что нужно на каждый день, и в сумку столько не влезает, а рюкзак должен быть комфортный.

Просто если не сколько стилей рюкзаков, например если она любит заниматься спортом, можно подобрать вариант спортивный, таких полно и они не такие дорогие как например кожаный.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 28 Январь 2021, 18:39:09 »


Просто если не сколько стилей рюкзаков, например если она любит заниматься спортом, можно подобрать вариант спортивный, таких полно и они не такие дорогие как например кожаный.

Для каждой девушки свои предпочтения будут у выборе, вот например некоторые мои знакомы носят такие небольшие рюкзаки просто для красоты, моя жена при выборе рюкзака отдавала предпочтение отделениям, чем больше тем лучше.
Я заказал ей в интернет женский рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_zhenschin/ тут, она была очень рада подарку. Поэтому советую и вам покупать у них, есть нормальный ассортимент.

Записан
vendylove
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
vendylove has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 7

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 17 Февраль 2021, 11:48:05 »

Конечно же для подарка вам нужно выбирать именно брендовый рюкзак, ведь он выглядит на много симпатичнее обычных , да и качество у него на порядок выше. Можете почитать как правильно подобрать удобный и просторный рюкзак - https://imidge.com.ua/news/instruktsii-i-obzory/principles-of-choice-of-spacious-backpack/ и где его можно выгодно приобрести. С такими рекомендациями вы точно сможете купить хороший подарок для жены.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Февраль 2021, 23:30:15 »

Привет. Как представительница женского пола могу сказать вам, что особого критерия  для выбора вещи для девушки Нет! :) то у вас у мужчин все должно быть четко, практично и продуманно. А у нас все основывается на чуйке и йокалке  - увидела, влюбилась, купила без раздумий :) А вот основной критерий, чтобы было легче для вас, вы уже и сами уловили, сказав, что она любит яркие вещи. Вот и исходите из этого! Я тоже отдаю предпочтение оригинальным и ярким вещам. Зайдите в интернет-магазин аксессуаров Paradise у них большой выбор женских рюкзаков. Например, выберите ей из цвета бардо или с ненавязчивым, но ярким этническим орнаментом, чтобы она могла его каждый день носить с собой под любую одежду.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!