КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 11:45:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: лазерная эпиляция  (Прочитано 6712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nanta
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Nanta has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 26 Январь 2021, 23:44:16 »

Сейчас популярно стало делать лазерную эпиляцию, подскажите удаляли ли вы нежелательную растительной таким методом и понравилось ли вам? Стоит оно своих денег или нет?
Записан
rinata
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
rinata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 291

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


все хорошо


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Январь 2021, 00:53:02 »


Сейчас популярно стало делать лазерную эпиляцию, подскажите удаляли ли вы нежелательную растительной таким методом и понравилось ли вам? Стоит оно своих денег или нет?

Мне очень понравилось, так как у меня с юности были темные усики, которые я постоянно выщипывала пинцетом, потом удаляла воском, но результат мне не нравился. А вот благодаря лазерной эпиляции, которую мне проводили в этом салоне https://pro-estet.com/ я навсегда забыла об этой проблеме, если ещё думаете стоит или нет делать, обязательно делайте, оно того стоит.
Записан
IrinaOlegovna
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
IrinaOlegovna has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 02 Июль 2021, 14:29:13 »

У кожного свої проблемні зони і звичайно ж коли діло заходить про Лазерна епіляція львів , тоді дівчатка у яких проблемна зона спина мріють її нарешті зробити і згадати про сукні з відкритою спиною. Я одна з таких і у мене все вийшло. Тут все дуже комфортно і професійно.
Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Август 2021, 14:14:50 »

Я решила , что лучшим способ избавиться от волос на спине будет лазерная эпиляция. Выбрала центр в Киеве о котором пишут не только отзывы, но и многие просто отзываются хорошо https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-spiny/. Здесь лояльные цены, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Персонал понимающий , кабинеты уютные, все оборудование новое, за счет чего боли, которой я так боялась практически не было.
Записан
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 307

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2021, 19:34:10 »


Я решила , что лучшим способ избавиться от волос на спине будет лазерная эпиляция. Выбрала центр в Киеве о котором пишут не только отзывы, но и многие просто отзываются хорошо https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-spiny/. Здесь лояльные цены, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Персонал понимающий , кабинеты уютные, все оборудование новое, за счет чего боли, которой я так боялась практически не было.


Как же хорошо, что есть такая процедура, как лазерная эпиляция спины https://laserville.com.ua/lazernaya-epilyaciya-spiny/. Я очень доволен тем, что решился и обратился в этот салон. Здесь современный аппарат, за счет которого процедура безболезненная и результат ускоряется. Мастер уточняет сразу все вопросы и примерно говорит сколько всего процедур вам понадобится, я доволен, всем рекомендую.
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 446

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2021, 19:51:23 »

Да, сейчас эта процедура очень популярная, я ходила на лазерную эпиляцию в этот салон beautylaser. У меня очень жесткий волос и мне уже надоело с ним бороться, но скажу вам что после нескольких процедур, волосы стали расти значительно медленнее, волос стал тоньше и светлее, процедура много времени не занимает, та и безболезненная. Советую и вам сходить, вы будете удивлены хорошим результатом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!