КЛК 'Владминес'
26 Апрель 2024, 10:11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: БАДы для потенции!  (Прочитано 3321 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nanta
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Nanta has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 13 Декабрь 2021, 10:18:43 »

Мужики, кому за 50, скажите по честному, принимаете ли вы какие-то БАДы для повышения потенции? Потому что, моя сексуальная активность меня сейчас не радует. Хотелось бы её улучшить.
Записан
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2021, 10:56:50 »

Можно сначала попробовать народные способы, в интернете есть куча разных способов. Я для себя выписал самые интересные и попробовал, кое-что мне понравилось и помогло. Так что пробуйте.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2021, 11:25:20 »


Можно сначала попробовать народные способы, в интернете есть куча разных способов. Я для себя выписал самые интересные и попробовал, кое-что мне понравилось и помогло. Так что пробуйте.

Принимаю на постоянной основе, лучше предотвратить проблему, чем потом её лечить. А бады как раз прекрасный вариант для поддержания простаты, сейчас принимаю витаминный комплекс для улучшения работы простаты.
Записан
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 265

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2021, 11:56:18 »



Принимаю на постоянной основе, лучше предотвратить проблему, чем потом её лечить. А бады как раз прекрасный вариант для поддержания простаты, сейчас принимаю витаминный комплекс для улучшения работы простаты.

Я пропил курс бада Золотой конек от Greenwood для повышения потенции, мне он очень понравился и подошел, никаких побочек не вызвал, наоборот, только положительные впечатления и замечательный результат, подбирал методом проб, до тех пор, пока результат меня не устроил.
Покупал БАДы для мужчин https://www.medtechnika.com.ua/bady/dlja-muzhchin/ на этом сайте, там большой ассортимент и очень хорошее качество препаратов, я там постоянный клиент, покупаю не только бады, но и медтехнику.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!