КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лучший магазин для кондитеров  (Прочитано 1748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alena0112
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
alena0112 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 61

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 26 Январь 2021, 13:05:50 »

Интересно, много среди вас тех, кто любит готовить? Кулинария – это моя страсть. Я просто обожаю готовить десерты. Раньше делала торты, маффины и разную выпечку на заказ, а теперь открыли с мужем небольшое кафе-кондитерскую, где предлагаем своим гостям вкусные горячие напитки и авторские десерты. Конечно, сама я там не справляюсь, поэтому мы наняли еще одного повара. Кстати, все для кондитера мы заказываем в интернет-магазине https://kondishop.com.ua/ . Там есть все, что нужно. Так что, если среди вас тоже есть повара, пекари или кондитеры – этот магазин для вас. Доставка у них по всей Украине, цены приемлемые, ассортимент широкий. Можете все сами посмотреть и убедиться!
Записан
mashunya123
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
mashunya123 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 06 Июнь 2022, 19:56:48 »

Со всем вышеперечисленным согласна. Хороший кондитерский инвентарь на где-попало не найдешь. А для выпечки тортов и других кондитерских изделий без него никак не обойдешься. Я знаю интернет магазин, где можно купить качественный кондитерский инвентарь и все для кондитеров https://megatort.com.ua
Отправляют быстро упаковывают очень хорошо good
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!