КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 02:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Борьба за власть (кот или муж!)  (Прочитано 94503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женевьева
Местный
******

Кошачьих сил: 20
Женевьева barely matters.Женевьева barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 755

Благодарности
-Выражено: 83
-Получено: 213



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 23 Май 2009, 11:51:22 »

Если не успею найти кошку своей породы, развяжу на любой бесплатно! А что делать, попробую все методы.
viki, Вы, наверное, покупали животное без договора. Почитайте договор просто для ознакомления со стандартными требованиями. (кстати, почему то не нашла договор в теме "Договор купли-продажи" на форуме).

30. Если животное продано на разведение, запрещается вязка с животными любых других пород, в том числе и беспородными. Вязки кошки с котами соответствующей породы разрешены не чаще одного раза в 8 месяцев.
Записан

Те, кто содержит животных, дожны признать, что скорее они служат животным, чем животные им.
Мишель Монтень
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 23 Май 2009, 22:32:49 »

viki, объявления только на одном нашем сайте недостаточно. Вам нужно расширить рекламу по другим сайтам и дать объявление в газете.  Можно развесить объявления в магазинах по продаже зоотоваров...
Может вашему котику повезет и Вы найдете ему невесту... Многие заводчики в лето стараются не вязать кошек, поэтому на "рынке невест" затишье.  Ближайшие выставки в Мариуполе, Симферополе, Бердянске, если есть возможность побывайте на них: невест посмотрите, себя покажете. Дорогу осилит идущий по ней...
Вот несколько сайтов для объявлений:
s2ruk.com.ua
ukrmarket.net
emarket.dn.ua
212.com.ua
board.i.ua
Кажется написала привильно... scratch_one-s_head По "поисковику" найдете, их гораздо больше...
И все же, взвесте все "за" и "против". Кастрировать или нет, решать Вам...
Если решите кастрировать, то это нужно делать немедленно, потому что этот процесс закрепляется в подсознании и кастрированный кот может продолжать метить территорию.
И еще, в воспитании должен быть не только КНУТ, но и ПРЯНИК. ОНИ не забывают обид!

Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Май 2009, 12:03:36 »

А когда будет выставка в Мариуполе? А когда в Бердянске? Я поеду. И спасибо большое за сайты! Как раз будет тепло и кот не замерзнет, накрывать не надо будет такую красоту :)
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 25 Май 2009, 22:06:35 »

Ближайшая выставка в Мариуполе- 6-7 июня, вторая в июле, кажется 4-5 числа. Два разных Клуба.
Зайдите на форум сайта mau.ru. Посмотрите в разделе "Ближайшие выставки". Там расписание всех выставок. Полистайте, найдете и Мариуполь, и Бердянск, и Симферополь, и Ялту. Можно даже совместить участие в выставке с отдыхом.
http://forum.mau.ru
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 00:49:40 от Markissa » Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Май 2009, 11:24:53 »

Муж помирился с котом- он привез ему невесту, донского сфинкса, красотку родословную! Наш котейка в 3 раза больше ее, очень вежлив, сам боиться и она стесняется.Так интересно, я сама волнуюсь, в первый раз как в первый класс! Какие есть приметы по всему этому вопросу, способы понимать, ладиться или нет, получаеться или нет. Я пытаюсь подглядывать, а может и не надо... ?
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 26 Май 2009, 15:12:19 »

Ну вот, значит невеста нашлась Показывает язык
Я так поняла, что это племенная кошечка с родословной? А то уж собирались невесть с кем развязывать acute
Довертесь кошачьему инстинкту Смеющийся
Если у Вас нет опыта, как помочь неопытному коту, то лучше не вмешиваться в их отношения.
Вообще за опытом по донским сфинксам - к Лилии Коваленко. Опытный заводчик, думаю поможет советом.
Может лучше созвониться с ней "по горячей линии"?
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Май 2009, 14:31:44 »

Говорят, что после... download кот будет требовать еще и еще. Посмотрим, что будет дальше, продолжит ли борьбу опять с мужем или подуспокоиться?
Записан
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 28 Май 2009, 02:18:19 »

viki, нужно посещать выставки и рекламировать своего кота, раз он у вас такой хороший Смеющийся! Сделайте визитки, дайте объявления в Интернете. Вы обязательно найдёте даму для своего  мальчика!
на выставке были, кота видели и рекламу слышали -
Цитировать
Наш котейка в 3 раза больше
  friends
и визитки были - кому интересно, тот в курсе... 100% результат - это проконсультироваться у знающих людей и не более!
Из меня, конечно, маркетолог никакой, но слава Богу, к фелинологии эта сфера малую привязку имеет pardon
Записан

Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 28 Май 2009, 12:57:28 »

Да,viki все время хотела спросить, но забываю.
 Скажите, а как вы определяете сто процентный результат, если кот еще даже не развязан?
 Честно говоря, писать такое, по мягкой мере странно..

 Как вы думаете?
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 28 Май 2009, 13:23:22 »

Уже развязан  Смеющийся, ну и реклама никому не помешает, говорят, у черных котов сильные гены superstition
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 28 Май 2009, 13:31:14 »

Ну, я так и не получила ответ на свой вопрос...

Цитировать
Уже развязан
  - сто процентный результат развязки, что ли?...

 Дело в том, что  все мы живые и невозможно давать никаких гарантий даже на опытном, матером коте, не говоря уже  о неразвязанном животном или повязанном несколько раз.
 viki - поэтому вы должны понимать, что если вашу визитку берет человек мало мальски грамотный человек,  то ваше заблуждение  сразу бросается в глаза. declare

 Кошечка, которая была у вас на вязке, имеет родословную? Можно полюбопытствовать?
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 28 Май 2009, 13:50:57 »

Конечно! Кошка с нашего клуба "Владминес".
Но вы правы, 100 % -это я погорячилась, напишу-95%  mosking
На самом же деле все зависит от многих причин, все прекрасно это понимают. Но главное, чтоб результат был.
И спасибо, что заходите в мою тему, это уже много значит, я тоже заходила к вам на сайт! Мне понравилось очень! Все очень грамотно, красивые фото и много хороших отзывов с разных стран. А это большой показатель! Буду брать пример acute
Записан
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Июнь 2009, 21:22:41 »

Я уже не знаю, что и делать! Перепробовала все моменты перемирия мужа и кота, но проблема осталась.
Даже сидя у меня на руках, прохожу мимо мужа, кот шипит и нервничает, а значит перемирия никогда не наступит! У меня остался только один выход: ДОРОГИЕ ЗАВОДЧИКИ, ХОЧУ ОБМЕН! ну или продажу. Предлагаю своего готового красавца не кастрированного, со всеми документами и титулами обменять на кошечку (да, именно женского пола). Можно дончачку, можно канадку, можно большую, можно маленькую, только не стерилизованную,чтоб принесла потомство. Можно оформить и его продажу за символическую цену. Мне кажеться- это остался единственный выход, иначе мира не будет... 8 067 568 60 19 ( Вика)
Записан
Юлия
Бывалый
***

Кошачьих сил: 4
Юлия has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97

Благодарности
-Выражено: 11
-Получено: 23



Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 15 Июнь 2009, 21:48:56 »

Купите себе плюшевого мишку ,а лучше медведиху.С ней проблем вообще никаких. ireful1 threatenГлуп будет тот заводчик ,который продаст Вам котенка.Надеюсь,что все заводчики нашего клуба читают этот форум ,и сделают относительно Вас для себя выводы. Грустный
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 22:25:18 от Юлия » Записан

Лучше всю жизнь учиться, чем всю жизнь ничего не уметь
Профессиональная косметика и инструмент для груминга http://www.gruming.com/index.php?page=main
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 15 Июнь 2009, 21:58:29 »

А не проще кастрировать? В крайнем случае, кастрированного кота быстрее возьмут в хорошие руки.
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!