КЛК 'Владминес'
08 Июнь 2024, 23:46:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Борьба за власть (кот или муж!)  (Прочитано 96672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 21 Май 2009, 18:19:13 »

Я видела фото Лили- симпатичная девушка и наверное опытный Заводчик Донских сфинксов, еще не успела пообщаться с ней, но как мне кажеться, все равно она не поможет, не поделится телефоном "потенциальной невесты",  я же другая, я не из их организации.  А жаль, при правильно маркетинге можно отлично вместе работать, мы же не сможем спариваться в будущем со своими сестрами, они тоже не спаривают одну кровь,а друг другу могли бы запросто контактами делиться. Всем будет хорошо.( Говорю не как заводчик, а как маркетолог)

Я не хотела сказать "спасибо" за это сообщение. Получилось случайно.

При чём тут маркетинг к племенному разведению?

Чарма предложила Вам обратиться к Лиле за помошью, а не за списком владельцев кошек.

О каких организациях идёт речь? кто такие "наши" и "ваши"?
Не совсем понятно, что Вы хотите...
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3216

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 21 Май 2009, 18:23:48 »

Цитировать
...не поделится телефоном "потенциальной невесты",  я же другая, я не из их организации.
viki, хочу несколько прояснить ситуацию.
 Не существует каких либо "списков невест" или какой либо закрытой организации с кошками, которые предопределены к какому либо коту. У меня этих списков тоже нет, они не существуют.
 Каждая кошка (вернее, её хозяин) вольна сама выбирать себе жениха, все в открытом доступе - коты известны, выбирай - кого хочешь.

 
Цитировать
А жаль, при правильно маркетинге можно отлично вместе работать, мы же не сможем спариваться в будущем со своими сестрами, они тоже не спаривают одну кровь,а друг другу могли бы запросто контактами делиться.
 Понимаете, как бы вам это по простому объяснить.
  У меня например, существует своя племенная программа, по которой я работаю, и мне интересны только определенные животные, которых я могу включить или порекомендовать. Просто вязать и просто котятки- мне это не интересно. Мне интересен результат, чтобы получился задуманный результат - необходим кропотливый подбор животных по родословной, по типу, по темпераменту, здоровью и т.д. чем я собственно и занимаюсь, опять же в своем направлении.
 Со стороны может показаться, что как вы выразились -  "..я же другая, я не из их организации" - но это не так. Опять же говорю - что все свободны в своих действиях и вольны вязать с кем угодно.

  Если вы хотите вязать кота, проявите себя с лучшей стороны, чтобы вашим котом заинтересовались потенциальные невесты. Учавствуйте в выставках, выигрывайте, смотрите на других котов и не только в Донецке, а и в других городах и странах, в России например, сравнивайте и я вам гарантирую, вы все поймете сами и определитесь что вам нужно.

 К слову, Лилия Коваленко это я, -  мой ник Atefa. victory
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 21 Май 2009, 19:00:42 »

 viki, нужно посещать выставки и рекламировать своего кота, раз он у вас такой хороший Смеющийся! Сделайте визитки, дайте объявления в Интернете. Вы обязательно найдёте даму для своего  мальчика!
Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
pchela
других не зли и сам не злись,мы гости в этом бренном мире,а если что не так,смирись и будь умнее ,улыбнись.Холодной думай головой ведь в мире все закономерно,зло излученное тобой,к тебе вернется непременно!
Участник
****

Кошачьих сил: 9
pchela has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206

Благодарности
-Выражено: 28
-Получено: 11


так будет не всегда

441088824 bastetsogno@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Май 2009, 23:05:37 »

девченки правы.
чтоб к вам пришла кошка на спаривание надо прорекламировать котика,
набрать хотя бы пару титулов,тогда к вам и кошечки в гости прийдут.
но перед этим надо сделать ему развернутую родословную,
где до до шестого колена вы будите видеть его "семью".

Записан

[img width= height= alt= [url]http://bastet.ucoz.net " border="0]http://gifr.ru/data/gifs/a/a/c/aac5ad1747.gif[/img][/url]
 
 
<span style="font-size: 18pt; color: rgb(255, 0, 0);"></span>
147lena
Участник
****

Кошачьих сил: 6
147lena has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 38
-Получено: 16



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 21 Май 2009, 23:14:05 »

Я видела фото Лили- симпатичная девушка и наверное опытный Заводчик Донских сфинксов, еще не успела пообщаться с ней, но как мне кажеться, все равно она не поможет, не поделится телефоном "потенциальной невесты",  я же другая, я не из их организации.  А жаль, при правильно маркетинге можно отлично вместе работать, мы же не сможем спариваться в будущем со своими сестрами, они тоже не спаривают одну кровь,а друг другу могли бы запросто контактами делиться. Всем будет хорошо.( Говорю не как заводчик, а как маркетолог)
viki. странно и не понятно, у Вас всего лишь молодой, можно сказать не титулованный кот, а уже столько требований должествований и обид, вязки вашего кота в ваших руках, а не в Лилиных или доброго волшебника.
Записан
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Май 2009, 10:10:35 »

Спасибо Вам за советы! wink3Жаль, что не смогу поехать в Луганск на эти выходные, хоть бы познакомились, пообщались вместе да поделились опытом, но есть  НО....
 - Муж наказал кота за плохое поведение методом "изгоя", закрыли его на лоджии, поставили только туалет, воду и его домик, не захожу туда вторые сутки, заходит только муж, но кот продолжает на него злиться и рычать из своего укрытия, зассал там все до потолка :))),не желает принимать наши условия! Думаю, надо дождаться, пока не попросит прощения, не замявкает жалобно! Пока слышим только злой и обидчивый рык! Но чувствует, что я подглядываю за ним, высовует морду и закрывает глазки хитренько... Кажеться, он так сможет просидеть долго, упертый! Что предпринять?
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 22 Май 2009, 10:36:30 »

viki, животные, ведь, как и люди - каждый со своих характером. Ведь и люди есть которых не передать ни за что.
Боюсь, что Ваш кот именно такой. Он не придет к Вам с повинной. Так что, если Вы с мужем не готовы терпеть метки (хотя я, если честно, не знаю ни одного человека, кто смог бы стерпеть это!), то Вам все-таки придется его кастрировать.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3216

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 22 Май 2009, 11:04:30 »

Кстати, котячье свойство метить - хорошо наследуется. Не помните, папа вашего кота метит или нет? а дедушка?


Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Май 2009, 11:17:06 »

Да, к сожалению папик кота метил!  Грустный
Но я попробую его все таки развязать, а вдруг, как мне писали, он успокоиться и переключиться в нужное направление. "Лучше семь раз отмерь, и один раз отреж". Если не успею найти кошку своей породы, развяжу на любой бесплатно! А что делать, попробую все методы. А вдруг он все таки поймет, что лучше жить с яйцами, чем без них  laugh1
Записан
Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 22 Май 2009, 11:42:03 »

Я в шоке, опять... кощунство над породой...
Развяжете бесплатно... но на кошке Донского сфинкса...
А главное, понять должны ВЫ, а не кот... быть ему с яицами или нет
Записан
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Май 2009, 11:51:11 »

Charma, Я готова! Ради своего кота! А не ради денег! Когда? Вы сами убедитесь, какой у меня красавчик!Потом будем сотрудничать.
Записан
viki
Шивалинга
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
viki has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 18
-Получено: 7



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Май 2009, 13:06:38 »

Наша реклама есть в теме "Приглашение на вязку" : Мы-Донской сфинкс  Alex Mon Prestige -DSXn, ( флок) , там же и фото кота, правда, фото не профессиональные, а любительские-где впоймала,там и сфотала. Надо будет поработать с фотографом... Есть телефон?
Записан
Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 22 Май 2009, 14:21:38 »

Вика, поймите правильно, я не цену сбивала.
У меня( хоть я и в начинающих) сложилось определенное видение породы.
И Ваш котик мне не совсем подходит.
Записан
Valeriya
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 11
Valeriya has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364

Благодарности
-Выражено: 135
-Получено: 90


445753036
Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 22 Май 2009, 19:49:47 »

Наша реклама есть в теме "Приглашение на вязку" : Мы-Донской сфинкс&nbsp; Alex Mon Prestige -DSXn, ( флок) , там же и фото кота, правда, фото не профессиональные, а любительские-где впоймала,там и сфотала. Надо будет поработать с фотографом... Есть телефон?

&nbsp; &nbsp; &nbsp; Фотограф КЛК "Владминес"
 
            Кузнецова Наталья

            Тел. 8 050 473 89 96
      www.designnataly.narod.ru
« Последнее редактирование: 22 Май 2009, 19:52:37 от Valeriya » Записан

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
"Умные люди не лезут в чужие отношения"
ЕСЛИ ТЕБЯ ПОЛИВАЮТ, ЗНАЧИТ, ТЫ РАСТЕШЬ!!!!!
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 23 Май 2009, 01:26:09 »

А фотограф очень даже стоЯщий. Все профи фото, что видите в теме про абиссинов (и не только про них - еще есть и в дончаках) - все ее рук дело. С душой работает человек! good
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!