КЛК 'Владминес'
22 Октябрь 2021, 15:02:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!

Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Решил оклеить свою машину полиуретановой плёнкой.  (Прочитано 993 раз)
Haratin
Местный

Кошачьих сил: 51
Haratin is on the verge of being accepted.Haratin is on the verge of being accepted.Haratin is on the verge of being accepted.Haratin is on the verge of being accepted.Haratin is on the verge of being accepted.

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1

Просмотр профиля Email
« : 09 Январь 2021, 19:24:53 »

Решил оклеить свою машину полиуретановой плёнкой. К кому лучше будет обратиться за данной услугой?
badiv
Местный

Кошачьих сил: 23
badiv barely matters.badiv barely matters.

Благодарности
-Получено: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Январь 2021, 23:11:21 »

Лично я обращался вот в этот детейлинг центр, когда мне была необходима оклейка авто полиуретановой пленкой https://www.firstplace.com.ua/oklejka-poliuretanovoj-plenkoj/ . Могу порекомендовать и Вам тоже так поступить, ибо получил качественную услугу по адекватной стоимости.
Чемтин
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Чемтин has no influence.

Благодарности
-Получено: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 24 Январь 2021, 13:40:34 »

У меня все было по сложнее, надо было сделать кузовной ремонт, так что решил обратится сюда https://toyota.com.ua/ru/kuzovnij-remont Здесь толковые ребята работают, так что результат устроил и я не пожалел что пришлось подождать пару дней пока моя очередь наступит. Обращайтесь если что.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: