КЛК 'Владминес'
28 Май 2024, 23:19:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
Автор Тема: Операция "мягкие лапки"  (Прочитано 318115 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 21 Декабрь 2009, 00:58:19 »

Автор: Отоми
 
Цитировать
И, знаете, пока не изменится отношение страны и Правительства к своему народу, не изменится НИЧЕГО.

KoLoBoK-girl вы что-то  путаетесь в показаниях:
Цитировать
Отоми, +1000 за всё сказанное Вами! good
Цитировать
Намного проше "пенять" на страну и отдельных её представителей
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #166 : 21 Декабрь 2009, 01:10:45 »

Автор: Отоми
 
KoLoBoK-girl вы что-то  путаетесь в показаниях:

А нафик выдирать куски фраз?  Грустный
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 21 Декабрь 2009, 01:12:09 »

Sky, я не на допросе и никаких показаний не давала.
Если Вам так охота придраться, то я по 3 сообщения в минуту не пишу, и мой пост имел отношение ко всем словам Отоми, за исключением последнего поста. А если уж вдаваться в конкретику, то понятия страна, народ правительство и иже с ними для меня в глобальном понимании являются синонимами. Так что грубо говоря государство - это я. Родину, как и родителей, не выбирают. И нечего на зеркало пенять коли рожа крива Смеющийся
Записан

KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 21 Декабрь 2009, 01:22:56 »

А нафик выдирать куски фраз?  Грустный
А чтоб не расслаблялись rofl
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 21 Декабрь 2009, 01:23:31 »

Vesta абсолютно согласна! И таких примеров МАССА (хотите из своей жизни, хотите из родственников и знакомых).

У меня знакомая сейчас учится на мед. факультете, она в ужас приходит от будущих медиков. Учиться никто не хочет, да и никто за это не спрашивает, все оплачено.smile3
Отоми, а вам нужно поставить памятник при жизни, как вымирающим честным, сердечным, живущим на одну зарплату врачам. Так как оные на моем жизненном пути не попадались. И самое интересное, если бы в одной поликлинике, а так в РАЗНЫХ. Может мне не везет?  Смеющийся
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #170 : 21 Декабрь 2009, 01:29:09 »

Vesta абсолютно согласна! И таких примеров МАССА (хотите из своей жизни, хотите из родственников и знакомых).

У меня знакомая сейчас учится на мед. факультете, она в ужас приходит от будущих медиков. Учиться никто не хочет, да и никто за это не спрашивает, все оплачено.smile3
Отоми, а вам нужно поставить памятник при жизни, как вымирающим честным, сердечным, живущим на одну зарплату врачам. Так как оные на моем жизненном пути не попадались. И самое интересное, если бы в одной поликлинике, а так в РАЗНЫХ. Может мне не везет?  Смеющийся

У меня ребенок здоровьем не блистал, все жизнь по врачам ходили. Обследовались практически во всех Донецких больницах. Вначале и меня посещала мысль о том, что я не туда хожу или не везет катастрофически, но сейчас знаю : хороших врачей мало, не дорогостоящих - единицы. Ставят абсолютно разные диагнозы , в каждой больнице новый. Некоторые говорят - давайте попробуем попить вот это, а потом посмотрим. И каждый  хает предыдущих.

А у меня знакомая преподает в Медицинском колледже, та же песня. Посещаемость - ноль, преподаватели тянут студентов за уши изо всех сил - план набирают, чтобы на следующий год группы не урезали. Знаний - ноль. "Они не хотят ничему учиться" - это ее слова.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 01:33:44 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 21 Декабрь 2009, 01:30:41 »

Vesta абсолютно согласна! И таких примеров МАССА (хотите из своей жизни, хотите из родственников и знакомых).

У меня знакомая сейчас учится на мед. факультете, она в ужас приходит от будущих медиков. Учиться никто не хочет, да и никто за это не спрашивает, все оплачено.smile3
Эх, а у меня масса примеров, как производят некачественные продукты, но кушать после этого никто не перестал. И врачебных ошибок на своей шкуре (с 10 до 18 лет только в больницах и обитала) и на родственниках испытала, но болеть и лечиться тоже никто не перестал.
А знакомая Ваша как училась, так и учится. Вот и будет у Вас свой личный доХтУр Смеющийся
А быть в ужасе - это очень похвально, но увы недостаточно чтобы что-то изменить в привычном этом укладе жизни...
Записан

Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 21 Декабрь 2009, 01:33:57 »

Так что грубо говоря государство - это я.
Юлия Владимировна! Простите - не признала!!! rofl

Цитировать
Родину, как и родителей, не выбирают.
Склоняюсь перед Вами в низком пардоне, и осмеливаюсь спросить (дрожащим голосом): Вы...моя...мама????  Или просто - Родина? КТО ВЫ !?!?!?!?  swoon2 rofl
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 01:36:12 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #173 : 21 Декабрь 2009, 01:35:54 »

Эх, а у меня масса примеров, как производят некачественные продукты, но кушать после этого никто не перестал. И врачебных ошибок на своей шкуре (с 10 до 18 лет только в больницах и обитала) и на родственниках испытала, но болеть и лечиться тоже никто не перестал.
А знакомая Ваша как училась, так и учится. Вот и будет у Вас свой личный доХтУр Смеющийся
А быть в ужасе - это очень похвально, но увы недостаточно чтобы что-то изменить в привычном этом укладе жизни...

У Вас есть конкретные "достаточные"предложения по улучшению уклада жизни?
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 21 Декабрь 2009, 01:46:20 »

И врачебных ошибок на своей шкуре (с 10 до 18 лет только в больницах и обитала) и на родственниках испытала, но болеть и лечиться тоже никто не перестал.

Так а шо ж ви нам голову морочите? Так и я таки про то же! ( небольшой ностальгией вспоминается голос Ющенка в 2004-м: "Бандити повинни сидиты у тюрми").

Цитировать
А быть в ужасе - это очень похвально, но увы недостаточно чтобы что-то изменить в привычном этом укладе жизни...
Только красота спасёт мир! Красота... и массовые расстрелы.... party
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #175 : 21 Декабрь 2009, 01:48:28 »

Так а шо ж ви нам голову морочите? Так и я таки про то же! ( небольшой ностальгией вспоминается голос Ющенка в 2004-м: "Бандити повинни сидиты у тюрми").
Только красота спасёт мир! Красота... и массовые расстрелы.... party



Так вот оно чо, Михалыч!!!  yahoo yahoo yahoo yahoo good good good
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 21 Декабрь 2009, 01:55:03 »

У Вас есть конкретные "достаточные"предложения по улучшению уклада жизни?
Достаточные для чего? Чтобы Вас убедить? Не смею никого утруждать.
Истина "чтобы изменить мир - измени себя" придумана не мной.
Так что не вижу смысла дальше грузить кого-либо информацией из серии "у кого что болит, тот о том и говорит".
Право, сочувствую Вам и Вашему ребёнку, но это здесь неуместно, т.к. если все начнут выкладывать свои истории болезней, боюсь, форум починет с миром...
Ну а если изображая несчастных, униженных и оскорбленных, искать все беды во врачебных ошибках, при этом изрыгая сарказмы в час ночи, - это и есть бытие "святых", то не удивительно, что Вам такие же и попадаются на пути...
P.S. Не забывайте кликать друг другу "спасибо" на каждом сообщении)))
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 01:58:02 от KoLoBoK-girl » Записан

Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #177 : 21 Декабрь 2009, 01:57:13 »

Достаточные для чего? Чтобы Вас убедить? Не смею никого утруждать.
Истина "чтобы изменить мир - измени себя" придумана не мной.
Так что не вижу смысла дальше грузить кого-либо информацией из серии "у кого что болит, тот о том и говорит".
Право, сочувствую Вам и Вашему ребёнку, но это здесь неуместно, т.к. если все начнут выкладывать свои истории болезней, боюсь, форум починет с миром...
Ну а если изображая несчастных, униженных и оскорбленных, искать все беды во врачебных ошибках, при этом изрыгая сарказмы в час ночи, - это и есть бытие "святых", то не удивительно, что Вам такие же и попадаются на пути...

Цитировать
Эх, а у меня масса примеров, как производят некачественные продукты, но кушать после этого никто не перестал.
Вы эти сарказмы имели в виду. Других не нашла. НЕ понятно , что Вы вообще сказать хотели, или просто проходили мимо и не разобравшись "про страну" увидели?
Здоровья Вам!
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 02:00:52 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 21 Декабрь 2009, 01:59:36 »

Медик, как и сапер имеет право на одну ошибку. Крапка.
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #179 : 21 Декабрь 2009, 02:03:42 »

Юлия Владимировна! Простите - не признала!!! rofl
Склоняюсь перед Вами в низком пардоне, и осмеливаюсь спросить (дрожащим голосом): Вы...моя...мама????  Или просто - Родина? КТО ВЫ !?!?!?!?  swoon2 rofl

Так а шо ж ви нам голову морочите? Так и я таки про то же! ( небольшой ностальгией вспоминается голос Ющенка в 2004-м: "Бандити повинни сидиты у тюрми").
Только красота спасёт мир! Красота... и массовые расстрелы....
Цитировать
Так вот оно чо, Михалыч!!!  yahoo yahoo yahoo yahoo good good good
А вот они и сарказмы. Если буквы плохо видно - окулист заждался...
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!