КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 17:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Симптомы поллиноза и его лечение  (Прочитано 2233 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alena0112
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
alena0112 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 61

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Январь 2021, 13:49:39 »

Всем привет! Давайте поговорим с вами о здоровье. Скажите, а вы часто болеете или у вас крепкое здоровье? Как вы его укрепляете? Поделитесь какими-нибудь способами. Просто у меня с детства плохой иммунитет; это, видимо, передается у нас по наследству. Я в детстве часто болела, и сейчас, в сезон холодов, я всегда с температурой, летом – с аллергией. Муж у меня тоже постоянно подхватывает болячки, теперь и ребенок унаследовал эту проблему. Скоро начнется весна, и я опять буду страдать от аллергии на пыльцу. Раньше я с ней не обращалась к врачу, лечила своими силами. А недавно даже статью нашла https://www.epochtimes.com.ua/ru/krasota-i-zdorove/simptomy-pollinoza-i-ego-lechenie-132984 о симптомах поллиноза и его лечении. Решила пойти к доктору в Клинику Daily Medical, как только он начнется, чтобы избежать серьезных последствий для здоровья. Если тема для вас актуальна – почитайте обязательно, много нового для себя извлечете!
Записан
АленаНазарович
Участник
****

Кошачьих сил: 2
АленаНазарович has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 135

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Август 2021, 00:12:16 »

У меня вот ребенок тоже болезненный, поэтому решили свозить его на обследование в Турцию. Там хорошее оборудование, и у врачей лучше квалификация. Узнали все подробности в этой статье  https://angelyatko.com.ua/lechenie-rebenka-za-granicej/ , про лечение ребёнка за границей. Тут мы узнали про компании, которые занимаются поиском клиники и врача.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!