КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 05:04:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Сиамские и ориентальные кошки - Пятый Элемент в вашей жизни  (Прочитано 628638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 30 Март 2009, 08:45:59 »

добавь голое и накинь пару кило сверху и получишь моих любимых! rofl good

А если добавить голое и накинуть пару-тройку-пятёрку-семёрку кило, то получусь я... заводчик твоих любимых...!!! dance3 yahoo rofl

Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Charma
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Charma has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251

Благодарности
-Выражено: 50
-Получено: 50



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 30 Март 2009, 09:57:00 »

 Смеющийся Смеющийся Очень люблю ориенталов, на выставке рассмотрю Ваших красавцев
Записан
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 30 Март 2009, 10:53:30 »

Приглашаю всех желающих на выставке с близи рассмотреть этих грациозных кошек boast

Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Natala
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Natala has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222

Благодарности
-Выражено: 57
-Получено: 75


358557274
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 30 Март 2009, 12:44:59 »

И мне очень не терпится увидеть вживую этих красавиц!  yahoo
Записан
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 30 Март 2009, 12:52:27 »

Наташа, два дня будем созерцать эту красоту  yes3 Немного волнуюсь, все таки первый раз на выставке, а характер то темпераментный mda
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 30 Март 2009, 19:00:15 »

Наташа, два дня будем созерцать эту красоту  yes3 Немного волнуюсь, все таки первый раз на выставке, а характер то темпераментный mda
Я по этой же причине не понесу опять свою Муську.. Грустный ну, зажигать она будет неподеЦки, не хочу травмировать психику, в первую очередь окружающих. scare
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 30 Март 2009, 20:18:26 »

Н-да-а scratch_one-s_head, первый раз он страшный самый. Я уже знаю, что нас ожидает, я убедилась окончательно в этом,  когда возила кошечку на прививку от бешенства ireful1 Валерьянку буду пить вместе с моей кошкой, закупила на двоих scare
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #22 : 30 Март 2009, 20:23:44 »

Н-да-а scratch_one-s_head, первый раз он страшный самый. Я уже знаю, что нас ожидает, я убедилась окончательно в этом,  когда возила кошечку на прививку от бешенства ireful1 Валерьянку буду пить вместе с моей кошкой, закупила на двоих scare
Да, я вот тоже подумываю прикупить. На всяк пожарный. whistle
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 01 Апрель 2009, 16:18:00 »

Забавный случай вспомнила, о нем мне рассказал мой муж. Немного отступлю и с начало расскажу, о повадках нашего сиама.

Он сильно любознательный, должен быть в центре всех событий, которые происходят дома, пытается быть главным котом (только пытается). Стоит заговорить с ним, как тут же он отвечает и не просто мяу(кстати, сиамы такие звуки не издают, они скорей похожи на ВАУ, ВА-А и даже просто А-А, все зависит от ситуации). Если приходится его за что-то ругать, так рот его вообще не закрывается, ты ему слово, а он тебе в ответ десять. Причем его слово всегда последнее, переговорить его просто не реально. Любит очень сидеть на руках, стоит присесть, как он тут как тут, залезет, урчит, согнать, порою, не возможно. И еще одна такая особенность, никто из моих животных так не делает, кроме него, это, когда проходишь мимо стула, на котором сидит сиам, так он обязательно зацепит тебя лапой, если стоишь рядом, может потрогать, скорее, похлопать лапой, таким образом, обращая на себя внимание, что вот он я, поговори со мной.

Итак случай. Это произошло глубокой ночью, когда уже все давно спали lazy2. В квартире стояла полная тишина. Моему мужу захотелось воды, он встал и полусонный boredom побрел на кухню. Заглянув по привычке в холодильник, он решил, что не плохо бы и перекусить. Тихонечко достал себе колбаски, хлебушка отломил и, не присаживаясь, начал все это поглощать popcorm1. Но каково было его изумление и даже где-то легкий испуг, когда его (напомню, стояла полная тишина) неожиданно кто-то два раза похлопал по плечу. Обернувшись с округлившимися глазами и полным ртом, он увидел, heat что это наш сиам запрыгнув на стул и вытянувшись во весь рост, решил с ним пообщаться, а, скорее всего, выпросить и себе колбаски, т.к. видимо и ему не спалось этой ночью. fool

Да, вот такой он общительный наш кот, без его бдительного контроля ничего в доме нашем не происходит. Даже ночью "натихаря" перекусить нельзя secret
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 16:32:12 от GIVANI » Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 01 Апрель 2009, 16:33:59 »


Да, вот такой он общительный наш кот, без его бдительного контроля ничего в доме нашем не происходит. Даже ночью "натихаря" перекусить нельзя secret


 rofl rofl rofl
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 01 Апрель 2009, 16:36:55 »

Классный рассказ! Вот же приколист Тамазин!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1736

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 257


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 01 Апрель 2009, 18:17:23 »

Лена, рассказ обалденный!!! yahoo
После таких подробностей о восточке, я всё больше в них влюбляюсь... Целующий Целующий Целующий
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 01 Апрель 2009, 22:55:46 »

Спасибо, девочки, что оценили историю, рассказаную мной  thank_you Вот такой наш Тамазин - везде сущий (в прямом и переносном смысле mda)
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
GIVANI
Givani
Местный
******

Кошачьих сил: 12
GIVANI has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 158
-Получено: 171


Питомник Сиамских и Ориентальных кошек


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 01 Апрель 2009, 23:25:48 »

Порылась в компе и нашла пару забавных фоток, где наш Тамазин молодой подросток, а фотки назвали "Заботливый дядя"

Родились шотландские котята, сиам проявлял сумасшедший интерес к ним. Любым способом пытался залезть к малышам в коробку, причем делал это аккуратно, крадясь, медленно переставляя лапы, видимо, чтобы не навлечь агрессию кошки на себя.








Заботился лучше родной мамы.
Записан

Украинский питомник сиамских и ориентальных кошек Givani Cattery" width="728" height="90" border="0
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 02 Апрель 2009, 08:32:16 »

Лена, какие классные фотки!!!  good good good

И рассказы о Тамазине тоже супер!!! Вот это да!!  rofl Смеющийся good good good
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!