КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 01:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Сфинксы: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. Новичкам сюда!  (Прочитано 179056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 29 Март 2012, 20:59:38 »

Все когда то был в первый раз на выставке) так что не переживайте, все осталичь живые и здоровые Смеющийся
 Все что будет непонятно можно узнать тут же, у соседей, у организаторов, что и как они помогут сориентировать.
 Одеться нужно потеплее -  в случае чего, легче снять с себя лишнее, чем мерзнуть.

 А главное не волноваться, выставка это праздник! party
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 15 Август 2012, 10:59:06 »

Мы вот тоже на выставку приедем в октябре первый раз, почитала, теперь боюсь ехать, как наговорили всего, аж плохо стало. И ещё вообще не в курсе что делать там на выставке, стоять или сидеть, сколько она идёт по времени? Можно быть не одной ,а с помощником, там палатку сложить и так далее. Про прививки понятно, но всё хожу и к кисе придираюсь, то хвост мне её уже не нравится, то зубы, то глаз, то ногти, то лапы. У меня паранойя начинается просто, для меня выставка это не праздник, а испытание просто. heat
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 15 Август 2012, 12:34:31 »

Зачем себя накручивать?.. выставка это прекрасно! good
 Берите с собой помощника, приходите на выставку -  а дальше вас сориентируют по месту!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 15 Август 2012, 12:45:47 »

Зачем себя накручивать?.. выставка это прекрасно! good
 Берите с собой помощника, приходите на выставку -  а дальше вас сориентируют по месту!

А если без помощника тяжело? Просто не знаю сможет муж или нет, справлюсь я одна или лучше перенести посещение выставки на декабрь. И ещё вопрос, чтоб в клуб Владминес вступить, нужно иметь родословную и вет паспорт и ехать в клуб, а можно поехать с кошкой чтоб фелинолог на неё глянул, и сказал стоит на выставку идти, или лучше сидеть дома и нос не высовывать no2
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 15 Август 2012, 17:00:31 »

Цитировать
Уважаемые участники выставки!
На выставке Вы находитесь  с 8.00 - 8.30 до 18.00.

Первый шаг....
С 8.00 утра, начинается ветеринарный контроль животных -  участников выставки.
Вы должны предоставить  ветеринарному доктору, ветпаспорт с привиками Вашего животного.
- Обратите внимание на сроки вакцинации - прививке не должен исполниться год. 
- Прививка от бешенства - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Иногородним животным надо иметь Форму №1!   
Иногородними считаются все животные, приехавшие даже из  Донецкой области  (Макеевка, Горловка, Енакиево,Мариуполь,и т. д........), позаботьтесь о Форме №1.

Второй шаг....
Регистрация в секретариате!
Здесь -  совсем легко - Вы называете свою фамилию, Вас регистрируют и выдают Вам: Каталог выставки, конверт, в котором находится номер, под которым Ваше животное зарегистрировано на  выставки и такой же номерок для Вас, скрепочки ( если они потерялись по дороге, подойдите еще раз в секретариат там они всегда есть) и маленький  печатный листик, в котором мы Вас просим еще раз внимательно  проверить данные занесенные в  Каталог - вдруг мы сделали ошибку.
Если Вы находите несоответствие в Каталоге и записью в Родословной Вашего любимца, просто  напишите Ваш номер, сделайте  правильное исправление и передайте эту запись в секретариат.
Я думаю Вы поняли, что на выставке самый главный  "человек" - это СЕКРЕТАРИАТ!
Состав нашего  любимого Секретариата,  неизменный многие годы - у них железные нервы,  спокойный, уравновешенный характер и милые добрые улыбки - они всегда и во всем Вам помогут!

Уважаемые  участники выставки!
Вы приходите на выставку вдвоем  с Вашим животным ( не забудьте его пожалуйста в попыхах дома), а еще Вы  можете взять с собой помощника, который будет с Вами в течении двух дней.  В 18.00 - первый день выставки закрывается и Вы уезжаете домой в гостиницу или на квартиру - кто как устроится, любимчика забираете с собой, а на следующий день все повторяется - кроме ветконтроля - регистрация в секретариате - обязательна!
Не забудьте взять дез.  средство, которым Вы обработаете клетку и после этого  украсите домик любимчика шторочками и подушечкой -
фу .... можно немножко отдохнуть и проверить - взяли ли Вы поилочку для водички, потому что в течении дня надо несколько раз спросить у любимчика чего бы он хотел - воды или покушать?   Если забыли - совсем не беда, будет много магазинов с зоотоварами, там Вы сможете купить и мисочки и еду и еще очень много чего полезного.
Возьмите с собой КСЕРОКОПИЮ Родословной,( чтобы не потерять оригинал) на случай подбора невесты или жениха вашему любимцу, надо же посмотреть родителей ( но это все предварительно, разрешение на вязку, дает фелинолог)

Если у Вас все в порядке, можно попить кофейку или чаю, сьесть бутерброд, который Вы взяли из дому и таки возьмите его пожалуйста, потому что наша кормилица - Оксаночка, начинает работу часов с 11.00.

В 10.30 мы начинаем выставку с представления наших уважаемых экспертов, спонсоров, друзей.

И еще  один немаловажный момент нашей выставки!
Экспозиция животных на  выставке - о т к р ы т а я!!!
Кошки находятся в открытых палатках,  посетители должны видеть породу, иметь возможность познакомиться с ней и с Вами, уважаемые заводчики.
Скрывать животных от обзора посетителей, строго запрещено!

Дорогие участники!  Желаю всем приятных  выставочных дней!  Приятных встреч и знакомств! А самое основное - закрытия и открытия намеченных титулов Вашим животным!
До встречи!
Очень полезная инфа!

 Позвоните Надежде Иосифовна, если у вас еще есть вопросы!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Yana-122
Мой любимый мужчина
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Yana-122 has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 6
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 15 Август 2012, 19:39:47 »

Очень полезная инфа!

 Позвоните Надежде Иосифовна, если у вас еще есть вопросы!


спасибо, я уже нашла эту онформацию
Записан
Fyunri
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Fyunri has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 09 Февраль 2021, 00:16:22 »


Я думаю, просто никто себя не считает "новичками"  pardon
А вопросы: они есть всегда  yes3

та я думаю это в любой области так
так что ничего нового тут нет
Записан
Fyunri
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Fyunri has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 09 Февраль 2021, 00:17:03 »


А если без помощника тяжело? Просто не знаю сможет муж или нет, справлюсь я одна или лучше перенести посещение выставки на декабрь. И ещё вопрос, чтоб в клуб Владминес вступить, нужно иметь родословную и вет паспорт и ехать в клуб, а можно поехать с кошкой чтоб фелинолог на неё глянул, и сказал стоит на выставку идти, или лучше сидеть дома и нос не высовывать no2

хорошо, что вы подняли такую тему
Записан
Fyunri
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Fyunri has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 20

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 09 Февраль 2021, 00:17:56 »


Поняла, желток отделяю от белка, перепелинные обойдется! Но вязать часто не буду, хочу,чтоб кот оставался котом ,а не замученным созданием, он ведь для души, а не для бизнеса.

интересно а как разделять кота для себя и для бизнеса
не плохая у вас фразочка на самом деле
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!