КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 02:03:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Всякая всячина  (Прочитано 1029580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 03 Август 2011, 23:55:32 »

 victory
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 00:00:33 от Sky » Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #601 : 04 Август 2011, 00:43:48 »

 offtopic Моему сыну было 2 года, когда мы завели первое животное. Завели бы и раньше, но обстоятельства не позволяли. И у нас не возникало совершенно никаких проблем. Мой сын добрее и терпимее некоторых своих сверстников (из наблюдений воспитателя детского сада). По моему сугубо личному мнению, ребенок, который воспитывается в одном доме с животным, никогда не причинит ему вреда и вырастит намного человечнее.  offtopic
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #602 : 04 Август 2011, 02:12:25 »

Так никто и не говорит, что детей и близко не нужно подпускать к животным. НУЖНО!!!! Не просто можно, а НУЖНО!
Но родители должны строго следить за тем, ЧТО дети делают с животными.
Например, я бы не стала идти рядом с ребенком, несущим кошку к фонтану (как в ролике четко просматривается родитель) и улыбаться, а в самом начале пути остановила бы его и объяснила почему нельзя этого делать. Или стоять рядом с ванной и снимать как ребенок тащит кошку в воду, когда это ей категорически!!! не нравится bad
А в ролике все это присутствует. К сожалению. Грустный

 Vesta, но все это никоим образом не относится к Вам. Не вы формировали этот ролик. В целом сюжет очень даже интересный и позитивный. good
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #603 : 04 Август 2011, 02:14:35 »

Согласна с Вами, abykiss .
Тем более, что в ролике  с фонтаном, пострадал ребенок.
Я ж и говорю : все зло от бестолковых взрослых !  wink3
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #604 : 04 Август 2011, 12:08:55 »

У меня кошка-дворянка жила в общежитии, еще со студенческих времен, потом забрали ее домой. Ксюхой звали, как и меня  Смеющийся Когда сына принесли из роддома, она прибежала посмотреть. Дедушка испугался, что она причинит вред, отшвырнул ее. Та не обиделась. Наоборот, ходила вокруг ребенка, спала только в ногах. Первое время мы следили, как она с новорожденным себя ведет, а потом уже ей доверяли. Никогда ничего опасного она ребенку не сделала, я бы сказала, что даже опекала его. Все зависит от воспитания самого взрослого человека и его отношения к животным. Как с собакой: идешь с таксой по улице, а иная тетка за 10 м уже орет, что собака ее укусит. Конечно укусит, раз так орать, чтобы тише было (шучу)  laugh1
Про аллергиков отдельная тема.
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #605 : 04 Август 2011, 12:15:50 »

Тем более, что в ролике  с фонтаном, пострадал ребенок.

Может, получилась наука родителям!...

Цитировать
Я ж и говорю : все зло от бестолковых взрослых !  wink3

+100
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #606 : 01 Сентябрь 2011, 21:20:59 »

А в остальном, прекрасная маркиза...

Звонит телефон:
- Алло, это синьор Род? Это Эрнесто, домоуправляющий вашей загородной резиденции.
- Да, Эрнесто, это я. Что-нибудь случилось?
- Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай.... он умер.
- Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
- Да, синьор.
- Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
- Он сьел тухлятины, синьор Род.
- Tухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
- Никто, синьор. Он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
- Какой лошади?
- Вашего арабского скакуна, синьор Род.
- Как, мой жеребец тоже мертв?
- Да, синьор. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
- Ты что, с ума сошел? Какая телега с водой?
- Которой мы тушили пожар, синьор.
- Господи, пожар?
- Да, синьор, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
- Какого черта!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
- Да, синьор.
- Зачем ты зажег свечку, Эрнесто?
- Для похорон, синьор.
- Каких похорон???!!!!
- Ваша жена, синьор. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашей новой клюшкой для гольфа Taylor Made Super Quad 460.

...Долгое молчание

- Эрнесто, если ты сломал эту клюшку, тебе конец!!!
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #607 : 01 Сентябрь 2011, 22:24:42 »

Вспомнилась старая песенка Утесова, где
"Все хорошо, прекрасная Маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключеньем пустяка..."

Спасибо, Лиль  agree ok
Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #608 : 02 Сентябрь 2011, 22:10:58 »

Самое дорогое, что может быть у мужчины – это любимая женщина..
Самое нежное, что может быть для мужчины – это любящая женщина.
Самое интересное в жизни для мужчины – это удивляющая женщина.
Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины.
Самый большой грех в жизни мужчины – это обиженная им женщина.
Идеал красоты для мужчины – это желанная им женщина.
Самое важное жизненное признание для мужчины – это понимающая и слышащая его женщина.
Самый сильный магнит для мужчины – притягательная женщина.
Источник и причина счастья мужчины – это женщина.
Лучший исполнитель желаний мужчины – это женщина
Женщина для мужчины – подарок судьбы, знак свыше, ступенька к Богу…

А почему это так?

Потому что женщина для мужчины всегда была и остаётся огромным непостижимым миром,
самой сокровенной тайной, манящей своей загадочностью и красотой…
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #609 : 09 Сентябрь 2011, 13:52:49 »

13 фактов о сексапильности

Индекс сексапильности: что женщин привлекает в мужчинах, а мужчин - в женщинах? Несколько интересных фактов, которые, возможно, стоит принять к сведению.

1. Внешность имеет значение

Статистический портрет типично привлекательного мужчины и типично привлекательной женщины:

Он - строен, но не могуч, обладает темными волосами, прямым носом с высокой переносицей, удлиненным овалом лица, довольно четко очерченными тонкими губами.

Она - стройная шатенка с умеренно полными губами и светлыми глазами, небольшой головой, слегка вздернутым, задорным носом и чуть инфантильным выражением лица.
 

2. Привлекательность и: одежда

Женщина, поместившая на интернет-странице свою фотографию в красном платье, будет получать на 25% больше предложений познакомиться, чем красавица в одежде другого цвета. Мужчина в белой обтягивающей футболке покажется девушке сексуальнее, чем тот же мужчина, но в свитере.
 

3 и: неряшливость

В России с помощью прибора <Полиграф> ученые выяснили, что во время первого свидания наибольшее внимание партнера привлекают наши губы, глаза и волосы.
Портят же впечатление неряшливость, немытые волосы и пирсинг.
 

4 и: женский цикл

Восемнадцати тысячам зрительниц британской телекомпании BBC в качестве эксперимента показали два мужских типа - мачо и интеллигент. 66% зрительниц выбрали в качестве желательного спутника жизни интеллигента, объяснив, что мачо в быту невыносимы.

Второй эксперимент с участием этих двух мужских типов показал: женщины меняют свои предпочтения в зависимости от своего цикла. В периоды, благоприятные для зачатия, большинство находит тип <мачо> более привлекательным. Получается, что рожать женщины хотят от мачо, а в качестве мужей иметь неярких, но интеллигентных мужчин.


5 и: равенство

Оказывается, мы тяготеем к равным - по возрасту, красоте и доходу. Юные девы влюбляются в молодых парней, а не в пожилых богачей. А состоятельные мужчины тянутся к состоятельным женщинам. Союзы <похожих> с эволюционной точки зрения более стабильны.


6 и: здоровое потомство

Ученые Бристольского университета (Великобритания), изучив тысячи биографий и историй болезней, заявили: длинные ноги матери - гарантия здоровья будущего ребенка. Каждый сантиметр длины ног матери увеличивает вес новорожденного на 22,1 грамма. Природа устроила так, что мужчины интуитивно чувствуют это достоинство женщины, сразу обращая внимание на ее ноги.


7 и: сочувствие

Марлен Дитрих считала: <Мужчину скорее может заинтересовать женщина, которая проявляет к нему интерес, нежели женщина с красивыми ногами>.


8 и: феромоны

Во время эксперимента в Австралии мужчинам показали фильм с участием блондинок и брюнеток. Только 40% мужчин нашли блондинок более привлекательными. Но, когда в зал пригласили 80 реальных девушек с разным цветом волос, 85% мужчин голосовали за блондинок и рыжих.

Физиологи считают, что все дело в феромонах, летучих веществах, которые притягивают не хуже <любовного напитка>. Блондинки и рыжие выделяют их в 6 раз интенсивнее, чем брюнетки.


9 и: голос

До изобретения искусственного освещения люди оценивали сексуальную привлекательность партнера по голосу. И оставили нам это умение в наследство.

В университете Нью-Йорка добровольцам предложили прослушать серию голосов и выбрать из них самые приятные и наоборот. Люди, чьи голоса сочли красивыми, имели более бурную личную жизнь по сравнению с обладателями тусклых тембров.


10 и: опьянение

Опросы в барах, посещаемых одинокими людьми, продемонстрировали: чем позднее час, тем привлекательнее становится женщина в глазах мужчины. В 7 часов вечера по десятибалльной шкале он ставит ей оценку 5, в 11.30 - 7, а в полночь - 8 с половиной. Женщины, несмотря на употребление алкоголя, своих оценок в отношении мужчин не меняют.


11 и: деньги

Канадские социологи выяснили, как привлекательная внешность влияет на зарплату. После того как внешность всех участников эксперимента была оценена в баллах - от 1 до 5, ученые сравнили их доходы. Оказалось, что каждая дополнительная единица привлекательности добавляла людям примерно 2000 долларов дохода в год.


12 и: доброта

Ученый из Великобритании Майкл Калик показывал своим студентам портреты женщин. Чем совершеннее было лицо, тем больше скрытых достоинств и доброты приписывали этой даме студенты.


13 и: сезон любви

Биоритмы женщины и мужчины настроены так, чтобы дети рождались в теплое время года. Подлинный сезон любви вовсе не весна, а осень. В сентябре - октябре у мужчин повышается уровень тестостерона, что делает их особенно привлекательными для женщин.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
KSYXINS
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
KSYXINS has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 277

Благодарности
-Выражено: 177
-Получено: 131


Просмотр профиля Email
« Ответ #610 : 09 Сентябрь 2011, 22:11:41 »

Сегодня давали объявление в газету, муж диктовал текст объявления когда я подошла. Муж диктует:  Красные вислоухие котята......., я подхожу и говорю "-надо писать не красные, а рыжие - так простому покупателю понятней будет, это же мы "кошатники" понимаем какой это окрас красный, а люди звонят и переспрашивают как это? pardon Девочка принимавшая объявление смотрит на меня безумными глазами и говорит - Вы что, красные это же наверное порода такая, так людям ПОНЯТНЕЙ БУДЕТ! Я начинаю объяснять ей что красный - это окрас который в народе называется рыжим, фух дошло думаю...... good Ан  ннннеееет!!! Читая ею же написанный текст объявления и начинаю исправлять ошибки она-"Не нужно ничего черкать, его в редакции не примут"!!!

"шотландские котята рыжие  вЕслоВухие...... я не смогла дочитать, не знаю чем у них там переговоры закончились victory
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2011, 04:32:54 от KSYXINS » Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #611 : 11 Сентябрь 2011, 01:37:15 »

https://lh6.googleusercontent.com/-MjT_R4bXtSE/TmESg6tRdGI/AAAAAAAABNI/ofU261tpVNc/w400/bi0.gif

https://lh5.googleusercontent.com/-Qk5moeoF_qM/Tl4JDmyIHuI/AAAAAAAABI8/rQo7hIGc4a8/w321/%25E3%2582%25B7%25E3%2582%2599%25E3%2583%25A3%25E3%2583%2595%25E3%2582%2599.gif
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #612 : 11 Сентябрь 2011, 01:38:16 »

https://lh4.googleusercontent.com/-mpcGs2On8ec/TmotSJMZ06I/AAAAAAAABg0/cKgo9lrC_2w/w320/doggy-circus-o.gif
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #613 : 11 Сентябрь 2011, 01:40:15 »

https://lh6.googleusercontent.com/-4XkBhpKbkc4/TmofSf3CyRI/AAAAAAAADHQ/2WHZ3GMmYvU/w275/%25D0%259A%25D0%259E%25D0%25A8%25D0%259A%25D0%2590%2B%25D0%259F%25D0%25A0%25D0%25AB%25D0%2593%25D0%2590%25D0%2595%25D0%25A2.gif

https://lh4.googleusercontent.com/-7f2AjVB1VQk/TmooQQzw0HI/AAAAAAAABfw/VLeLtjZzPps/w199/1545.gif

завораживает))))
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Suria
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Suria has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 51
-Получено: 75


www.shafran.ucoz.com


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #614 : 20 Сентябрь 2011, 14:41:39 »

Сижу, сочиняю объявление, чтобы повесить в подъезде. Может, кто что-нибудь с юмором подскажет. Ситуация следующая:
Повадился кто-то из рода человеческого гадить в лифте. Уже месяц, с небольшой периодичностью. А вчера еще и на нашей площадке. Сегодня директор кооператива, благо, что она кошатница тоже, спрашивает, не моя ли это собака гадит. Говорю, что нет, собаке 12 лет, такого позора ей на старости лет не надо. Так ведь нелюбители собак все равно на собаку будут думать. На видеокамеру жаль раскошеливаться.

Заодно по форумам собачников пробежалась, те еще юмористы есть:

***
  Веселая семейка: папа, мама, дите и чудесная собака-фокстерьер, приехала на дачу открыть сезон. Пока открывали окна, подметали полы и грели еду, собачка где-то бегала. И вот, о ужас, они видят своего фоксика, который тащит в зубах соседского кролика.
Тут небольшое лирическое отступление: дело в том, что сосед — фанат кролиководства, они все у него суперпородистые чемпионы, а этот беленький с черными ушками, которого и притащил пес — вообще звезда его поголовья, из Штатов привезенный... Смотрят родители на дохлого, грязного, помятого кролика и думают: а ведь сосед-то нас в лапшу порежет, когда узнает, что наш фоксик его чемпиона придушил. Решили вот что: вымыли дохлого кролика с шампунем, высушили феном, причесали и положили соседу обратно в клетку. Пусть, мол, думает, что он сам сдох. Через час приходит сосед, белый как мел, и спрашивает:
— Водка есть?
— Есть!
— Давайте...
Налили ему стакан, спрашивают так заботиво, что случилось? Он отвечает:
— Да вот, вчера мой любимый кролик сдох, я его рядом с помойкой закопал, а сегодня он опять весь такой беленький и пушистенький в клетке спит

Записан

Питомник абиссинских кошек "Shafran"
www.shafran.ucoz.com
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!