КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 22:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Всякая всячина  (Прочитано 1036707 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #240 : 03 Февраль 2010, 20:58:35 »

 Очень емкое выражение Кити, для тех, кто пишет посты типа - " у вас.. тут склоки.. да я больше не буду заниматься .." и т.п. Смеющийся

Куда бы прикрепить, чтобы показывать новичкам meeting

У вас нет проблем с ушами, глазами и длиной хвоста? Вы давно не плакали? Ведро и лопата стоят без дела? Вам жмут карман лишние деньги? Ваши близкие любят вас, а выходные- это свободное время, которое вы посвятите семье? Добро пожаловать в фелинологию! Мир проблем, трат, нервов и стремления к недостижимым идеалам
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #241 : 04 Февраль 2010, 00:55:52 »


  Вы давно не плакали? Ведро и лопата стоят без дела? Вам жмут карман лишние деньги?


 good
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #242 : 09 Февраль 2010, 19:52:59 »

С праздником, товарисЧи (иль Господа?..) drinks



Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #243 : 09 Февраль 2010, 21:28:56 »

На злобу дня! laugh1 laugh1 laugh1
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #244 : 17 Февраль 2010, 18:10:36 »

офигительное мышление laugh1

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/30q11NsYGNE&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/30q11NsYGNE&rel=0</a></noindex>
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #245 : 17 Февраль 2010, 18:32:39 »


Замечательные фотографии Утехиной Анны Смеющийся
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


* photo_2801.jpg (106.01 Кб, 762x556 - просмотрено 839 раз.)

* photo_4173.jpg (39.62 Кб, 716x498 - просмотрено 844 раз.)

* photo_4975.jpg (54.51 Кб, 765x534 - просмотрено 831 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 18:39:03 от Joy » Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #246 : 17 Февраль 2010, 18:34:47 »



* photo_3849.jpg (80.29 Кб, 716x662 - просмотрено 789 раз.)

* photo_4058.jpg (113.36 Кб, 741x665 - просмотрено 834 раз.)
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #247 : 17 Февраль 2010, 18:45:20 »



* photo_5092.jpg (48.22 Кб, 729x486 - просмотрено 821 раз.)

* photo_4175.jpg (32.35 Кб, 648x519 - просмотрено 833 раз.)

* photo_2496.jpg (41.78 Кб, 539x432 - просмотрено 823 раз.)
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #248 : 17 Февраль 2010, 20:44:05 »


Разговор двух кошек rofl rofl rofl

Мне это видео очень понравилось:
<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/ukHoyENHksI&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ukHoyENHksI&rel=0</a></noindex>
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Sky
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 12
Sky has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484

Благодарности
-Выражено: 105
-Получено: 293



Просмотр профиля Email
« Ответ #249 : 17 Февраль 2010, 22:39:48 »

Разговор двух кошек rofl rofl rofl

Мне это видео очень понравилось:
http://www.youtube.com/watch?v=ukHoyENHksI

Я не могуууу, какие они сладкие!  rofl
rofl Класс видео!
Записан

Люди делятся на две категории: одни произошли от обезьяны, другие сотворены по образу и подобию Божьему.
----------
Животное никогда не поднимется на уровень человека, но человек может опуститься до уровня животного.
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 20 Февраль 2010, 02:01:11 »

 позитивчик

http://shtuka.biz/drug.html
смотреть со звуком!
Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 21 Февраль 2010, 10:58:28 »

прочитала на сайте любителей Сибиряков:


Как мы называем своих любимцев. Мне понравилось  good

Практически все мы разговариваем со своими котами (радуясь, что никто не видит). Коты и кошки исправно нам отвечают, поэтому беседуем мы все чаще и больше, не так ли?

Коты скорее реагируют на интонации хозяина, нежели на слова. К примеру, они откликаются на все свои клички, коих мы придумываем несусветное количество. И всегда знают, что это обратились именно к ним.

Сколько же кличек у наших котов? Думаю, каждый скажет, что много. Проведя небольшое исследование, я выяснила, что, кроме стандартных имен Котик, Кисик и т.п., очень популярно обращение к коту «Тыгыдымский конь». Вот так вот. Теперь буду называть свою кошку Тыгыдымской лошадью.

Вот какие бывают имена у наших хвостатых любимцев:

Шкуревич, Кошакевич, Шкуркин… Хвостатый, Беленький, Пушистенький. Толстомордый, а так же Наглая Морда, Котик-Бойкотик (когда не ест), сКОТина (когда мозги крутит), Пуфик (если разляжется особенно кругло), или Тюфячок (если откуда-то свалится с особо смачным звуком). Бурундук (если проспал где-то весь день), Коняшка (если скачет по всему дому с топотом) и Белый Клык (если кусается). Большой Охотник (в день, когда птичку поймал), Растяпа (когда свалился во сне со стула) и Шкуркомет (если сегодня опять со вздохом пылесосили). Независимое Государство (если долго не видно). Кошакис (на греческий манер), Мыцынько (по-чешски). Кисинька, Кисулечка, Котик, Кисик и Кошачок.

Морда, в том числе Наглая Морда (классика - а какая ж еще?) и Джедайская морда. Ваше кошайшество (если надменно лежащую тушку надо потревожить), варианты - Ваше кошачество и Ваше хвостейшество, Жопа мохнатая (в приливе нежности), Звер, Зверятина, Зверюга и просто Рюга, Кошакис, а также Спинка кота (о лежащем спиной) или Тушка кота (просто о лежащем), Шкура, БУХгалтер (когда громко бухнется) или даже ГлавБУХ (если это вышло шедеврально), Зверь ужасный и клыкастый или Хышшник(кот в игручем настроении), НашеПочтиВсё (декларативно), Мохнатый, Спиногрыз, Пузо и Пузяка.

Шубейкин, Тигра, Тигриша, Енот (когда испугается чего-нибудь и “разъенотиться”, т.е. распушится, как енот), Бобер, Собака, Чучундра, Лошадка и Коняшка, Слоняка, Бегемоша, Мося, Мосья (на английский манер, когда Мося жеманничать изволит), Масяня, Дура (произносится ласково и нараспев), Пуська, Пуси, Пуськокот, Пусиноид инженера Гарина (а вот это имя ругательное), Пупусик, Охотничек, Малыш и Ребенок, Кусаки, Мимишка (за фирменное мяуканье), Мурка и Мурзилка, Мырка, Муркоська и т.д.

Кисяка, Луноход, Киса-биссектриса, Гражданка Покусаева, Кисундель, ну и Жопа с Ушами тоже. На этот зов откликаются все.

Кот- Феликс Эдмундович, Феликс-гад-чё-ты-делаешь?!, Мусик, Мусечка, Кукусечка, Морда, Хвост, Медвежьи лапы, Тупая кошка, Кисочка, Котёночек, Пуфыстик, Голубоглазый блондин, Комок шерсти, Диванная подушка, Живой мех, Мешок картошки, Овцекот…

Вредина, жопа-толстая-опять-с-монитора-упала? (умильным голосом, подхватывая летящую кошку, не подхватишь - обижается, а успеешь, так и будет лежать на руках дальше спать), котики-наркотики (когда надо идти, а она на коленках сидит и не пускает никуда), Э! (когда делает запрещенные вещи), ну и сюсюканье нечленораздельное, когда утром мурчит под ухо.

Еще можно сказать “эй” и открыть холодильник. Иногда кажется, что звук открывающегося холодильника тоже их кличка.

Вот так мы любим своих питомцев.  Смеющийся
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #252 : 26 Февраль 2010, 15:42:22 »

...смотреть. Каждый день.

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/dkcIWigUYU4&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/dkcIWigUYU4&rel=0</a></noindex>
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Joy
Ветеран
********

Кошачьих сил: 27
Joy barely matters.Joy barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1619

Благодарности
-Выражено: 822
-Получено: 506


Все ангелы были заняты. Послали меня. Девон-рекс.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #253 : 28 Февраль 2010, 12:04:32 »

Питер...Коты...позитив!

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/7VyfwpgyiyY&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/7VyfwpgyiyY&rel=0</a></noindex>
Записан

Как хорошо, что в доме звери - и на полу, и на окне... Торчат их морды в каждой двери и улыбаются тебе!
Olga_V
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Olga_V has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 68
-Получено: 60


441877916
Просмотр профиля
« Ответ #254 : 28 Февраль 2010, 12:55:53 »

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/Gr9TPZQiUPo&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/Gr9TPZQiUPo&rel=0</a></noindex>
Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!