КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 15:06:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Всякая всячина  (Прочитано 1039804 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #810 : 18 Апрель 2013, 10:41:26 »

Классное пособие по русскому языку

http://ru.kefline.com/russkiy-uzik-v-krtinkah/
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #811 : 19 Апрель 2013, 11:08:51 »

Надя, спасибо!
Пригодилось и мне, и внучкам. 
Действительно,  очень полезная информация!
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 10 Май 2013, 08:38:04 »

Размещаю информацию с опозданием, но может кому-то будет интересно. Я работаю руководителем кружка "Любители домашних животных" на станции натуралистов в Харцызске. Учу деток ухаживать за домашними животными и бережно относиться к природе. У нас хороший "Живой уголок" и кролиководческая учебная ферма с кроликами разных пород. Так сложилось, что уже второй год мы с юнатами празднуем Всемирный день кошек в марте. В этом году несколько родителей пожелали присутствовать на нашем празднике. В программе было: история одомашнивания кошек, уход и содержание, альбом пород, конкурс рисунков и игры. В конце программы - вопросы. В этот раз вопросы были от взрослых. Мне было очень интересно узнать о сложившихся стереотипах о кошках. Например, услышала утверждение о том, что у чистокровных сиамок обязательно дожен быть залом на хвосте ( мне сказали узелок на хвосте). Я развенчала этот миф, но похоже человек остался при своем мнении.


* день кошки.jpg (92.68 Кб, 422x317 - просмотрено 988 раз.)

* день кошки 3.jpg (116.24 Кб, 422x317 - просмотрено 901 раз.)
Записан
luxurycurl
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
luxurycurl has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 278

Благодарности
-Выражено: 47
-Получено: 57


Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 10 Май 2013, 08:41:20 »

На празднике гостем была моя кошка Джессика. Она всех очаровала своей необычной внешностью и мега прилипчивостью Смеющийся.


* день коши 1.jpg (100.78 Кб, 422x317 - просмотрено 1079 раз.)

* день кошки 2.jpg (94.79 Кб, 422x317 - просмотрено 1057 раз.)
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #814 : 10 Май 2013, 12:37:21 »

Cупер! good
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #815 : 11 Май 2013, 23:58:40 »

Грустная история...
Кот живет 3 года на кладбище.
Хочу чтобы многие прочли и вдумались в то, что мы делаем для братьев наших меньших и что они для нас… Я частенько наведываюсь проведать своих умерших предков на местное кладбище деревни N. Сегодня я в очередной раз там побывал после зимы. Но меня волновал еще один момент связаный с этим местом. На одной могиле там живет кот. В 2010 году я его увидел там первый раз. Домашний, ухоженный. Очень серый и очень пушистый. Он каждый раз выбегал из центра кладбища, по бетонной дорожке, и встречал приходивших туда почтить память родных. Все умилялись. Кот, на кладбище. Не часто такое увидишь. И в какой то момент я задумался … КАЖДЫЙ раз, как я там бываю — навстречу выбегает мне этот самый кот. Нет, он был не голодный. Он просто хотел общения. И постоянно выбегал из одного и того же места. Я нашел эту могилку. Рядом стояла миска с едой, вода. Пока я разглядывал могилу кот мурлыкал и терся об мои ноги. Молодой парень 1985 года рождения. Большой и чистый мраморный памятник. Вокруг много цветов. Такое ощущение сложилось, что тут очень часто его навещают. Настолько все было идеально. Через какое то время подошла женщина с пакетиком корма. Я стоял в сторонке рядом с могилой и смотрел на кота, который мяукая побежал встречать её. Я не удержался, спросил, откуда этот кот. — Это кот моего сына, похороненого здесь. Он бежал за гробом от самого дома. Смотрел как опускают в землю. С тех пор отсюда не уходит. Мы несколько раз его забирали домой, но на следующий день он убегал и опять возвращался сюда. И вот мы его ходим кормить через день. Кот на еду внимания не обращал, все ходил вокруг нас муркал и терся об ноги. Я стоял, у меня слезы на глаза наворачивались. С тех пор я частенько его навещал, только зимой не ездил туда. Один раз январской ночью в 2011 проезжал мимо. Меня пересилил интерес, и я свернул к кладбищу. Пока ехал по дорожке ведущей туда, я молил бога, что этот кот образумился и хотя бы зимой жил дома. Я остановил машину так, чтобы фары освещали всю тропинку кладбища и пошел в темноту. И был в шоке, когда навстречу мне выбежал серый комок шерсти. Мяукает, радуется. Вот тут я реально чуть не разрыдался. Мы с ним минут 30 провели в ту ночь. Я никак не мог не погладить его. — Мороз, метель, температура до -30 опускается временами, как же ты тут? Вгляделся в темноту и увидел средь могил огонек. Рядом с могилкой хозяина стояла небольшая картонная коробочка, а внутри стояла стеклянная баночка в которой горели 2 свечи. Видимо придумали, как согревать кота зимой. С тех самых пор для меня этот кот это кот с большой буквы. Шло время. Всё это время кот живет на той самой могилке. И вот сегодня после суровой зимы 2013 я решил съездить навестить кота. То что я увидел просто не поддается описанию приличными словами. Кот меня не встретил. Я уж было начал волноваться. Но подходя к нужному месту, я заметил его спящим на одной из могил. Видок у него был не очень. Шерсть в некоторых местах клоками выдрана. Потощал. Он поднял голову и уставился на меня. Это был уже не тот взгляд, который был раньше. Маленькую мордашку переполнял страх и ужас. Он меня как увидел, так и замер. Ждал, что я буду делать. Я пытался его позвать. Но как только подходил ближе, он срывался с места и держался на расстоянии. На могилке по прежнему порядок, а вот еды и мисок я не увидел. Пришлось придумывать куда ему положить корм. На этом наша встреча и закончилась. Он по сугробам куда то ушел. А я стоял, смотрел ему в след и не понимал: — Насколько? Насколько надо быть такими жестокими, люди? Чтобы кот живущий на кладбище так стал бояться? Это что надо сделать с ним? Да в таком месте? Для кого то это просто буквы. Для кого то этот кот — просто кот. Для кого то этот кот, как хранитель душ этого кладбища. А для меня он — верный и уважавший своего хозяина питомец! Который считал этого парня своим другом и решил до конца остаться вместе с ним! И будь моя воля, я бы поставил этому Коту памятник рядом с этим парнем. В знак преданности и любви! Источник: http://odnoklassniki.ru/helphelp/topic/62012450442234
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #816 : 13 Май 2013, 15:18:21 »

Вот и вся любовь. :))))
 
 
Дорогая жена!

Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен…

Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать. Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь, что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ.

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

 

Дорогой бывший муж!

Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать — это «Ты выглядишь совсем как баба!» Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты, наверное, перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.

Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так.

Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи!

Твоя бывшая жена, богатая и свободная!

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом…
Хорошего дня!

     
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #817 : 17 Июнь 2013, 12:00:47 »

Эта неповторимая Одесса laugh1

Секс по телефону по Одесски: 
ОН:
- Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
ОНА:
- Та я Вас умоляю..., не смешите меня, шо можно путнее держать в одной руке!!!-

-Софочка, можно вас? 
- Ой. а можно не вы?

– Изя,  а что же это твоя девушка бросила тебя, когда узнала, что ты – внук миллионера? Удивительно!
– А что удивительного? Теперь она моя бабушка. И как меня любит, и какие подарки мне дарит!


- Розочка, на твоем дне рождения ты была самой красивой.
- Спасибо! Я старалась!! Главное тщательно гостей подобрать
                                       

Фима, будем пить,пока друг другу не понравимся...


- Изечка, а когда ты меня на чай пригласишь? ...
- Свой пей!

Око за око! Зуб за зуб! Сказал восьмиклассник, и наставил двоек Марье Ивановне в одноклассниках на фото

Нищий стучится в дом Рабиновичей.
— Мадам, я уже три дня не видел мяса.
— Изя, покажи ему котлету.

- Сара, целую! Спи, с Богом!
- Не слышу, Моня.
- Я, говорю иди спи, с Богом.
- С кем спать?
- Говорю, по буквам: Боря, Олег, Гоша, Олег, Миша.
- Моня, я поняла, но почему с Олегом два раза? Он что, твой начальник?


- Абрам, это правда, что тебя вчера побили на вокзале?
- Меня?! На вокзале?! Какой там вокзал - полустанок!


Вы слыхали - моя теща умерла!!!
- Шо Ви говорите!!! Какое горе! И шо у неё было?
- Ой, я Вас умоляю! Шо у неё было... Комод и две тумбочки...
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Milana
Местный
******

Кошачьих сил: 21
Milana barely matters.Milana barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 977

Благодарности
-Выражено: 183
-Получено: 132


Василиса, Амая...

247708969
Просмотр профиля Email
« Ответ #818 : 19 Июнь 2013, 20:00:05 »

 В Одессе на Привозе:
-У вас есть документы на эту рибу?
-А шо вам надо, свидетельство о смерти?
Записан
Milana
Местный
******

Кошачьих сил: 21
Milana barely matters.Milana barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 977

Благодарности
-Выражено: 183
-Получено: 132


Василиса, Амая...

247708969
Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 19 Июнь 2013, 20:01:19 »

О чем писали бы кошки на форумах

- Делимся способами вытягивать пакет с мусором из ведра.
- Суперновость! Оказывается, некоторые домашние растения ядовиты! Продолжение эксперимента...
- Копание ямок в линолеуме и паркете. Хоть кому-нибудь удалось?
- Модные тенденции - выбирайте для линьки контрастные цвета, например, белый пух на черных брюках.
- Чёски и фурминаторы: мазохизм или удовольствие?
- 12 быстрых способов заклочиться так, чтобы тебя побрили наголо (только для длинношерстных кошек).
- Сады камней, изменение рельефа пола, дизайн и архитектура - делимся! Каким наполнителем для этого пользуетесь вы?
- 28 позиций хвоста, выражающих «А мне по фиг!» Кто больше?
- Паркур в замкнутом помещении.
- Большая собака в доме. 22 способа насолить за 9 попыток.
- Маленькая собака в доме. Горячая десятка надругательств.
- Дизайн интерьеров своими руками. С чего начать: тюль, обои, диван?
- Как правильно окропить квартиру.
- Лазинг по занавескам: что круче лен или тюль?
- Бич века, сетки от комаров: как правильно прогрызть или хотя бы ободрать.
- Ура, мои купили стиралку! Братва, делитесь впечатлениями, у кого что показывают?
- Гадим на ковер - стоит ли закапывать, если они все равно как-то узнают.
- Впитывающий наполнитель - в поисках утраченного, комментарии психолога.
- Шкафчики на кухне, что они там прячут?
- Как научить человеческого детеныша правильно вылизываться;
- Пылесос - кому удалось победить это чудовище
- Пробег по клавиатуре новые маршруты
- Потерян сороковой мячик в одной комнате. Кто больше?
- Грызем гранит науки. Твердый или мягкий переплет. Что нравится вам?
- А вы залезаете на антресоли по хозяйской дубленке?
- Где лучше спрятать носок? Проверенные места, рекомендации
- Раздираем новый журнал на скорость. Кто быстрее?
- Сто способов спрятаться так, чтобы вас не нашли.
- Как довести гостей до инфаркта, или А у вас шапки потягиваются?
- 33 причины оставить попугая в живых.
- Вызывает ли кошачья мята привыкание?
- Как пригласить кошек к себе, не выходя из дома? Только проверенные рецепты.
- Правда ли, что шрам на животе у кошки - признак фригидности?
- Что еще можно сделать с наполнителем?
- Ставьте метки правильно. Рецепты на любовь, здоровье, удачу.
- Присутствие человека при родах. За и против.
- Как победить страх перед пылесосом?
- Трое, пятеро, кто больше? Сколько людей у вас дома?
- Аквариум в доме - аутотренинг или провокация?
- Пятнадцать способов плеваться таблеткой на дальность
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #820 : 23 Июнь 2013, 23:09:46 »

Заряд позитива на неделю.

http://oborzhaka.forblabla.com/blog/46063090371/DEMOTIVATORYI--Zaryad-pozitiva-na-nachalo-rabochey-nedeli?from=mail&join=1&timeout=15
Записан
mark545
Посетитель


Кошачьих сил: 0
mark545 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #821 : 17 Июль 2013, 14:32:28 »

Нашел  прикольный, но и в то же время поучающий ролик о вреде алкоголя за рулем. Смешно и прикольно, а так если задуматься - то сами себя губим:
 <noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/P0C45DsdPm0&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/P0C45DsdPm0&rel=0</a></noindex>
https://www.youtube.com/watch?v=e8BtCisbTXs
Записан
Francheska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Francheska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 178

Благодарности
-Выражено: 84
-Получено: 37



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #822 : 21 Август 2013, 23:10:41 »

Сначала думала бред, а потом получилось прочитать: 94НН03 С006Щ3НN3
ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 С93Л47Ь Н4Ш Р43УМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3
84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ!
ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!!
Записан

Хочешь - делай, не хочешь - не ной!!!
ivch
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Бывалый
***

Кошачьих сил: 0
ivch has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 65

Благодарности
-Выражено: 14
-Получено: 5


Bonna Bona Dea


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #823 : 05 Сентябрь 2013, 10:56:30 »

Очень часто встречаешь смешные объявления о продаже "вЕслоушек", в том числе и британских. В связи с этим предлагается добавлять и картинку:
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 10:59:40 от ivch » Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #824 : 05 Сентябрь 2013, 13:28:04 »

 laugh1 laugh1 laugh1
Или о "вЕслоухих британцах" dance3 pleasantry
 rofl rofl rofl


* getImage50.jpeg (17.78 Кб, 400x266 - просмотрено 930 раз.)
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!