КЛК 'Владминес'
25 Апрель 2024, 20:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 59
  Печать  
Автор Тема: Всякая всячина  (Прочитано 1038633 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #720 : 20 Июнь 2012, 16:23:08 »







Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #721 : 20 Июнь 2012, 16:24:00 »







 Смеющийся
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #722 : 23 Июнь 2012, 19:40:43 »




АФОРИЗМЫ.

Как много человеку мало..

     

    Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

     

    Сто раз помоги - забудут. Один раз откажи - запомнят.

     

    Если время - деньги, то станок, печатающий дензнаки, и есть пресловутая машина времени.

     

    Завтра рано вставать. Встану послезавтра....

     

    Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов

     

    "В следующий раз, когда подумаешь, что ты совершеннa, попробуй ходить по воде"

     

    Не доводите мужчину до кипения, а то он испарится.

     

    В любой непонятной ситуации – ложись спать!

     

    Счастье - это когда те, кто вам не подходит, к вам не подходят.

     

    Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны!!!

     

    Одно из ярких проявлений оптимизма - фраза:

    «Каким же я был дураком!».

     

    Пришло то время, когда время уже ушло...

     

    Не будите во мне зверя.... Он и так не высыпается!!!!!!

     

    Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами.

     

    Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...

     

    Когда ты поднимаешься - друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаешь кто твои друзья.

 

 
Записан
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #723 : 29 Июнь 2012, 17:43:04 »

Шикарный номер!  good

<noindex><a rel="noindex,nofollow" href="http://www.youtube.com/v/5hIc2ODfRxQ&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/5hIc2ODfRxQ&rel=0</a></noindex> 

Смотрела на одном дыхании!
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #724 : 01 Июль 2012, 15:54:16 »

Цитировать
Звонит мужик на британскую кошку, расспрашиваю:
- У вас кошки были, опыт содержания есть?
- Да, были шотландцы, котики.
- А сейчас никого нет?
- Да нет, один...
- Кастрирован?
минутное молчание и такое робкое
- Нет...
Я говорю:
- Ну у меня кошечка стерилизована, вы на нее в этом плане не рассчитывайте.
Опять долгое молчание, после которого выясняется, что в фразе " Да нет, один " мужик имел в виду себя.
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #725 : 02 Июль 2012, 21:18:51 »

Мужик молится богу: "Боже, мне приходится каждое утро вставать ни свет ни заря, чтобы идти на работу, где я вкалываю, как каторжный, в то время как моя жена сидит себе спокойно дома. Прошу тебя, сделай так, чтобы наши с ней души поменялись телами, пусть она побывает в моей шкуре!" Бог внял его молитве, и на следующий день мужик проснулся в обличье своей жены. И вот что ему (или ей?) пришлось делать:

- готовить завтрак на всю семью;
- будить детей;
- подбирать им одежду для школы;
- заставлять их съесть завтрак;
- одевать их;
- вести их в школу;
- забирать белье из прачечной на обратном пути;
- идти в Сбербанк, чтобы оплатить коммунальные услуги;
- идти на рынок за продуктами;
- разбирать покупки по возвращении домой;
- заправлять кровати;
- пришивать пуговицы;
- чистить кошачий лоток и мыть собаку;
- поесть за десять минут;
- мыть посуду;
- подметать и мыть пол;
- снова бежать в школу, чтобы забрать детей, и "наслаждаться" их криками всю обратную дорогу;
- опять кормить детей;
- заставлять их делать уроки;
- гладить белье;
- чистить картошку и мыть овощи для салата;
- на ужин жарить мясо и печь яблочный пирог на десерт;
- подавать ужин, после чего собирать посуду и протирать стол;
- снова мыть посуду;
- собирать белье всех членов семьи, валяющееся по всей квартире, и складывать его в стиральную машину;
- купать детей и укладывать их спать;
- измучившись, ложиться в постель, где, как ожидалось, он(она) должен был охотно заниматься сексом, чему ему(ей) и пришлось повиноваться.

На следующий день муж, проснувшись, взмолился:
- О, Боже, как же я ошибался, завидуя своей жене! Умоляю тебя, верни все на свои места, пусть все остается так, как было!
На что Бог ответил:
- Я думаю, что ты получил хороший урок, и я был бы рад вернуть все на свои места, но, к сожалению, смогу это сделать лишь через 9 месяцев, так как ты вчера забеременел...
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #726 : 06 Июль 2012, 13:09:48 »

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм.
И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!»
Вторая подбегает: «Не там стоишь!»
Третья ворчит: «Не так одет!»
Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!»
А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают...
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #727 : 06 Июль 2012, 13:22:25 »

Мы разные:
женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой;
женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки;
когда хитрит мужчина – он подлец, когда хитрит женщина – она мудрая;
разведенный мужчина – свободен, разведенная женщина – одинока;
мужчина с деньгами – личность, женщина с деньгами – человек;
мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами;
счастье мужчины – я хочу, счастье женщины – он хочет!;
мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви;
мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью;
у женщин – мечты, у мужчин – планы;
женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть;
женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход;
мужчина любит глазами, женщина – ушами;
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс;
женщины худеют, мужчины – качаются;
женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да! Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих – сердце Смеющийся
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #728 : 06 Июль 2012, 14:56:46 »

Каждый человек, появившийся в моей жизни, оставляет в ней свой след…. КАЖДЫЙ… Независимо от того, общаюсь я с ним годами, или знакома всего неделю… …СЛЕДЫ РАЗНЫЕ, как и сами люди.
Они могут быть… КАК ОТ СОЛДАТСКИХ САПОГ - тяжелыми и давящими. ..От таких на душе щемящая тоска… ...
...Могут быть едва заметными – ничего не значащими, этакими «ПОЛУСЛЕДОЧКАМИ» – прошел мимо человек на цыпочках, оставив в воздухе легкое облачко парфюма… От таких и на душе ни тепло, ни холодно - никак... …Бывают следы КРАСИВОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, припорошенные лепестками давно увядших цветов…. Такие вызывают в памяти светлые воспоминания, возможно губы ещё хранят вкус давнего поцелуя…
…Бывают следы от «ШПИЛЕК» - это когда маленькая, казалось бы, ранка, а болит нестерпимо, кровоточит, бередит душу, не дает уснуть по ночам, да и днем от неё спасения нет… Пройдет? Вряд ли... Притупится немного…
А бывают следы… ОТ БОСЫХ НОГ… Они теплые, мягкие, открытые, добрые… Их оставляют люди, которых я люблю, которым доверяю, с которыми хорошо, даже если они не рядом…
…Очень хочется верить, что я нигде не топталась в шпильках…
…Очень хочется иметь в своей душе только «БОСОНОГИЕ» следы …
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #729 : 06 Июль 2012, 14:59:20 »

В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.
— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.
Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.
В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»
Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал. Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели. Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:
— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?
Медсестра печально улыбнулась:
— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #730 : 07 Июль 2012, 14:45:54 »

Глюк
« Последнее редактирование: 08 Июль 2012, 10:00:14 от abykiss » Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #731 : 18 Июль 2012, 14:40:26 »

Никогда не спорь с мужчиной!
Начинай или плакать или раздеваться…

Если женщина после ссоры вас неожиданно простила, значит она уже придумала как отомстить!!!

Глупо, когда говорят,что женщина расцветает в определённом возрасте.
Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!


Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы !
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

— Дорогая, ты надолго к подругам?
— Нет. Быстренько напьюсь и обратно.

— Папочка, можно я тебя поцелую?!
— Денег нет! Меня уже мама поцеловала

Я вот заметила… Если одеваешь кофточку с глубоким вырезом, то глаза можно не красить!

Жена:
- Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем!
Муж:
- ТОТ ИЛИ ЭТОТ???

Хорошо мужики устроились: дерево само растет, сына жена рожает, дом строят таджики!!!


Симпатия — это когда нравится внешность.
Влюблённость — когда нравится внешность и характер.
Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА

У мужиков всё просто… чем подумал, то и почесал…

Ложусь вечером спать, муж уже дремлет, и так сквозь сон мне:
-… Светтт…
Меня аж… коротнуло, я ему хрясть… по лбу,… он бедолага глаза выпучил:
-… За что???
Я ему:
-… Какая еще на хрен Света, я Катя…
— Какая ты на хрен… Катя, ты… ДУРА… Свет выключи!

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!…

Поставьте пожалуйста, песню для моей жены… которая уехала на дачу… "Я так хочу, чтобы лето не кончалось…»


На всякое мужское: «Подожди… помолчи… не твое дело»… Есть женское: «Свободен… Следующий»

К черной бугалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме…»

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая…
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #732 : 19 Июль 2012, 21:06:57 »

Такую картину увидела на пороге одного из магазинов на Университетской. Котик честно "зарабатывает" себе на кормежку good Смеющийся
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #733 : 21 Июль 2012, 23:06:46 »

Из КотоMail.ru Смеющийся


* BIGJPE~1.JPG (21.41 Кб, 406x480 - просмотрено 672 раз.)

* 20120307190302.jpg (64.33 Кб, 650x488 - просмотрено 689 раз.)

* 20120107214452.jpg (33.07 Кб, 650x487 - просмотрено 625 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2012, 23:08:37 от Markissa » Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #734 : 25 Июль 2012, 00:43:09 »

http://youtu.be/LDLCJeYeiPw
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 59
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!