КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 02:00:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Создание сайта  (Прочитано 8011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
safa
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
safa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 17 Декабрь 2020, 06:10:44 »

Здравствуйте. Я в данный момент ищу компанию которая занимается созданием сайтов. Подскажите, куда для этого можно обратиться?
Записан
lontery128
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
lontery128 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 78

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2020, 08:10:30 »

Соберите по справочникам в интернете или через знакомых контакты опытных разработчиков и компаний. В запросе указывайте, для каких целей вам нужно создание сайта.
Записан
Alex111
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Alex111 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 79

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2020, 11:11:33 »

Здравствуйте. Лично я нашел хорошего разработчика своего сайта тут https://hover.com.ua/services/sozdaniye_saytov/ Действительно настоящие профессионалы своего дела. Ребята оперативно сделали хороший сайт. Техподдержка вообще очень хорошо работает. Я считаю, что любой проект, а тем более создание сайта, это ряд целей и задач, при своевременном и правильном определении которых и достигается ожидаемый результат.
Записан
inker
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
inker has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2020, 20:45:39 »

Когда создаешь интернет магазин, хорошо бы также обдумать вопрос описание товаров для сайта Ведь кроме красивого товара, люди смотрят на описание. И когда описание красивое, подробное, люди начинают больше интересоваться. Кроме этого, ребята з компании, помогут качественно поднять и продвинуть сайт.
Записан
Malik80
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Malik80 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 33

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2020, 23:15:19 »

Создать не проблема, проблема его продвинуть
Записан
Komar
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Komar has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 31

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Февраль 2021, 16:39:24 »

Могу порекомендовать вам доверить продвинуть в поисковых системах сайт компании в 2021 году специалистам Wezom. У них большой опыт, сеть региональных представительств по всей стране и ценовая политика весьма лояльная. Мы остались довольны результатом сотрудничества с ними.
Записан
Nanta
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Nanta has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 29 Март 2021, 12:59:05 »

Всем привет. Какую выбрать CRM систему для слаженной и оперативной работы. Хочу, чтобы вся документация была онлайн, поэтому ищу надежную систему для ведения логистического бизнеса. Их много, но как выбрать нужную?
Записан
Dantes
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Dantes has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 265

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 29 Март 2021, 13:00:03 »


Всем привет. Какую выбрать CRM систему для слаженной и оперативной работы. Хочу, чтобы вся документация была онлайн, поэтому ищу надежную систему для ведения логистического бизнеса. Их много, но как выбрать нужную?

Привет! Все верно сейчас таких систем куча. Мы долго мучились, испробовали несколько вариантов и наконец-то нашли то, что нам нужно. Мне очень понравилось оформление личного кабинета, все интуитивно понятно и просто. Да и функционал очень хороший.
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 531

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 29 Март 2021, 13:01:28 »



Привет! Все верно сейчас таких систем куча. Мы долго мучились, испробовали несколько вариантов и наконец-то нашли то, что нам нужно. Мне очень понравилось оформление личного кабинета, все интуитивно понятно и просто. Да и функционал очень хороший.

В этом плане, нам очень нравится CRM для логистики Битрикс.24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_logistics.php она работает на достаточно современном наборе технологий и инструментов и тщательно тестируется на безопасность.
Вся персональная информация клиентов хранится и обрабатывается в строгом соответствии с законами страны. Очень удобно работать с этой системой, особенно в логистическом бизнесе, советую и вам ознакомится с данной информацией и попробовать эту систему.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!