КЛК 'Владминес'
01 Май 2024, 22:24:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что скажете ?  (Прочитано 2763 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lobond
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Lobond has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 26

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 16 Декабрь 2020, 06:46:24 »

Какие виды спорта сейчас актуальны ? Скучно просто так дома сидеть. Хочется что-то посмотреть. Получить свою порцию адреналина!
Записан
Джокерал
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 8
Джокерал has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 448

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2020, 06:47:46 »

В этом я вас понимаю. Тоже скучно было, хоть волком вой. Пришлось искать способы решения проблемы. А как относитесь к киберспорту ? Для меня он стал отличным развлечением. Я и раньше любил различные игры, и вот оказалось, что наблюдать за этим не менее захватывающе, чем играть. А чтобы повысить градус адреналина, можно еще и ставки сделать  на сайте EGamersWorld  . Тут и расписание всех значимых матчей. За пару кликов можно посмотреть всю информацию и сделать ставку на понравившуюся команду.
Записан
aksinyakotik
Участник
****

Кошачьих сил: 2
aksinyakotik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 125

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Февраль 2022, 20:38:08 »


Какие виды спорта сейчас актуальны ? Скучно просто так дома сидеть. Хочется что-то посмотреть. Получить свою порцию адреналина!

в любом случае свой адреналин можно получить делая ставку на любой вид спорта, когда ожидаешь нужного результата игры и если сделал большую ставку) Если не можете еще определиться с букмекером, тогда почитайте обзор про бк Винлайн https://sportstavki.online/winline-bukmekerskaya-kontora
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!