КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 22:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 2705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Куськин
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Куськин has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 27

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 09 Декабрь 2020, 15:29:33 »

Не думал я что так много времени потеряю на поисках подходящего салона красоты куда бы моя любимая могла обратится для того что бы сделать красивую прическу. У нас тут в Пушкино не мало подобных компаний есть, просто надо было понять в которую реально стоило бы обратится что бы результат устроил, так что сами понимаете. ну что сказать, время не зря было потрачено, ведь как результат я в итоге все же остался доволен, а обратился по этому поводу в салон красоты Ноеми http://noemi.salon/kak-pravilno-myt-volosy-chtoby-oni-dolshe-ostavalis-chistymi-i-obemnymi/ который теперь уже и вам известен. Я в детали сейчас вдаваться не буду, думаю что вы сами сможете побывать на сайте и понять что с ними иметь дело стоило бы, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.
Записан
amaksimova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
amaksimova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 75

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2020, 16:19:42 »

С салоном красоты не подскажу, а вот с косметологической клиникой могу помочь, была в очень классной клинике https://www.bellezza.ua/  высшего уровня сервис, квалифицированная работа косметолога и конечно же самое главное - хороший результат, мне очень понравилось, рекомендую всем, кто ищет косметолога обращаться в  Bellezza.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2020, 17:52:29 от amaksimova » Записан
LenaAkimova
Участник
****

Кошачьих сил: 5
LenaAkimova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2020, 16:27:19 »

Дополню, кто работает в данной сфере, найдет полезным - вот как привлечь клиентов на массаж. Это весьма востребованная услуга, но предлагать ее, для наибольшего эффекта, нужно правильно. Советую почитать материалы, это решения для бизнеса, мы пользуемся определенными из них, есть положительный эффект.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!