КЛК 'Владминес'
28 Апрель 2024, 09:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Самая полезная информация для владельцев домашних животных  (Прочитано 501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psexpertru
Ветеран
********

Кошачьих сил: 62
psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!psexpertru is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2243

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 05 Август 2022, 09:04:47 »




На сегодняшний день в сети существует громадное количество площадок, где пользователи, имеющие самые различные интересы, имеют возможность пообщаться с единомышленниками, почерпнуть необходимую для них информацию, разместить либо посмотреть объявления о предложении каких-то услуг. Владельцы домашних животных не исключение и на один из полезных сервисов, созданный исключительно для них, мы сейчас намерены пригласить всех, у кого уже живет кошка или собака, а также тех, кто только собирается стать счастливым хозяином «хвостика». Pets1 - сайт, который будет полезным всем владельцам животных: тут для вас питомники котят и множество прочей информации по услугам для домашних животных и их хозяев.



Если кто-нибудь еще не знает о портале pets1.ru, то мы готовы заявить, что это крайне удобная интернет-площадка, где владельцы мохнатых пациентов и организации, предлагающие всевозможные зооуслуги, смогут с легкостью решить самые разные вопросы. По сути, это крупнейшая доска объявлений о продаже и покупке животных, их поискам и лечению, а еще мероприятиям по уходу за «хвостиками». Так, к примеру, владельцы питомников, клиник, аптек, салонов груминга и других компаний, которые работают в различных уголках России, сумеют подробно рассказать о себе, дав контактные данные заинтересованным людям. Мы можем без раздумий произнести, что сервис будет полезным всем тем, кто:

•   предлагает зооуслуги – клиники и аптеки для животных, груминг-салоны;
•   является собственником питомника, вне зависимости от вида и породы животных, содержащихся в нем;
•   планирует подать объявление в раздел «Продам» или «Отдам в добрые руки»;
•   потерял своего любимца либо нашел потерявшееся животное.

Собаки и кошки, морские свинки и хомячки, пернатые и все другие разновидности животных остаются приоритетом портала pets1.ru. Кстати, сейчас в базе интернет-сайта вы сможете подыскать питомники, которые открыты в самых различных регионах, при этом их направления столь разнообразны, что у тех, кто принял решение обзавестись «хвостиком», не появится вообще никаких проблем с избранием места, где покупка будет оформлена. Дополним, что покупка в надёжном питомнике гарантированно позволяет получить животное с заверенной родословной, что довольно важно, поскольку заводчики гарантируют отсутствие всех неприятностей новым владельцам.



Пару слов хочется сказать о гостиницах и больницах для животных – размещая информацию о себе на страницах ресурса, организации имеют вполне реальную возможность привлечь к своей работе множество новых клиентов. Сообщите об оказываемых услугах и актуальных ценах, предоставьте свежую информацию по контактам, и мы уверяем, что хозяева домашних животных в разных населенных пунктах обратят особое внимание на вашу работу, а при необходимости воспользуются предложенной помощью.

Хотим добавить, что команда площадки – это настоящие любители животных, какие знают о них невероятно много и хотят помочь всем, кто нуждается в этом: от составления объявления до его публикации проходит совсем немного времени, а администраторы за несколько минут решают возникшие проблемы. При этом ресурс активно сотрудничает с различными блогами и профильными организациями из США и Европы, что позволяет получать передовой опыт и непрерывно развиваться!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!