КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 06:59:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ресторан  (Прочитано 6691 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
telose83
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
telose83 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 52

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 1


Просмотр профиля Email
« : 19 Ноябрь 2020, 23:47:59 »

Хочу отпраздновать в компании друзей день рождения, ищу разные тематические рестораны, может у вас есть какие-то хорошие варианты?
Записан
vladmines
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
vladmines has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 10

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2020, 01:31:42 »

Доброй ночи! У нас недавно была корпоративная встреча, в одном грузинском ресторане в Киеве и я могу сказать, что это лучший ресторан восточной кухни, в котором мне доводилось побывать, теперь даже иногда заглядываю к ним на обед. Но если хотите праздновать день рождения, то рекомендую заранее бронировать столики на сайте https://nikala.kiev.ua/ Ибо желающий поужинать у них достаточно))
Записан
niks
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
niks has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 89

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2020, 21:54:47 »

Хороший вариант не так просто найти, к тому же сейчас почти все рестораны до 10, максимум до 11 работают.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 04 Апрель 2021, 06:54:39 »

Я планировал прекрасно провести выходные с семьей. Мне надоело суета, хотелось уединения и наслаждения от вкусных блюд. От приятеля узнал о ресторане Tandyr, который находится улица Киевская, дом 11, Козин, Киевская область. Особенно мне приятно, что там имеются условия для отдыха с маленькими детьми. Там предусмотрены развлечения с аниматорами и квесты. На сайте https://tandyr.ua/ узнавал аспекты отдыха, которые устроили во всех отношениях. Мы прекрасно провели выходные, что понравилось, собираемся приезжать туда снова.
Записан
Oliveirense
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Oliveirense has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 24 Июль 2021, 02:13:46 »

Так что вот так, можно хорошо отдохнуть
Записан
Natahtari
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Natahtari has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 169

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 24 Июль 2021, 02:15:18 »

Скоро супруга будет праздновать именины. Я ее очень люблю, хочу организовать все на высшем уровне. Чтобы ее поздравить, из Америки прилетают внуки. С организацией праздника помогли в ресторане FORREST CLUB. Там предлагают помещение, выполненное в едином, гармоничном стиле. В праздничном интерьере преобладают натуральные материалы и светлые, естественные оттенки. На сайте  https://forrestclub.com.ua/den-rozhdenie/  оставил заявку на их услуги и доволен.
Записан
Marina2310
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Marina2310 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 1

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 23 Февраль 2022, 18:37:13 »

Решила организовать маме довольно большой юбилей, так как ей исполнялось 50 лет. Случайно попала на совсем новый ресторан Al Fresco, вся информация здесь https://alfresco.com.ua/birthdays/ под Киевом. Решила отведать обстановку своими глазами и была приятно удивлена. На фотографиях он красивый, а в жизни еще лучше. Спасибо персоналу, потому что они сделали все, чтобы каждый гость на празднике отдохнул. Мама тоже в восторге, а это главное
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!