КЛК 'Владминес'
16 Апрель 2024, 13:05:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зоогостиница кошек. Москва  (Прочитано 10199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kissa
Посетитель


Кошачьих сил: 0
Kissa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 6

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW
« : 28 Ноябрь 2008, 13:42:26 »

Зоогостиница

Передержка кошек в домашних условиях на случай вашего отсутствия во время отпуска или в праздники, а также во время командировок. На берегу реки Пахры. 10 минут от МКАД. По трассе Дон или на Аэропорт Домодедово. Вы можете привезти кошку прямо по дороге в аэропорт и забрать по прилете. Пробок в нашу сторону не бывает! Гарантировано внимание и забота, будто ваша кошка находится у себя дома со своими любящими хозяевами. Вам не придется тратить лишнее время и нести дополнительные транспортные расходы  на устройство кошки в гостиницу. Все оформим быстро и без задержек. Наша гостиница с удовольствием приютит Вашего питомца. Мы можем предложить комфортные условия проживания, рацион на выбор. Стоимость суток проживания от 250 рублей (без питания ).
 Контактные тел. 8-915-166-31-21 или 8-915-191-94-04 Нина или Дмитрий


« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2008, 02:57:53 от kv » Записан

Мой сайт - Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята классических окрасов 
тел.8-916-426-18-18
kv
Администратор
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 23
kv barely matters.kv barely matters.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 350

Благодарности
-Выражено: 43
-Получено: 53


207914750
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2008, 03:02:03 »

если хотите обменяться ссылками - прошу в каталог ссылок
а сюда можно добавить ваше предприятие
Записан
Мальта
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 5
Мальта has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 455

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Апрель 2021, 20:06:37 »

Хорошая на самом деле гостиница - я туда отдавала свою кошку, когда уезжала на неделю. Понравилось, что они там следят за ними очень хорошо. Я и собаку туда отправила. Правда, пришлось отдельно покупать собачий корм Роял Канин https://petslike.net/category/sobaki/goduvannia/brand-royal-canin, потому что такие постояльцы к ним не заезжают, но для меня сделали исключение :)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!