КЛК 'Владминес'
28 Март 2024, 19:04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Кошка на ладошке".  (Прочитано 14157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« : 11 Сентябрь 2008, 23:54:55 »

Уважаемые друзья!  Вчера, в Краеведческом музее г. Донецка,  открылась  выставка "Кошка на ладошке".
 На ней  представлены многочисленные экспонаты посвященные нашим любимым кошкам: картины, открытки, игрушки, фарфоровые, глиняные, деревяные  кошки.  Очень много и очень ярко и красиво.
Собрал всю эту красоту и показал нам , преподаватель нашего Университета, давний и преданный друг нашего клуба  Сергей Жовтобрух,   такой  светлый  и добрый человек бесконечно  влюбленный  в кошек.
Я была на открытии  выставки, и еще раз убедилась  в том, что равнодушных людей  общавшихся  с кошкой( в любом ее виде) нет!   Улыбка не сходила  с лица  взрослых  и детей на протяжении открытия выставки и ее просмотра.  Здорово!    Обьязательно  посмотрите  "Кошку на ладошке".
 Сережа,  спасибо тебе, что ты устроил  для дончан такой   милый праздник!


Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2008, 12:58:41 »

Наконец то мы с Маркиссой посетили в прошлое воскресенье Сережину выставку «Кошки на ладошке»  dance3 friends

 Вот это класс, Сережа, у тебя прекрасная коллекция, приятно радует глаз! Это же надо, сколько выдержки и терпения надо иметь, чтобы собрать СТОЛЬКО разных открыток-марок-игрушек-фигурок-статуэток-поделок-украшений в виде наших пушистых усатых-полосатых друзей!!!!! Я просто восхищена!!! И это при том, что это далеко не вся Сережина коллекция – для всего просто не хватило места!
Сережа, спасибо тебе большое за то, что ты меня  (и – уверена в этом - многих посетителей) так порадовал и поднял настроение в хмурый дождливый осенний вечер! А еще отдельное спасибо за твое доброе сердце и безграничную любовь к Кошке! Смеющийся Смеющийся Смеющийся clapping derisive

А мы в свою очередь гордимся тем, что у нас в городе живет такой Человечек  good
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
catzdaddy
Участник
****

Кошачьих сил: 2
catzdaddy has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 74


437523381
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2009, 22:55:03 »

Я почти 10 лет собираю все, что связано с Кошками. Если честно, то не все  blush2 . Только: фигурки, игрушки, кружки, картины, безделушки, украшения, открытки, марки, календари и много чего еще  laugh1 ... Уверен, что и у каждого из вас есть на что посмотреть. Могу сказать одно, я не один такой "безумец" в Донецке. Нас меньше десятка, но мы есть...
Следующим шагом (после выставки) я планирую открыть портал (форум) коллекционеров. Открытый для всех желающих, содержащий только наши колллекции, никаких "левых" веток. Сделать его спутником этого сайта, неотъемлемой частью нашего форумного общения. Основная идея - объединить коллекционеров, общаться, обмениваться, радоваться друг за друга. Это шанс выйти из тени, найти поддержку единомышленников не только в Донбассе.
Мне необходимо ваше мнение - необходимо ли это? Стоит ли продолжать работу? Если вы согласны (голос Надежды Иосифовны уже учтен  smile3 ), то в самое ближайшее время...   wink3
Записан

Коллекция кошек "Кошки на ладошке" - http://catscollection.at.ua/

sergey_zh :) - это Я :)
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2009, 13:20:30 »

Сереженька, это очень надо всем,  а спасибо большое тебе!!!
Твоя коллекция - это отвлечение  от грустных мыслей, это радость  созерцания  творения рук человеческих, это  восхищение тобой, как коллекционером!  Посвятить себя  такому благородному делу  - не каждому дано.
Записан
Atefa
phpBB Master
*****

Кошачьих сил: 85
Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.Atefa is a force to reckon with.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3219

Благодарности
-Выражено: 239
-Получено: 848


Не все то донской сфинкс, что голое.

272286597
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 19 Сентябрь 2009, 17:07:34 »

Супер!!!!!! yahoo clapping
Записан

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя на счет вселенной я не вполне уверен.
 *А. Ейнштейн
___________________________________
Если тебе плюют в спину, то значит ты впереди. (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!