КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 13:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Таможенное оформление груза  (Прочитано 3280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zarinka
Участник
****

Кошачьих сил: 2
zarinka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 158

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 30 Сентябрь 2020, 11:01:27 »

Добрый день! Подскажите, надежную компанию которая предоставляет услуги по международному таможенному оформлению грузов?
Записан
Kira
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
Kira has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 413

Благодарности
-Выражено: 1
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2020, 12:11:56 »


Добрый день! Подскажите, надежную компанию которая предоставляет услуги по международному таможенному оформлению грузов?


Вам варто звернутися в компанію "ZAMMLER" - https://www.zammler.com.ua/ru/services/brokerage/ вони надають повний спектр послуг митного оформлення на всіх етапах проходження вантажу. Фахівці компанії надають консультації своїх клієнтів на етапі укладання контрактів на поставку, при оформленні документів, після завершення митного оформлення.
Записан
miledriver
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
miledriver has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 3

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2021, 21:04:45 »

Я бы посоветовала обратить в Crossborder Machine компанию, которая тоже профессионально делает таможенное оформление грузов. Они также предоставляют набора документов и занимаются уплатой всех важных таможенных платежей. Однажды работали в этой компании, остались довольны скоростью работы даже во время карантина.
Записан
vl8484
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
vl8484 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2023, 16:52:02 »

Советую обратиться в компанию Гуд Логистик https://goodlogistics.com.ua/tamozhennoe-oformlenie/, мне помогли.  dance3
Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2023, 23:18:32 »

Бизнес требует надежных партнеров, особенно в сфере грузоперевозок. Работая с транспортной компанией UTS https://uts.ua/uslugi/  я нашел именно то, что мне нужно. Профессионализм, высокий уровень обслуживания и отличные тарифы делают сотрудничество с UTS выгодным. Они обеспечивают оперативную доставку грузов, всегда идут на встречу клиенту. Благодаря гибкости и конкурентоспособным ценам UTS стали надежным звеном в цепи моего бизнеса. Рекомендую тем, кто ценит партнеров, способных поддержать их рост и развитие
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!