КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 17:16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Надежные электрокамины от компании 1ЭЛЕКТРОКАМИН  (Прочитано 113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kyfgdhfrth
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 9
kyfgdhfrth has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 292

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 21 Март 2024, 13:28:21 »



На текущий момент электрические камины пользуются высоким спросом и являются очень популярными бытовыми приборами. Предлагаемое изделие создает в доме спокойную атмосферу, являясь в то же время достойным конкурентом дровяным и аналогам, работающим на угле. И такой электрокамин впечатляет адекватной ценой.

Компания 1ЭЛЕКТРОКАМИН предлагает к реализации такие изделия от ведущих производителей на мировом рынке, изделия которых отлично совмещают очень высокий уровень качества с приемлемой для большинства ценой линейки.



Почему следует обратить особое внимание на изделия 1ЭЛЕКТРОКАМИН

Интернет-магазин 1ЭЛЕКТРОКАМИН реализует многочисленные модели электроочагов  и очень радует многочисленных клиентов рядом преимуществ, а именно:
• впечатляюще обширный ассортимент;
• персональный подход ко всем клиентам;
• прекрасная возможность найти лучшую модель электрокамина для самых разных помещений (в том числе, сделанные по индивидуальным схемам);
• профессиональный уровень предлагаемых услуг – начинаясь с момента продажи, услуги продолжаются и после получения товара.

Специалисты компании 1ЭЛЕКТРОКАМИН более 10 лет успешно функционируют в сфере продажи изделий рассматриваемой категории.



Если вас привлекают функционирующие от сети в 220В камины, в том числе, очаги 3D то нажимайте на нашу ссылку выше, она приведет потенциальных заказчиков на веб-портал для подготовки заказа. Четко ориентируясь в брендах мирового уровня и модификациях, зная все о мельчайших недостатках электрокаминов и их выгодных достоинствах, наши специалисты помогут направить каждого клиента на лучший именно для его ситуации вариант.

Самый разный, находящийся в сфере их компетенции вопрос работники компании «1ЭЛЕКТРОКАМИНА» всегда помогут решить наилучшим образом. Благодаря нашему предприятию ваш интерьер наполнится настоящим комфортом.

Электрокамины в формате 3D

Электрические очаги 3D способны сформировать в каком-либо помещении поистине сказочную атмосферу. Отличительной особенностью данных устройств есть наличие очень реалистичной имитации пламени, которое «создается» с помощью лампы и водяного пара.

Также ряд модификаций подобного рода электрокаминов может дополняться имитацией дров. Так, на базе инновационных технологических решений пламя наделяется эффектом трехмерности, так создается, и создается впечатление, будто отопительное устройство является настоящим очагом.



Дополнительные функции, которыми наделяют электрокамины 3D , могут быть такими:
• специальный пульт управления;
• обогреватель встроенный;
• увлажнитель воздуха;
• модуль, предназначенный для имитации потрескивания;
• функция, с помощью которой регулируется интенсивность пламени.

Электрические камины из серии 3D различаются не только имеющимся функционалом, но и типом монтажа.

Благодаря этому электрический камин может размещаться не только в специальном обрамлении, но и вмонтирован в специальное место в стене.

Продукция от 1ЭЛЕКТРОКАМИНА — идеальный выбор настоящего хозяина!

________________
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!