КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 10:07:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Международная Новогодняя выставка кошек!  (Прочитано 10370 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« : 03 Декабрь 2007, 19:34:29 »

Уважаемые   друзья,  любители  кошек!    Приглашаем  Вас  8 - 9  декабря во Дворец  Молодежи "Юность",  с  10 до 17 часов.     Кошки , коты  и  котята  из  Донецка,  Днепропетровска,   Москвы,  Ростова на  Дону,  Екатеринбурга,  Саратова,  Белгорода,  Мариуполя ,  Севастополя,
Полтавы,  Кривого  Рога, Кировограда  и  многих  других  городов  с  большим  нетерпением  ждут  ВАС.    Для  детей  и  взрослых  бесконечные  викторины,  розыграши ,  конкурс  карнавальных  костюмов  для  кошек  и  хозяев  и много Новогодних    сюрпризов   для  всех!

   Ждем  всех!!!!
Записан
Nadejda
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Кошачьих сил: 63
Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!Nadejda is a rising star!
Offline Offline

Сообщений: 2658

Благодарности
-Выражено: 840
-Получено: 1020



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2007, 01:06:38 »

Уважаемые    друзья!   Не  могла  подумать,  что  зимой  будет  такое  количество  участников   выставки.  На  сегодня  уже  больше  200,  не  считая  котят.    Спасибо  всем   участникам
выставки  за  доверие  нашему  клубу!  Сегодня  еще  зарегистрировались:  Саратов,  Таганрог,Смоленск. Целующий Целующий Целующий Смеющийся
Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2007, 11:58:04 »

Уважаемая Надежда Иосифовна!!!
Большое спасибо Вам и всем-всем-всем, кто принял участие в подготовке и проведении выставки за ТАКОЙ праздник души!!! Проведя на выставке всю субботу и половину воскресенья (к сожалению, мне нужно было уехать), я получила столько положительных эмоций, просто не передать!!!!
Налюбовалась "плюшками" от души, пообщалась с моими новыми знакомыми-кошколюбами-кошководами, познакомилась с заводчиками скоттишей и просто интересными людьми! :) :) :)
Спасибо Вам, Надежда Иосифовна, за тот вклад в Ваше такое интересное и нужное нам, любителям котиков и кошечек, дело!!! :) :) :)

Еще позвольте поздравить Шелегову Наталью и ее котика Барсика с победой на декабрьской выставке и получением Best Of Best!!!!!!! УРР-А-А-ААА!!!!  К сожалению, на БЭСТЕ я не была, вчера прочитала на сайте о его победе!!! С нетерпением жду фотоотчета!!! Кстати, если нужно, могу Вам предоставить мои фото с выставки ;) :) :) :)
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!