КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 13:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте центр излечения от наркомании и алкоголизма  (Прочитано 277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANTON
Местный
******

Кошачьих сил: 11
ANTON has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 21 Декабрь 2023, 16:43:12 »

Привет всем! Мне нужна ваша помощь. У меня есть близкий человек, который борется с наркоманией и алкоголизмом. Мы ищем надежное место для его лечения. Пробовали уже несколько вариантов, но результаты оставляют желать лучшего. Может быть, кто-то здесь имел опыт обращения в центры лечения? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации по выбору подходящего центра.

Записан
Bobik
Местный
******

Кошачьих сил: 9
Bobik has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 533

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2023, 17:09:43 »

Привет! Я понимаю, насколько это сложно. Хочу порекомендовать вам обратить внимание на сайт https://clinic-centr.com/ Я имел опыт обращения в их центр Брик, и впечатления только положительные. Они предоставляют хорошие условия для лечения, используют современные методики, что делает процесс эффективным. Цены оптимальны, дают гарантию на результат и проводят бесплатные консультации. Посоветовал бы им обратиться для оценки ситуации и возможности начать эффективное лечение. Удачи в этом сложном времени!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!