КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 11:47:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подарок  (Прочитано 10889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Statiko
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Statiko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 22

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Май 2020, 23:43:17 »

Подскажите где найти годный подарок сейчас чтобы было полезно и круто для друга?
Записан
Hison
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Hison has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 11

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 21 Май 2020, 22:43:16 »


Подскажите где найти годный подарок сейчас чтобы было полезно и круто для друга?


У моего друга тоже недавно было День Рождения и потому я уже знаю, что лучше подарить, чтобы и потратить немного (кризис душит) и при этом подарить крутую вещь, которая запомниться надолго! Например, я нашел где можно мужской рюкзак купить в Киеве https://tykupi.com.ua/shop/category/mir-riukzakov/muzhskie-riukzaki . Я покупал именно здесь, потому что еще и скидка шла! Да и к тому же рюкзаки тут исключительно из натуральной кожи и приятные на ощупь. К тому же очень вместительные, можно поместить что угодно, в отличии от обычных сумок.  Смеющийся
Записан
Lakrica
Бывалый
***

Кошачьих сил: 2
Lakrica has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 59

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 29 Июнь 2020, 12:55:01 »

Смотря какой у вас бюджет, если приличный то можно и телевизор подарить, все упирается в вашу же возможность так сказать. Ну и смотря ещё какой друг, хороший или так чисто для внимания подарок.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Июль 2020, 17:44:41 »

Я сейчас тоже в поисках подарка для своей свекрови. Только повод довольно серьезный, ей исполняется 60 лет, нужно что-то памятное и дорогое. Что можете посоветовать?
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Июль 2020, 21:15:28 »

Деньги, наверное не хорошо дарить, по такому поводу. Как считаете?
« Последнее редактирование: 02 Июль 2020, 21:17:12 от marinet_758 » Записан
Sovynja
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Sovynja has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 32

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 03 Июль 2020, 12:20:25 »


Я сейчас тоже в поисках подарка для своей свекрови. Только повод довольно серьезный, ей исполняется 60 лет, нужно что-то памятное и дорогое. Что можете посоветовать?

Если ищете подарок для свекрови, то нужно купить что-то полезное и памятное. Может быть, как вариант, подарите ей ювелирные украшения, как она к ним относится? В прочем, всем женщинам нравятся ювелирные украшения, так что подарок будет хорошим. Вот посмотрите вот этот каталог золотых колец https://diamant.ua/ru/catalog/koltsa/ , думаю, что здесь сможете выбрать вариант подарка для свекрови без проблем. В магазине "Ювелирная Карта" нормальные цены большой выбор, мне уже дважды приходилось покупать у них украшения и всегда я была довольная покупкой.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Июль 2020, 11:20:10 »

Подарите что-о из современной умной техники. Да, подарок не дешёвый, но точно нужный.
Записан
Koyot
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 4
Koyot has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 10 Июль 2020, 12:57:26 »

Мій найкащий друг захоплюється спортом та веде  активний стиль життя. Тому вирішив на подаруок купити йому кросівки та футболки Nike Revolution https://idealsport.com.ua/originalni-krosivki-nike-revolution/ В цьому магазині часто замовляю речі собі, тому вж знаю, що товар дійсно оригінальний та якісний.
Записан
2masha
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
2masha has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 42

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 13 Июль 2020, 20:22:02 »

Если выбираете подарок для своего друга, то в качестве подарка советую купить электронную сигарету. Как по мне стильный и современный подарок, который подойдет любому мужчине, курящему или нет. Я своему мужу в прошлом году подарила JUUL https://dymok.net.ua/juul.html , это новый вид электронной сигареты, который предназначен для того чтобы быстрее перейти из обычной сигареты на электронную.
Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 01 Август 2020, 19:03:31 »

А чем ваш друг увлекается? Мой друг часто ходит в разные походи так же много путешествует. И я ему на день рождения подарила хороший вместительный рюкзак. Брала в интернет магазине https://markryden.com.ua/rukzaki/ фирмы Mark Ryden, друг остался очень доволен, ведь это именно то, о чем он так долго мечтал.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!