КЛК 'Владминес'
29 Март 2024, 15:35:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Облачный сервис для бизнеса  (Прочитано 2946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
axied
Местный
******

Кошачьих сил: 22
axied barely matters.axied barely matters.
Offline Offline

Сообщений: 736

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 20 Апрель 2020, 15:19:40 »



Что такое облачные решения? Это удобные в использовании сервисы, обеспечивающие надежную защиту ваших данных. Если вы решили получить доступ к облачной АТС, хостингу 1С, почтовый серверу или функции «бэкап», то стоит обратиться в компанию КОСМОНОВА. Только у нас вы найдете самые выгодные условия сотрудничества с гарантией высокого качества услуг — мы имеем репутацию надежного и ответственного исполнителя, подтверждаемую многочисленными отзывами клиентов. Наша фирма предоставляет клиентам уникальную возможность хранения информации в надежном месте с трехуровневой системой резервирования файлов: все необходимые сведения  можно просмотреть с любого устройства, имеющего выход в интернет. Необходима дополнительная консультация? Просто позвоните нам и получите ответы на все интересующие вас вопросы абсолютно бесплатно!

Качественный облачный сервис для бизнеса https://cosmonova.net/cloud-solution



Записан
TonyaNovikova
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
TonyaNovikova has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 87

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2021, 00:20:56 »

Я уже давно ищу для себя облачное хранения для бизнеса. Может кто знает и может подсказать?
Записан
IvanBakalo
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 6
IvanBakalo has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 309

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2021, 12:23:45 »

Я могу подсказать бесплатное облачное хранилище . Я сам им пользуюсь и пока негативного ничего сказать не могу. Все удобно, понятно, регистрация не сложная и оплата адекватная за большое количество памяти. Все мои файлы на месте и я могу ими поделиться или воспользоваться когда угодно. Если ищете проверенный и надёжный файлообменник, перейти и ознакомиться вам точно нужно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!