КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 01:17:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 1720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roksana
Участник
****

Кошачьих сил: 13
Roksana has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 233

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 23 Июль 2023, 20:53:36 »

Здравствуйте. Я решила у вас поинтересоваться и спросить, где можно купить запчасти на Рено? Буду благодарна за комментарии и от советов точно не откажусь. Поэтому, решила написать и поинтересоваться, как быть?
Записан
Lolochka
Участник
****

Кошачьих сил: 12
Lolochka has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 228

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 23 Июль 2023, 23:25:30 »

Привет. У меня возникла точно такая же проблема, поэтому решила отписаться и помочь советом. Долго и внимательно просматривала разные каталоги в интернете с запчастями, только спустя время нашла онлайн магазин ренопартс и решила воспользоваться его услугами. Цены адекватные, быстрая доставка и есть возможность в случае необходимости проконсультироваться с менеджером, он поможет и подскажет. Если вам нужно найти запчасти для рено по вин коду – пишите ребятам, они всегда готовы пойти на встречу. Я сама в интернете обычно заказываю запчасти, потому что так гораздо дешевле.
Записан
LadyMarmalade
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
LadyMarmalade has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Август 2023, 21:30:33 »

Не лишним будет напомнить всем водителям о страховке на транспортное средство. Для ее оформления отличным вариантом считаю страховую компанию "Оранта". Если интересует стоимость, на данном сайте https://oranta.ua/ru/products/avto/ страховка авто цены вполне доступные имеет. Помимо понятного интерфейса и быстрого оформление здесь производят быстрые выплаты при наступлении страхового события. Рекомендую.
Записан
Катя589
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Катя589 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 104

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2023, 11:06:43 »

І мене цікавить покупка автомобільних запчастин. На СТО сказали, що треба деякі запчастини замінити, тому шукаю магазин з доступними цінами.
Записан
marinet_758
Участник
****

Кошачьих сил: 2
marinet_758 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 168

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2023, 19:40:49 »

Нужно купить некоторые запчасти или детали кузова, тогда вам стоит зайти на сайт интернет магазина exist. Пожалуй, здесь самый широкий ассортимент запчастей к разным маркам авто. Мне приходилось покупать здесь лобовое стекло лачетти https://exist.ua/stekla-vetrovye-lobovye/chevrolet-cars/lacetti/. Стекло для моей марки авто было в наличии, менеджеры помогли с оформлением заказала, рассказали о деталях покупки и побеспокоились об оперативной доставке.
Записан
Kiolasaw
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Kiolasaw has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 29

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2023, 17:54:23 »

Не знаю, конечно, что там по ссылке, но в принципе интересно, возможно, мне это может пригодиться, что б долго не искать в Гугле
Записан
Satina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Satina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 44

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Ноябрь 2023, 12:50:46 »

Хочу купить руль тесла. Друзья, кто знает, где продают?
Записан
DAYMON
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
DAYMON has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 47

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 16 Ноябрь 2023, 13:37:21 »

На PowerAuto можно купить руль тесла https://power-auto.com.ua/ru/auto/komplektuyuci-salonu/kermo-1501/tesla/model/model-s-18181 . Это запчасти из Польши. Тоже тут заказы делаю. Качеством доволен. И нет нареканий на качество. Весь товар удобно в онлайн-витрине выложен. Так что можно легко с выбором определиться.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!