КЛК 'Владминес'
29 Апрель 2024, 18:57:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Блинчики с лососем и сыром Филадельфия  (Прочитано 745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gcopf
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Gcopf has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« : 13 Март 2023, 18:01:38 »

Привет, я слышал, что у компании Вкус Традиций есть блинчики с лососем и сыром Филадельфия. Это правда? Как я могу заказать эти блинчики? А какие соусы и добавки подходят к этим блинчикам? Сколько времени займет доставка моего заказа?
Записан
Wipidas
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Wipidas has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 13 Март 2023, 18:03:15 »

Привет! Да, это правда. Я заказывал их несколько раз, и могу сказать, что они очень вкусные. Вы можете заказать блинчики с лососем и сыром Филадельфия на сайте https://smaktradytsii.com/ru/production/pancakes-with-salmon-philadelphia-cheese. Просто выберите нужное количество и добавьте в корзину. Затем выберите удобный для вас способ доставки и оплаты. Кстати, доставка бесплатна при заказе от 600 гривен. К блинчикам с лососем и сыром Филадельфия отлично подходит соус терияки. Обычно доставка занимает от 1 до 3 часов, в зависимости от вашего местоположения в городе. Но если вы хотите получить свой заказ быстрее, вы можете воспользоваться экспресс-доставкой.
Записан
Gcopf
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Gcopf has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 13 Март 2023, 18:04:10 »

Спасибо за информацию! Я обязательно попробую заказать блинчики с лососем и сыром Филадельфия у Вкус Традиций.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!