КЛК 'Владминес'
18 Апрель 2024, 09:37:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У нас идет ремонт, вот думаю после него стоит ли вызывать клининговую компанию?  (Прочитано 1981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galinacot
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Galinacot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 24 Январь 2023, 19:33:43 »

У нас идет ремонт, вот думаю после него стоит ли вызывать клининговую компанию? как они вообще убираются? Просто ни разу еще такие услуги не заказывали. Вы после ремонта сами делали уборку?
Записан
Demcam665
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
Demcam665 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 24 Январь 2023, 20:23:26 »

Мы вызывали, очень понравилось как помыли, даже окна блестят! Так что если лень самой убираться, однозначно вызывайте!
Записан
fmEvd97
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
fmEvd97 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 12

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 25 Январь 2023, 10:07:58 »

Делали ремонт не так давно в квартире и в коттедже и в обоих случаях я вызывал клининговую компанию , мы вызывали эту https://klining-24.ru/uslugi/uborka-posle-remonta/ , вы можете тоже их рассмотреть. Убираются они точно лучше нас, все таки это их работа и у них есть много безопасных профессиональных средств. Я думаю, вы точно не пожалеете, если их наймете! Сразу войдете в чистый дом! Это так приятно! Надеюсь я вам помог! Хорошего вам новоселья ! Удачи!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!