КЛК 'Владминес'
19 Апрель 2024, 18:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Хочу купить игрушки для взрослых, но стесняюсь идти в магазин, может кто то поде  (Прочитано 2472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vasilinaaa
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
vasilinaaa has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 18 Январь 2023, 17:13:46 »

Хочу купить игрушки для взрослых, но стесняюсь идти в магазин, может кто то поделится каким нибудь интернет магазином? Только проверенным!
Записан
alexkyzya
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
alexkyzya has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 13

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Январь 2023, 11:55:45 »

Так эти игрушки уже давно на всем маркетплейсах продают, на алике так вообще даром будет , привезут в анонимных упаковках закрытых, так что не переживайте
Записан
lebed
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
lebed has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 14

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Январь 2023, 14:54:59 »

Мы тоже с женой не ходим сами в магазин, а заказываем онлайн, вот наш любимый https://intimoamore.ru/catalog/toys/ctraponyi/ , нравится там ассортимент, всегда привозят новинки, отправляют доставкой анонимно, так что не переживайте, можете вообще мне кажется попросить бесконтактную доставку, и тогда вас вообще никто не увидит. Хотя что вообще в этом такого! Что естественно, то не безобразно))) Я бы сам то вообще в сам магазин ходил, но жена стесняется, поэтому покупаем онлайн. Надеюсь помог вам, удачных покупок!
Записан
Angeliq
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Angeliq has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 34

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 12 Август 2023, 17:40:28 »

Хочу порекомендовать вам посетить интим-магазин «Incognito» https://incognito-shop.ru/. Здесь вы найдете широкий выбор товаров для взрослых, которые помогут разнообразить вашу интимную жизнь. В магазине представлены качественные и безопасные продукты, которые подойдут для всех предпочтений и интересов. Кроме того, персонал «Incognito» всегда готов помочь и подобрать подходящий товар.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!